Наргиза +998909187853 - остался доволен

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Ответить
Timur.saidov
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 28 ноя 2022, 15:04
Репутация: 82

Наргиза +998909187853 - остался доволен

Сообщение Timur.saidov »

Имя: Наргиза

ТТХ (Технико-тактические характеристики): 4
Возраст: 30
Рост: 175-716
Грудь: 2
Вес: 60 - 65 кг
Цвет волос: светлые с темным как на фотке

Источник номера телефона: наш форум Nargiza +998909187853 Yunusobod

Описание созвона: Вот здесь был полный кабздец! Нашёл на форуме и вижу, что у феи нет практически рекламы на узпопке. Отзывы были не плохие. Стандартная схема: позвонил, попросила написать. Списались, конечно же попросила круглое видео. Сказал, что не делюсь видео. Потом то ли настроение было плохим или че ещё, перестала отвечать. Забыл на пару дней и написал через некоторое время. Ответила и опять просит видео. Ни в какую не соглашается. Я ей говорю давай по быстрому по видеозвонку. Бля, на это тоже сразу не идёт. Вроде вариант норм увидишь вживую кто к тебе идёт. ХЗ почему, но не убедил. Через некоторое время опять позвонил, а номер мой в блоке и телеграм тоже. Ситуация заинтриговала. Взял новый номер и начал общение заново. Опять все уперелось в видео. Я сказал хочешь, я к тебе приду, а ты из окна меня увидишь. В этот раз когда объяснял, провёл параллели с её страхами и то, что я тоже имею право на анонимность. Вроде сработало. Договорились о времени. Позже заранее предупредил, что на работе застрял и что надо отложить. Ничего не ответила.
В другой день звоню и опять включила из себя обиженную. Короче запарился я к ней идти))))
Через пару дней взял новый номер ))))) Поговорили, уже не помню как аргументировал, что не буду отправлять видео. Взял у нее локацию. Потом вспомнил, что в отчете говорили про плохое место. Я ей сказал давай доплачу, но чтоб место было хорошим. Она мне пишет, лучше не приходи. Короче я заипался и поехал к ней на пофиг. И написал, что уже скоро там буду, а она, что не примет меня. Я ей, что в этот раз "нет" за ответ не принимаю. Доехал и позвонил. Фууух взяла трубку и уже норм навела. В подъезде напоролся на старика узбека. Он поинтересовался куда. Я ответил, что доставка и сказал какой-та этаж. Похоже поверил ))) Пля отвечаю если бы не взяла, я больше ей не писал бы. А с другой стороны кого я обманываю. Вот такой был созвон ребята.

Дата встречи: Февраль
Ориентир: Юнусабад, круг Уч Кахрамон
Описание места: Место можно оценить как на 3+. Там общий вход с другой квартирой. Хорошо, что оказалось это их тоже. Там вообще оказалось, что и другие феи есть кроме Наргизы. В спальне кровать большая, но ппц скрипучая. Для феи это было проблемой в процессе, просила заниматься на нижней стороне кровати. Кровать почти все комнату занимает. Душ не плохой, есть гель. Дала чистое полотенца. В квартире в целом свет сильно приглушен и это мне не очень нравилось.

Описание процесса: Когда пришёл открыла сама Наргиза. В коридоре было не очень светло, но в общем ее силуэт и фигура мне понравились. Когда зашли в комнату по-светлее, заметил, что лицо тоже не плохое. Я опять ожидал девушку на 3-из-5, а получилось на твёрдую 4. Она встретила меня в одежде с тигровым или леопардовым паттерном (на фотках можно посмотреть). Ей идёт и вообщем мне ее look понравился. Попросила раздеться и в душ, я сказал надо вместе, чтоб время не терять. Она говорит, что мылась. Я объяснил, что для меня гигиена и безопасность на первом месте. Не очень довольная, но зашла в душ отдельно. Быстро помылась. После нее я также помылся.
Зашли в спальню. Начали потихоньку с обнимашек и ласк. Как я люблю начал с поцелуев шеи и плавно перешёл на грудь. Я в основном, когда прошу фей помыться обязательно говорю помыть места, где я буду проникать и целовать. Многим это не очень нравится конечно )))) Плюс в карму Наргизы, она хоть была недовольна, но помылась хорошо. Прям чувствовал запах геля)).
По стандарту начал тереться к ее заду. Кстати задница у нее выглядит совсем даже неплохо. Жамкал грудь и пошлёпывал по попке. В какой то момент после смачного такого шлепа, говорит, чтоб не шлепал так громко, а то соседи услышат. Не обратил на это много внимания, так как думал уже давно маленькой головой. Плавно обернул ее и потихоньку спустил к командиру. Начала минет без резинки. Делала очень прям старательно. Не могу сказать, что с ума сошёл, но фея старалось. Пробовала по разному делать. Сама била по своему рту моим членом. Я в этот момент подключился процессу и начал держать ее голову за волосы. Потихоньку инициатива перешла ко мне. Начал сам входить в ее рот. Временами за подбородок поднимал ее лицо, чтоб в момент когда сосёт смотрела на меня в глаза. Не совсем поняла прикол. Я понял, что когда я начал вести процесс минета ей это не очень понравилось. Качества минета сразу ухудшилась как почувствовал боец. Вскоре она попросила дать ей время и сама все сделает. И опять продолжала сосать активно. У меня было впечатление, что Наргиза старается, чтоб я прям момент минета кончил. Выждал логического конца действий, остановил процесс. Повалил ее на кровать на спину и начал бойцом подниматься в верх. Дошли до сисек начал ебать ее между сисек. Так как размер не подошёл, недолго задержались там и поднялись в рот. Начал давать ей в рот, но быстро свернули это мероприятие. Чета не пошло в такой позиции, не у нее, не у меня в это позиции. https://prnt.sc/Z15zWQUIf7ii . Когда искал картинку узнал что позиция называется "Бетмэн" или "Злой Пират". Вскоре настал момент основных мероприятий по пенетрации сил, и я дал ей презик. Хорошо, что умеет одевать ртом. Здесь ей еще один плюс. Новенькие девчонки не все умеют это. Часть минета происходила не на кровати по началу по моей просьбе. Но я понял, что из за того что мало место лучше перейти на кровать. Все таки я осознал, что мне начинали сосать не сразу в кровати. Так кажется романтичнее)))
Поставил ее рачком и начал входить сзади. Получилось очень хорошо. Она стояла на ногах и руками уперлась на кровать. А я так смачно входил сзади. Место было мало, но мне хватило. В этот момент я начал ее опять шлёпать, жмякать сиськи, хватать волосы и хотел немного начать душить. Но сразу сказала, что такое не делает. В этот момент был какой то стоп и боец немного упал. Она почувствовала это сразу говорит, что все исправит. Сняла презик и начала опять МБР. Я для этого лёг на кровать, а она сверху. Простимулировала бойца немного и сразу как встал, надела другой презик. В этот раз переключились на догги позицию уже на кровати. Ох ребят опять было классно. Вот попка у нее норм. Она конечно не супер попка из фильмов или как у фитоняшек, но в быту мне понравилась входит сзади и звук был очень удовлетворительным. Через несколько минут попросил, чтоб попрыгала сверху. Вот здесь у нее есть хороший талант. Многие юные девчонки из-за не опытности, когда прыгают на члене иногда промахиваются дыркой или весом тела неправильно садятся на твёрдый член. Тут можно так и травмировать. Вот Наргиза этот процесс хорошо контролирует. Опыт все таки дорогого стоит. Мне понравилось, как она прыгала на члене и ни разу не промахнулась. Единственный минус такого, что руки не достают до сисек и спины девушки. Через пару минут схватил ее за талию и к себе. Продолжали заниматься сексом в этой позиции https://prnt.sc/ioVkJ-PU_WTI
Это в принципе одна из моих любимых поз т.к. тут у мужика больше контроля. Ну в процессе руки мои старались ухватить и пожмякать как можно больше ее задницу. Когда настал момент своим телом перевернул ее и мы оказались в миссионерке. Тут когда входил в нее параллельно целовал шею. И временами поднимал ее ножки, хватал за бедра. В миссионерке понял, что у нее киска не совсем узкая )))
До этого момента не обращал на это внимания, но миссионерка расставила все точки на и. Продержались в этой позе недолго, так как мой боец опять стал дезертировать. Кароч, ребят опять МБР и опять новый презик. На один секс потратили 3 презика ))) и число использованных презиков не равнялось тому сколько раз кончил я. После того как одела 3й я перешли на боковую. Сначала входил спереди, потом обернул ее и начал входить сзади. Вот тут был кайф. Руки по стандарту делали че хотят. В этой позе киска казалось уже чем в классике и это бойцу сразу понравилось. Вскоре кончил так. Наргиза встала и сняла презик используя влажную салфетку.

Так как фея сразу встала думаю, что до ее оргазма мы совсем не довели )))) Я это уже в процессе заметил. Подскажите юному падавану прав ли я. Когда занимаюсь сексом иногда чувствую, что в киске у девушки прям становится тёпленько и влажно. Не так, как в начале влажно, а ощущения совсем другие. В такие разы девушка в процессе более естественно стонет, после окончания процесса не торопит, чтоб я вытащил и лежит в обнимку некоторое время. Вот это я называю, что девушка кончила и ей было хорошо. Очень часто удаётся этого добиться с простыми девушками, НЕ феями. Здесь я прав?

Кстати совсем забыл про озвучку у Наргизы. Она не плохая, но вот из-за того, что не почувствовал выше сказанных элементов, то понимал, что это просто озвучка. Также заметил, что любит часто перехватывать ведение процессом. Мне это не очень нравится и я пресекал моменты. Мне все ещё даёт удовольствие, когда сам руковожу парадом.

Насчёт общения - мне девушка понравилась. Мы поговорили о том, что к ней оч трудно попасть. Объяснила тем, что много козлов в последнее время. Сказала, что знает про форум. Попросила написать отчёт, если не трудно и сказала, что не любит давать рекламу на узпопке. У нее свои клиенты. Объяснила, что если захочу есть и другие девушки. Обещала отправить фотки близкие к реальности. Я предупредил, что буду писать объективно (сначала сразу возник соблазн попросить скидочку за хороший отчёт :)) но эту мысль я прогнал). Она ещё сказала, что на своей квартире ремонт идёт и след раз может быть позовёт на более уютное место.,

Пару комментов про тело девицы. Фотки более менее соответствуют. Ноги неплохие, длинные, мне понравились. Заметил в бёдрах небольшие складки. Живот тоже не плоский, есть складочки. Попка чёткая, когда наклоняется и в чем-то обтягивающим и на каблуках. Но, когда ровно стоит есть свои нюансы. Как сказал не фитоняшка с голливудской попой, но тоже в пределах хорошего состояния. Грудь не плохая, есть за что взять. Про ее тело тоже обсудили. Она сказала, что не хватает времени пойти на фитнес. Сказал, что надо для поддержки фигуры.

Цены: 500 тыс за ходку

Оценки (5 бальная шкала): 4

Внешность: 4
Секс : 4
Минет: 4
Общение: 4
Рекомендации: Да к ней рекомендую пойти. Хороший вариант по цене и качеству. Не ждите молодую подтянутую. А ждите реальную девушку со своими нюансами и характером. Девушка понимающая, только мне с ней в фазе созвона не очень повезло.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Теги:
Shax_95
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 03 апр 2022, 08:14
Репутация: 135

Nargiza +998909187853 остался доволен

Сообщение Shax_95 »

Отчет хороший спасибо за информацию, но было бы еще лучше если бы описал и груди чуть подробней
Lada Xray
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 26 июн 2022, 11:19
Репутация: 165

Nargiza +998909187853 остался доволен

Сообщение Lada Xray »

Хмм, долго же она мурыжила.. )) Главное, что оно того стоило.

Новые фото она в переписке прислала?
Timur.saidov
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 28 ноя 2022, 15:04
Репутация: 82

Nargiza +998909187853 остался доволен

Сообщение Timur.saidov »

Shax_95 писал(а): 22 мар 2023, 10:46 Отчет хороший спасибо за информацию, но было бы еще лучше если бы описал и груди чуть подробней
Спасибо
Форма груди больше как тругольник. Совсем немного обвисшая. Но жмякать было приятно. Такая нежная масса. Соски уже не помню какие. Чтоб трахнуть между сисек размер был не очень большой.
Timur.saidov
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 28 ноя 2022, 15:04
Репутация: 82

Nargiza +998909187853 остался доволен

Сообщение Timur.saidov »

Lada Xray писал(а): 22 мар 2023, 13:07 Новые фото она в переписке прислала?
Да в телеге прислала
Beck
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19 мар 2022, 07:53
Репутация: 5

Nargiza +998909187853 остался доволен

Сообщение Beck »

Отчёт хороший. Всё детально написал. Плюс.
Аватара пользователя
Кемосабе
Модератор
Сообщения: 7022
Зарегистрирован: 30 дек 2021, 23:04
Репутация: 4532

Наргиза +998909187853 остался доволен

Сообщение Кемосабе »

Timur.saidov писал(а): 21 мар 2023, 01:35 500 тыс за ходку
итого ходка по времени сколько продлилась? :D
Timur.saidov писал(а): 21 мар 2023, 01:35 у феи нет практически рекламы на узпопке
раньше была, сейчас набрала клиентов, а так мамка в основном отвечает за "рекламу"
Timur.saidov писал(а): 21 мар 2023, 01:35 круг Уч Кахрамон
не ошибся? :D тот самый круг?
Timur.saidov писал(а): 21 мар 2023, 01:35 https://prnt.sc/Z15zWQUIf7ii
хорошая поза :mrgreen: часто ей первую и заканчиваю
Timur.saidov писал(а): 21 мар 2023, 01:35 Здесь я прав?
конечно прав :lol: Чтобы фея кончила с тобой должна быть не только материальная связь, а ты к тому же в первый раз у нее
Timur.saidov писал(а): 21 мар 2023, 01:35 Да к ней рекомендую пойти
Для тех кто не был у Наргизы, фея очень хорошая, работает хорошо, НО торгуйтесь!! ТОРГУЙТЕСЬ!!!
Shax_95 писал(а): 22 мар 2023, 10:46 лучше если бы описал и груди чуть подробней
а что там непонятно? второй размер или цвет сосков нужен? :lol:
ASD
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 мар 2023, 17:03
Репутация: 0

Наргиза +998909187853 остался доволен

Сообщение ASD »

Знакомый диван, я с Сабиной милфа на этом диване занимался😂😜
timur1247
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 17 янв 2022, 20:31
Репутация: 19

Наргиза +998909187853 остался доволен

Сообщение timur1247 »

Хороший отчёт. Так у неё вроде сейчас номер тел не работает и в телеге тоже не выходит.. кто в курсе она на каком номере сейчас работает?
Аватара пользователя
shershen
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 04 фев 2022, 13:40
Репутация: 81

Наргиза +998909187853 остался доволен

Сообщение shershen »

Да хороший отчет+
Вот только номер не актуален
Timur.saidov
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 28 ноя 2022, 15:04
Репутация: 82

Наргиза +998909187853 остался доволен

Сообщение Timur.saidov »

shershen писал(а): 23 мар 2023, 23:59 Вот только номер не актуален
И
timur1247 писал(а): 23 мар 2023, 18:21 Сообщение Вчера, 18:21 #9

Хороший отчёт. Так у неё вроде сейчас номер тел не работает и в телеге тоже не выходит.. кто в курсе она на каком номере сейчас работает?
Я предположу что решила взять отпуск во время свяшенного месяца
Timur.saidov
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 28 ноя 2022, 15:04
Репутация: 82

Наргиза +998909187853 остался доволен

Сообщение Timur.saidov »

Кемосабе писал(а): 23 мар 2023, 16:23 не ошибся? тот самый круг?
Это круг после Шахристанского
Шас засомневался он вроде учкахрамон круг назывался нет?
Аватара пользователя
Кемосабе
Модератор
Сообщения: 7022
Зарегистрирован: 30 дек 2021, 23:04
Репутация: 4532

Наргиза +998909187853 - остался доволен

Сообщение Кемосабе »

Timur.saidov писал(а): 24 мар 2023, 00:39 Это круг после Шахристанского
Юнусабадский круг :lol:
Timur.saidov писал(а): 24 мар 2023, 00:33 Я предположу что решила взять отпуск во время свяшенного месяца
Также думаю
Consigliere
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 06 апр 2022, 09:52
Репутация: 7

Наргиза +998909187853 - остался доволен

Сообщение Consigliere »

Что то у неё на этом номере видимо уже удалён телеграмм. Она не в отпуске?
youngandbold
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 26 янв 2022, 17:02
Репутация: 151

Наргиза +998909187853 - остался доволен

Сообщение youngandbold »

Работает номер у неё, онлайн сидит @uzbechka7777
Аватара пользователя
Scott_II
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 30 дек 2021, 22:22
Репутация: 106

Наргиза +998909187853 - остался доволен

Сообщение Scott_II »

вместо неё другая работает
Аватара пользователя
Кемосабе
Модератор
Сообщения: 7022
Зарегистрирован: 30 дек 2021, 23:04
Репутация: 4532

Наргиза +998909187853 - остался доволен

Сообщение Кемосабе »

Наргиза, вроде после Хаита вернется
Ответить