Алматинская фея с кэшбеком

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Ответить
Аватара пользователя
Национал-капиталист
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 05 янв 2022, 13:42
Репутация: 785

Алматинская фея с кэшбеком

Сообщение Национал-капиталист »

Имя Не сказала. В анкете Пышечка.

ТТХ (Технико-тактические характеристики):
Возраст: 23
Рост: 165 см
Грудь: 3-4 размер с естественным умеренным провисом.
Вес: 65-70 кг
Цвет волос: мелированные полублонд-полушатенка

Источник номера телефона: анкета на Кыздар https://kyz6dar-mibe.xyz/anketa/131562
Описание созвона: написал в Ватсапп, договорился о встрече
Дата встречи: 20-е числа февраля
Ориентир: улица Ауэзова
Описание места: средненькая квартира в девятиэтажке под траходром.

В общем, приехал в Алматы с туристическим визитом + немного по делам. Навестил Медеу, Кёк Тебе, Шымбулак и в довесок решил попробовать местных фей. Периодически листал анкеты в Кыздар, когда было время. Нашёл пухляшку, которая выделялась не только фотографиями, но и ценой слегка выше среднего. Стандартные цены — 20-25 тысяч тенге за час (520-650 нашими). У неё цена была 30 тысяч, нормальные отзывы. Плюс требования к гигиене ходоков, а это очень хорошо, я считаю. Думаю "мой формат". Написал, ответила, назвала адрес, пришёл по карте.

Описание процесса
Когда поднялся в квартиру, встретила в пеньюаре. Есть небольшой эффект ожидание-реальность — в жизни выглядит немного проще, чем в анкете. Есть живот и плосковатая жопа, хотя в анкете всё наоборот. Чутка "кабанчик". Но тело несмотря на полноту упругое, приятное, личико неплохое, вся чистенькая, без пятен и запахов, поэтому остался не задумываясь. Сразу расплатился за час. Прошёл в душ, хотя в съёмной хате уже основательно искупался.

Вышел в зал. Начали с поцелуев, гладил её по волосам и потихоньку перешли в миссионерку. Пиздёнка понравилась, не узкая, не широкая, чутка мокнет — самое то. В это время ей кто-то настойчиво звонил. Я ещё не кончил, но решил сделать передышку. Она согласилась и при этом ответила на звонок. Как я понял, это был ещё клиент. Попросил её на колени, а затем в миссионерку и продолжили заход.

Хотя я ей сказал, что согласен и на одну ходку в течение часа, так как долгий и мне важнее время, ей не понравилось, что я долгий. И по её поведению стало ясно, что она хочет меня спровадить и принять следующего. Я на это согласился, но попросил назад 10 тысяч тенге, так как даже полчаса не прошло, а ходка у неё 20К (потом оказалось, что 15К, видимо, я в глаза долбился, изучая её анкету). Она сначала хотела вернуть 5, но я немного настоял и она согласилась возвратить десятку. Быстро оделся и спустился вниз.

Цены: Ходка 15000 тенге (390К сум), час 30000 тенге (780К сум).

Оценки (5 бальная шкала):

Внешность: 4. Да, пухляш, но личико хорошее, кожа приятна на ощупь, тело упругое, без пятен и запахов.
Секс: 3.
Минет: не было.
Общение: 3,5. Общается адекватно, корректно, но ощущение, что хочет поскорее от тебя избавиться.

Рекомендации: на разок можно.


Это мой не первый поход к феям в Алматы, Шымкенте. Феи на Кыздар — практически всегда конвейер и секут время, просто делают это намного аккуратнее, чем наши местные салонные. Перед посещением фей в Казахстане, обязательно смотрите анкету и изучайте отзывы. лучше авторизуйтесь на сайте, чтобы видеть скрытые обсуждения. Никогда не переводите предоплату, даже если вы вроде подошли к дому феи или она подъезжает к вам. В КЗ особенно крупных городах мошенничества с предоплатой ещё больше, чем здесь. Вместе с тем, если заморочиться и поискать, можно найти норм фей за 15-20К тенге (390-520К сум) за час.
фея с кыздар.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Мой генерал Августо Пиночет.

Все буде Україна

Тель Хай, Израель! תל חי
keetano91
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 ноя 2022, 19:09
Репутация: 0

Алматинская фея с кэшбеком

Сообщение keetano91 »

Почему час не 100$?😂.
Аватара пользователя
Iosif
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 22 мар 2022, 00:57
Репутация: 449

Алматинская фея с кэшбеком

Сообщение Iosif »

Национал-капиталист писал(а): 26 фев 2023, 14:38 Это мой не первый поход к феям в Алматы, Шымкенте. Феи на Кыздар — практически всегда конвейер и секут время
Я так понимаю ты не в восторге, сам тоже неоднократно был в кз, но хз почему меня не тянуло к казашкам и не казашкам тоже.
Национал-капиталист писал(а): 26 фев 2023, 14:38 Вместе с тем, если заморочиться и поискать, можно найти норм фей за 15-20К тенге (390-520К сум) за час.
А с другой стороны у нас тоже если заморочиться и поискать можно найти норм баб за 390-520к
Аватара пользователя
Dr.Evil
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 09 фев 2022, 00:53
Репутация: 210

Алматинская фея с кэшбеком

Сообщение Dr.Evil »

Хороший отчёт, за кэшбэк + :D
Аватара пользователя
Dr.Evil
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 09 фев 2022, 00:53
Репутация: 210

Алматинская фея с кэшбеком

Сообщение Dr.Evil »

Iosif писал(а): 26 фев 2023, 17:43 если заморочиться и поискать можно найти норм баб за 390-520к
А где у нас такие есть? :roll:
Аватара пользователя
horseforce
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 18 янв 2022, 02:41
Репутация: 154

Алматинская фея с кэшбеком

Сообщение horseforce »

Национал-капиталист, спасибо за отчёт, будем в кз обязательно навестим фей из кыздар)
Аватара пользователя
horseforce
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 18 янв 2022, 02:41
Репутация: 154

Алматинская фея с кэшбеком

Сообщение horseforce »

Dr.Evil писал(а): 26 фев 2023, 18:29 А где у нас такие есть?
блин не говори, у нас херня из под моста будет себя продавать за 100$ за час
Аватара пользователя
Национал-капиталист
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 05 янв 2022, 13:42
Репутация: 785

Алматинская фея с кэшбеком

Сообщение Национал-капиталист »

Iosif писал(а): 26 фев 2023, 17:43 А с другой стороны у нас тоже если заморочиться
Заморочиться в Казахстане — это сесть на пару-тройку часов в Кыздар, дать фильтр по цене, и изучать анкеты выданных вариантов. У меня в сегменте до 25К за час выходило более 200 анкет.
В Узбекистане существенно сильнее потрудиться придётся.

Iosif писал(а): 26 фев 2023, 17:43 Я так понимаю ты не в восторге, сам тоже неоднократно был в кз, но хз почему меня не тянуло к казашкам и не казашкам тоже.
Ну, просто там "сухой профессиональный рабочий вариант". Такой же конвейер, как и здесь, просто более высокого качества и за меньшую цену.
Мой генерал Августо Пиночет.

Все буде Україна

Тель Хай, Израель! תל חי
Аватара пользователя
Iosif
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 22 мар 2022, 00:57
Репутация: 449

Алматинская фея с кэшбеком

Сообщение Iosif »

Ну не знаю, еще ради бензина я как то пересекаю таможню, заправляю 92 и давай в тапку. Но их скулистые бабы меня как то не вдохновляют что ли, наши узбечки намного лучше. В одном правда что их сервис лучше, девки вкуснее пахнут, одевают хорошую одежду и все такое (мб и цена). Вот украинки которые заполонили сегмент фей в Москве - это песня, но я там давно не был и долгое время судя по всему не буду.
Аватара пользователя
Cartmanbro
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 23 фев 2022, 23:49
Репутация: 166

Алматинская фея с кэшбеком

Сообщение Cartmanbro »

Национал-капиталист писал(а): 26 фев 2023, 14:38 (520-650 нашими)
С такими ценами в КЗ скоро построят социализм, пока мы тут платим капиталистические цены за услуги уровня феодального общества.

P.s.
Если, что товарищ майор я говорю про фей. И только.
Аватара пользователя
Национал-капиталист
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 05 янв 2022, 13:42
Репутация: 785

Алматинская фея с кэшбеком

Сообщение Национал-капиталист »

Cartmanbro писал(а): 01 мар 2023, 21:30 в КЗ скоро построят социализм
чёт не вижу, чтобы Казахстан двигался в направлении Кубы или Венесуэлы :lol:
Мой генерал Августо Пиночет.

Все буде Україна

Тель Хай, Израель! תל חי
Аватара пользователя
Cheburan
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 14 фев 2022, 17:55
Репутация: 30

Алматинская фея с кэшбеком

Сообщение Cheburan »

Эх Алма-Ата, столько вариантов на любой вкус... А какое обслуживание...
Ответить