Зарина +998998024334. Ориентир Гагарин хайкали

Ўзбек тилида сўзлашувчилар учун бўлими. Илтимос, рус тилини яхши билмасангиз ҳисоботни ушбу бўлимда ёзинг.
Ответить
Архивариус
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 08 янв 2022, 00:33
Репутация: 60

Зарина +998998024334. Ориентир Гагарин хайкали

Сообщение Архивариус »

magnat1331 07 ноя 2020, 01:24

Исми:Зарина

Ёши:28-29

Бўйи:165-170
Эмчаги:2+
Вазни:60-65
Соч ранги:Кора

Телефонни қаердан топтиз: https://kizkiuz.com/
Телефон қўнғироғи тавсифи: Телфонда жойи тушунтирган киз бошка, боргандан кейин квартирани тушунтирган киз Заринани узийди. Атак муомила яхши, овози ширин. Бир хиллага телфон кисен эркела билан гаплашвотганга ухшисан.

Учрашув санаси: Октябрь боши 2020

Жой (Ўй) тавсифи: Жойи осон тушунтирди. 1 хонали квартира. Тоза, йигиштирилган, йойилган буса гашим келади. Спалнисида сексуалный атмосфера килинган. Ваннада керейли нарсала бор. Минусладан суви уйнап тураркан бир исип бир совип кетиб. Кейин оддий атир совун топомадм, жидкийлари билан чикишомима, яхши купирмиди, чайилиши кийин булади.

Жараён тавсифи: Эши очилганда расмдигидан бошка кизи куришга морально тайер турудим, хартигур расмди кизака. Коп кора уятсиз кийимлада кутволди :D . Урта ешдиги, хакикий МИЛФ, как раз худди шунакасини холавотудм 8-) уша пайт. Бадани оппок, face норм, комати азгина селлюлитла ва корин бор лекин бир хил пайт одам шунакасидан холап туради вкус настройга карап узгарип туради. Хуллас кирдим 5-10 минут гаплашип утирди уйодан буйодан, сухбат епишмади. Кейин сочик сурадим, кийим илишга жой курсатди. Пулини олдиндан сураволди (маши нарса яхшимас :thumbdown: ). Совдалашдим кунмади хотяби мбр ичида бусин дисам унгаям кунмади. 300 штир санадимде мср га кундим. Ваннага кирип суви настройка кберди сместитель айбини этиб узр суради, кейин чикип кетадими дисам турвураркан ушатта, ёмон курама биров олдимда туришини дисам чикип, нмагадр эшини ёптирмади галатикан :?: . Кейин секс буладиган хонага кирди, свети ёктирмади (паходу коматидан копмлексават килади :? ) хона гира-шира, ойнада парда, телвизор йокп куйилган, хам ёруглик хам бакир чакир эшитилмаслиги учун, лекин асаби бузип турарди. Карасам беганасиравотти бу кетишда зерикарли булишини билип узим жараённи кулга олдим :mrgreen: . Баданини бошдан ойок урганип, хама билган точкаларими сийпалаб чикдим. Франсузчасига упишип, эмчеларин сосокларини худди чакалоде эмип, битта кулим билан клиторри ишкалардим (кайф килиш учун боргандан кейин узини тийадиганлани чуномима). 5-6 минуттан кеийн стонать килиши бошлади, кулим хул буп кетти. Мана энди бошласа булади. Турип резинкани такди, ман юлдузча позасига ётволдим. Хохиши уйгонган киз бабр бошкача харакат килади, мср бусаям ёмон бумади, хис килдим тилларини, лабларини, лекин охиригача оломасака но харакат килди. Кейин устимга чикди, сакради, эмчелари уйнап турарди, ора-орада охиригача утирип ишкаланарди. Тез чарчап колди. Кейин у ётди ман доминантликка утдим, ойогин 2та ёнга киволип раса чукир опкирип, охиригача чиказип итардим. Ёккан тарафи тункага ухшап ётмасака синхронно харакат киларкан. Олдин у кейин уни кончать килишидан ман кончать кивордим. Бир пас нафас рославолдик чиказмасдан. Ташаганидан кейин ширин кизга айланиб махтовлага кумиб ташади. Ювинмасдан сразу ошхонага чикиб чакдик. Уже анча якин олип хаётидан азгина гапирип берди. Гапдан гап чикип сдутентка образи, чулки-пеньюарла ёкишини этудим манда бор дип колдилию. Кейин яна хохишим уйгонип колди, пулими чамаладим 2-чисига 280 минга мбр билан кундирдим. Кейин тезгина галма галдан ювинип чикдик. Мани чикишимга чулкиларини, кружевной ливчиклани такволди. 2-ходка ваше кучли бошланди ётволип раса взасос упишди. Кейин эмчелани бушатип, устимга чикарип утирган холатда раса сосокларини, ореолларин тил учи билан айлантирип чикдим. Кейин ёткизип оёгини 2 та ёнга килдимде олдин чап оёгини кейин унг оегини тиззасидан тепага карап, хар бир сентиметрини упиб, худди куни кмохчиде имитировать килдим. Трусигин ечмасдан ёнга сурдимде кулга туфлап клитори ишкаладим, тезлашган сари кайф киларди (минуси 7-10 кунлик куст бор) . Ичига тикдирмади бумаса G точкаси босиб сийдирворардим. 69 утиши суради ман клитори ишкалаши довом эттим у минет килиши бошлади. Чупа- чупсде шунака катту сурарди азгина оригам сездим. Пасимга тушип яна минет килди лампочкалариниям эсдан чикармади. Бошидан ушап пасга караб ботирардим, охири яхшилаб охиригача ботирдимде кейин резинкани узи билиб такди. Ёткиздимде оёгини икта ёнга килдимде асбобими клиторига ишкаладим, тикишими холап кетвотти, калласини сал тикип яна клиторига ишкалима. Катан билас бунака приёмлания дворди охири. Охири секин тикип охиригача обордим бирпас кутип яна чикарп охиригача обориб худди шу усулда темпи тезлаштирдим икта сонидан ушаволиб. Бошини кутарволип кузатвотуди говдами ташап буйнидан ушап узимга тортип упишип катту сикип ташадим. 10 минут шу позада, кейин ракомга утдик. Куриниш ваше дахшат, мерс трусиги халиям ечилмаган, чулкисини ремени белида турипди. Трусини чеккага сурип, чулкини ременидан трусиги билан кушип ушаб, тикип худди от чоптирганде уриб уриб кийнап сикдим. Азгинадан кейин узим кутими калаватга куйип иккита бикинидан ушап узимга карап тортиб тортип тез сикдим. Ёкди шекилли шунака довом этин янаям тезро дип суради. Бор кучим билан тезлашдим. Кончать квотганини сезиб бирга ташамохчи булдим, у аддуши ташади ами торайиб кенгайиб маникини сиквотганини сездим. Лекин узим кончать кломадм, чунки кейин мазза кганидан кулвориб чикарворди, (мани ташаган диб уйлаганакан). Иккаламизам чарчап чаккани чикдик, хонада ховоям комаганди. Кейин кейинги клиент борлиги учун довом эттиромадик. Кейинги сафар кушворшга ва ролевые игры килишга келишди. Ювинип, хайрлашиб, тез чикип кеттим.

Нархи: 1-ходка ва мср 300 000. 2-ходка ва мбр 280 000
Атак хар бир доп +50 000 экан.

Бахо (5 балгача):
Тактик-техник хусусиятлари (ТТХ):3 (ортикча вазн+амиди юнги 2 та минус)
Минет (оғзига олиш):3+ (бундан зурларини кургама)
Классик секси (КС):5+ (лекин адуши сикишди)
Сўзлашиш:4+ (олдинига беганасиради, кейин якинладе гаплашду)

Тавсиялар: Манга шахсан ёкди ортикча вазни хали ярашадиган даражада. Юнгини териши этса булади. Эн мухими кизиктирип куйса, секси яхши курадиган кизака. Экспериментлага тайер, йу димиди узи процесс дан кайп килади.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Теги:
Архивариус
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 08 янв 2022, 00:33
Репутация: 60

Зарина +998998024334. Ориентир Гагарин хайкали

Сообщение Архивариус »

spellk3 07 ноя 2020, 15:11

Имя: Зарина
Возраст: 28-29
Рост: 165-170
Грудь: 2+
Вес: 60-65
Цвет волос: Темный

Источник номера телефона: https://kizkiuz.com/a/11-prostitutki/18225-zarina
Описание процесса созвона: По телефону ориентировала другая девушка, по приезду (до квартиры) ориентировала сама Зарина. Вежлива, голос приятный. При звонке некоторым (феям) ощущение, будто общаешься с мужчинами.

Дата встречи: Начало октября, 2020 г.

Описание места: Легко соориентировала до квартиры. Однушка. Чисто, убрано, бесит когда бардак. В спальной сексуальная атмосфера (предрасполагающая). В ванной есть все необходимые принадлежности. Из минусов - вода, которая то греется, то стынет. Обычного парфюмерного (туалетного) мыла не нашлось, не люблю жидкое мыло - плохо пенится, дольше смывается.

Описание процесса: Перед открытием двери был морально готов увидеть другую девушку, отличную от фото, но всё же это была она. Встретила в черном бесстыжем наряде (пеньюар) :D . Среднего возраста, настоящая МИЛФа. Именно та, которую искал 8-) на то время. Тело белоснежное, лицо норм, что касается фигуры - есть чуток целлюлита, и живот присутствует, но иногда мужик возжелает и такую, т.к. вкусы меняются в зависимости от настроения. В общем прошел в квартиру, поболтали 5-10 минут, но разговор не клеился. Потом попросил дать полотенце, показала куда вешать одежду. Выпросила деньги наперед (это не хорошо :thumbdown:). Торговался - отказала, попросил хотя бы включить МБР в сумму - отказала. Отсчитал 300 тыс и согласился на МСР. Настроила воду в ванной, потом объяснила косяк смесителя и извинилась за неудобства. Подумал, что выйдет - не вышла, дал знать - что мне не нравится, когда кто-то рядом стоит и она покинула не закрыв дверь... странно :?: . Потом прошли в комнату, где непосредственно происходит секс, не дала включить свет (видимо комплексует по поводу фигуры :? ). В комнате полумрак, на окне шторы, ТВ включен - это и свет, и маскирует звуки стона, но это напрягало. Смотрю - пассивничает, понимая это - понял, что будет скучно и взял инициативу в свои руки :mrgreen:. Изучил тело с головы до ног, пощупал все точки, что знаю. Сливаясь во французском поцелуе, стал посасывать соски аки малое дитя, одной рукой теребя клитор (не понимаю тех, кто сдерживает себя, хотя идут именно за удовольствием). Спустя 5-6 минут начала стонать, мои руки уже увлажнились. Теперь можно начинать.
Встав с места, натянула резинку, а я улегся в позе звездочки. Возбужденная девушка всё-таки двигается иначе, даже несмотря на МСР - было сносно, почувствовал и губы, и язык... заглатывать не умеет, но старалась. Потом залезла сверху, попрыгала, а с ней и сиськи, время от времени тёрлась прижавшись вплотную. Выдохлась быстро. Потом я стал доминантом, раздвинув ноги в стороны - входил до конца. Что понравилось - так она не лежит как бревно, а двигается синхронно (в такт). Первой кончила она, увидев это - кончил и я. Немного перевели дыхание не вынимая. После того, как кончила - стала осыпать комплиментами, превратившись в хорошую девушку. Не принимая душ пошли сразу курить на кухню. Немного рассказала о своей жизни, приняв к себе ближе. Разговорившись я сказал, что мне нравится образ студенток... там чулки да пеньюары, а она воскликнула - у меня есть! Потом снова возникло желание, прикинув деньги - уговорил на второй раз за 280 тыс с МБР. Потом быстро поочередно искупались. К моему выходу (из душа) натянула чулки и кружевные лифаки. Вторая ходка началась бурно, мы долго лежа целовались взасос. Потом сняла лифчик и села сверху, а я прошелся языком по соскам и ореолам.
Потом уложив и раздвинув ноги в разные стороны, сначала зацеловал каждый сантиметр левой ноги, потом и правой, тем самым имитируя, что собираюсь сделать куни. Не снимая, а лишь отодвинув трусики плюнул на палец и начал теребить клитор, с возрастанием темпа кайфовала сильнее (из минуса это наличие куста давности 7-10 дн). Не дала проникнуть пальцем, иначе заставил бы уссаться дотронувшись до точки G. Попросил(а?) перейти к позе 69 - я теребил клитор, а она делала минет. Сосала очень мощно, как Чупа-Чупс, аж почувствовал легкую боль. Опустившись вниз сделала минет, не забывая про лампочки. Схватившись за голову прижимал к себе, поняв что к чему сама натянула резинку. Уложив её и раздвинув ноги в стороны потёр свой девайс о клитор, хотела чтобы я вошел, чуть войдя в нее опять тёр болт о клитор. "Откуда знаете такие приёмы?" спросила наконец. Потом вошел медленно и до конца, местами вынимая и сбавляя обороты, схватившись за бёдра. Приподняв голову наблюдала за моим телом, а я схватил за шею и в поцелуе жестко затрахал. 10 минут в этой позе, потом перешли к позе раком (догги). Вид огонь, трусы мерс (стринги, бермуды) всё еще на ней, пояс от чулок тоже. Отодвинув трусики, держась за пояс от чулок и за трусики, войдя в нее шлепками затрахал жестко аки всадник. Спустя время усевшись булками на кровать я
держа ее за бока и тянув на себя трахал в быстром темпе. Видимо такое ей понравилось и она просила трахать (двигаться) быстрее. Ускорился что есть мочи. Почувствовав, что она кончает, я тоже хотел кончить. Она кончила от души, потому что её вагина то сужалась, то расширялась. Но я не смог кончить, потому что она выгнала меня смеясь (т.е. кайфанула), (подумала, что я кончил тоже). Оба вышли покурить выдохшись, а в комнате и кислорода не оставалось. Потом не смогли продолжить, ибо ее ждал следующий клиент. Договорились устроить ролевые игры и догнать всё в следующий раз. Принял душ, попрощался и ушел.

Цена: 1 ходка и МСР 300 000. 2 ходка и МБР 280 000.
А так каждый доп по + 50 000.

Оценка (5 бальная шкала:
ТТХ: 3 (лишний вес + волосня на писе - 2 минуса)
Минет: 3+ (бывало получше)
Классический секс: 5+ (но трахалась от души)
Общение: 4+ (сначала не очень, потом общались как близкие)

Рекомендации: Мне лично понравилась, вес пока в допустимых пределах. О бритье можно попросить. Если заинтересовать, то девушка любит секс. Готова к экспериментам, не отказывает, сама получает удовольствие от процесса.
Аватара пользователя
Cheburan
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 14 фев 2022, 17:55
Репутация: 30

Зарина +998998024334. Ориентир Гагарин хайкали

Сообщение Cheburan »

как давно это было...
Ответить