Катя на выезд +998903940950

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Ответить
Roma Varn
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 25 июн 2022, 17:06
Репутация: 76

Катя на выезд +998903940950

Сообщение Roma Varn »

Имя: Катя

ТТХ (Технико-тактические характеристики):
Возраст: около 30
Рост: 165-170
Грудь: 1,5
Вес: 55
Цвет волос: крашеная блондинка

Источник номера телефона: анкета на узпопке https://kizkiuz.com/a/11-prostitutki/13642-katya
Описание созвона: списались в телеграмме
Дата встречи: конец марта
Ориентир: свой дом
Описание места: свой дом

Описание процесса: Как обычно в процессе работы, мне захотелось секса, а с Катей получилось так, что я пытался списываться с ней раньше, но выбирал другие варианты, а тут вот решил наконец познакомится именно с ней. Я заранее договорился о встрече, она приехала вовремя.
Катя худенькая девушка, с крашенными волосами, фотографии в анкете соответствуют на 100%, лицо выдаёт возраст, тело хорошее, не тощее, где нужно чуть мяска есть, единственный ее минус который может кого-то смутить - у нее довольно грубоватый голос, но общается она вежливо.
Самое верное описание - худая милфа, с фигурой девушки.
После того как выпила водички с дороги и ополоснулась, переоделась в сексуальное красное белье, и мы приступили к процессу, начали с МБР, мне понравилось, но каких то особенных моментов не могу выделить, член берет хорошо, шары полирует. Минут через 5 я сказал одевать презерватив, перешли на позу наездницы, она была сверху, двигается активно, влагалище чувствовалось хорошо, эмоции она передавала тоже хорошо. Потом была поза на боку, я был сзади, и кончил в позе догги-стайл. Сходили подмыться.
Передохнули, она покурила, мы поболтали о всяком и пошли на второй заход, начали с позы 69, потом перешли на миссионерку, она приятно обхватывала меня ногами на спине, потом я ее перевернул и трахал минут 10 сидя сзади, но видать отдохнул недостаточно и кончить второй раз не смог, решил не мучить ее и себя, рассчитался и она уехала.
Мне понравилось что она послушная, делает все что ей скажешь, активно двигается и в целом приятная в общении, для меня это тоже лишний плюс. От нее ничем плохим не пахло, выделений не было, все было чисто и аккуратно. При сексе смазку не использовали, она текла нормально, член входил и выходил без проблем.

Цены: за 2 часа отдал 1.000.000 сум, дал еще чуть сверху, так как мне понравилась, она специально ничего не просила.

Оценки (5 бальная шкала):
Внешность: 4
Секс : 4,5
Минет: 4,5
Общение: 4

Рекомендации: Мне она понравилась, как адекватная женщина с которой можно поболтать, она не ломается, готова менять позы, активно участвует в процессе, она старается чтобы ты остался доволен.
Цена на мой взгляд адекватная, я буду ее вызывать еще.
Screenshot_2.png
Screenshot_1.png
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Теги:
Faxaka
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 31 дек 2021, 11:16
Репутация: 453

Катя на выезд

Сообщение Faxaka »

Популярная мадмуазель еще с прошлого форума
Аватара пользователя
pyton
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 13 янв 2022, 00:34
Репутация: 105

Катя на выезд

Сообщение pyton »

Сегодня как раз ей писал - молчек. Игнорит. А дом а волос какая у нее?
Аватара пользователя
vova
Легенда легенд
Сообщения: 4728
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:54
Репутация: 4691

Катя на выезд

Сообщение vova »

Анкету с Узпопки удалила.
Ответить