Записки путешественника. Часть 2

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Ответить
Аватара пользователя
vova
Легенда легенд
Сообщения: 4731
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:54
Репутация: 4692

Записки путешественника. Часть 2

Сообщение vova »

После первого похода, я пару дней кушал креветок и запивал это дело пивом.
Сами посудите, когда я улетал из Ташкента температура была 25+ а в Москве -4, -6. Ну чем еще заняться.
По сравнением с прошлым годом. цены на это дело слегка подросли. но не критично.
Креветки вкусные, пиво очень хорошее, ну что нам еще надо.
Сходил в гости к товарищу, который уже 15 лет в Москве живет, кушали плов и запивали это дело вином, которое я принес.
Для справки-я покупал вино в Винлабе, это сетевой магазин алкоголя, там этого импортного бухла, хоть залейся.
Мне один знакомый скидочную карту дал, и я за 3 бутылки испанского красного вина заплатил 1470 рублей.
Примерно 6,5 баксов за бутылку, это раза в три дешевле чем у нас. И у кого интересно спросить санкции?
А дня через два, мой боец подал признаки жизни.
Я не стал тянуть кота за яйца и опять полез в интеренет.
И тут же мне попалась на глаза вот эта анкета: https://rm.intimstory.com/a631256.htm
Все очень красиво и не дорого, поэтому уже в два часа дня я позвонил в этот салон от метро.
Говорил я с опытным диспетчером, поэтому без лишних заморочек, меня сразу направили по адресу.
Салон находится в 5 минутах пешком. Адрес говорят полный. улиц и номер дома. Очень удобно, забил в навигатори и в перед.
Я подошел к дому,опять набрал диспетчера и мне назвали подъезд, код от парадной, этаж и номер квартиры.
Когда я поднялся на этаж, я увидел что на одной двери весит объявление-Не стучать и не звонить.
У меня появились смутные воспоминания но тут соседняя дверь сама открылась и вошел.
То, точнее кого я там увидел, повергло меня в шок и трепет.
На меня смотрели 3 женщины, куйлюкского вида.
Посмотрев на меня, две самые страшные молча развернулись и свалили на кухню.
Оставшаяся фея была 24-25 лет от роду, весу в ней было кило 60 и росту 165.
Сказать что страшная я не могу, по куйлюкским меркам очень даже ничего, но я не за этим сюда ехал.
Я сказал фее, что в прошлом году уже был в этой квартире. только тогда тут две узбечки одна негра работали.
И вот когда, в тот раз я зашел в эту квартиру и снял обувь, в дверь стала колотить руками и ногами соседка, которая истошно орала, что она уже ментов вызвала и она добьется, что бы этот бордель закрыли. Как раз не ее двери висело объявление.
Я сильно пересрался тогда, и как только соседка перестала стучать и зашла к себе, сразу ринулся к двери с желанием убежать от туда подальше.
Но негра стала меня удерживать силой, а она сука сильной оказалась и говорить что никаких ментов ни кто вызывать не станет.
Но я феям верю еще меньше чем французы Макрону, поэтому вырвался и убежал от них нахуй.
И это была чистая правда.
Поэтому, я сказал фее, что она мне понравилась и цена у нее хорошая, но я бздю тут оставаться.
Фея грустно вздохнула и молча выпустила меня из квартиры без всякого насилия.
Думаю, что их баталии с соседкой все еще продолжаются и фея в курсе событий.
Таким образом, не поебавшись я свалили из этого гнезда разврата допивать испанское вино.
Вот как то так.
Продолжение следует.
Ответить