Севинч +998947180342 сладкая таджичка

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Ответить
KFara
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 мар 2023, 09:10
Репутация: 27

Севинч +998947180342 сладкая таджичка

Сообщение KFara »

Имя: Севинч

ТТХ (Технико-тактические характеристики):
Возраст: 24-26 (как джентльмен, не спрашивал :) )
Рост: 170 (все детали по ТТХ сделал примерно; для точного представления прикрепил фото)
Грудь: 2
Вес: 60
Цвет волос: каштановые

Источник номера телефона: uzputana.com
Описание созвона: написал в тг, ответ занял примерно час, попросила скинуть "видео сообщение", после проверки скинула локацию
Дата встречи: март
Ориентир: напротив базара Ахмад Дониш
Описание места: двухкомнатная квартира

Описание процесса: После достаточно удовлетворительного похода к Асаль, который описал в прошлом отчете, решил изведать новую диву и наткнулся на фото данной особы. Стройность и выразительность ее "глаз" не оставили меня равнодушными :roll: . Поторговался и спустил цену до 400 тыс за ходку. Должен отметить, что приезд мой в обитель прелюбодеяния занял больше времени, чем мы с ней оговаривали, на что она написала быстрее заходите (в духе не терпится покувыркаться :lol: ). Навела довольно быстро, и при виде феи дыхание моё участилось: надела она короткое облегающее платье с вырезом, откуда персики выглядывали оч аппетитно :P . Завела Севинч меня в кухню и предложила выпить (увидел колу, соки и т.д.). Была вежлива и обходительна с ее стороны, но я отказался, т.к. плюс к гигиеничным соображениям не терпелось увидеть ее голой :D .
Покурив, она пригласила в спальню, где нас ждала двухспальная кровать (описание комнаты соответствует комнате где ей устроили фотосессию в тг ))). Свет я попросил оставить включённым, на что она сразу согласилась (жирный плюс, учитывая что многие феи включают гремлинский фонарик).
Начала раздеваться, нижнее белье красивое красное :twisted: Когда осталась в лифчиках и трусиках, начал я ее нежно опускать на кровать целуя ее шею, и медленно снял лифчики. Персики поцеловал и слегка прикусил на что она сказала "вой жон тишламанг илтимос" (транслейшн: без укусов, дорогой :twisted:), и заодно начал гладить ниже пупка под трусиками. Тут я заметил, что у нее там не было выбрито, но учитывая, что я не собирался туда лезть своим языком было все равно. Дальше героиня отчёта взяла инициативу в свои руки и повалив меня в кровать начало жадно целовать мое тело, а я исследовал насколько "толстые" ее булки сзади :roll: Севинч спросила хочу ли я МБР, и понял я, что подтекст был "он платный", из-за чего я отказался (ни разу в жизни своей не получил я должного наслаждения от данной позы кекса :| ).
Надев резинку Durex (взятого из свежего набора), девка начала скакать на моем болте. Созерцал значит я как ее дивные персики скачут параллельно ей, и вдруг СВЕТ ОТКЛЮЧИЛСЯ :cry: . Оказалось? что люстра была неисправна и пришлось прекhатить наш заезд в страну наслаждений дабы исправить возникшее неудобство. После этого мы с Севинч сняли сиквел, где я снова стал жокеем и миссионером веры наслаждения. После того как я бурно кончил в резинку, фея сняла и протёрла малого и отправила в душ.
Выйдя я рассчитался, поцеловал в шечку (сказала не пропадать :D ) и ушёл в закат (хотя солнце уже давно село к этому моменту :lol: ).

Цены: 400 тыс за ходку

Оценки (5 бальная шкала): 4.5

Внешность: 4 - минус за заросли, убили идеальный момент :mrgreen:
Секс : 5 - не отнекивалась от предложенных поз, и не бревно)
Минет: 0
Общение: 4.5 - много болтает, может кому-то понравиться эта черта :?:

Рекомендации: В целом, хороший вариант для отдыха. Щель была на тот момент узкой, что редко встречается нынче :lol:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Теги:
Аватара пользователя
pyton
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 13 янв 2022, 00:34
Репутация: 105

Севинч - сладкая таджичка

Сообщение pyton »

KFara писал(а): 30 апр 2023, 17:45 Дата встречи: март
,это 2023г ?
KFara писал(а): 30 апр 2023, 17:45 Щель была на тот момент
так написано будто давненько дело было
KFara
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 мар 2023, 09:10
Репутация: 27

Севинч - сладкая таджичка

Сообщение KFara »

pyton писал(а): 30 апр 2023, 20:36это 2023г ?
Да, в этом году
pyton писал(а): 30 апр 2023, 20:36будто давненько
Учитывая что в среднем симпотную фею ипут по 15 раз в день, я предположил, что диаметр впадины увеличился :mrgreen:
Аватара пользователя
pyton
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 13 янв 2022, 00:34
Репутация: 105

Севинч - сладкая таджичка

Сообщение pyton »

KFara, да, там абразивный износ пошел. Без штангенциркуля никак))
Аватара пользователя
sardorino
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 13 янв 2022, 21:24
Репутация: 829

Севинч - сладкая таджичка

Сообщение sardorino »

KFara писал(а): 30 апр 2023, 17:45400 тыс за ходку
уже просит 700 к. Популярность сделало свое дело.
Женщина всегда живет по правилам — она их создает, она же их и изменяет.
Аватара пользователя
Кемосабе
Модератор
Сообщения: 6924
Зарегистрирован: 30 дек 2021, 23:04
Репутация: 4481

Севинч +998947180342 сладкая таджичка

Сообщение Кемосабе »

В телеграмм указанно уже 800к / 1500к :lol: :lol:
Seeker2
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 21 янв 2022, 19:41
Репутация: 71

Севинч +998947180342 сладкая таджичка

Сообщение Seeker2 »

KFara, вы торговались или тогда действительно цена была 400? Сейчас реально в два раза больше указано. Так же, нашел её объявление от матра месяца 2023 года, там 700к указано.
KFara
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 мар 2023, 09:10
Репутация: 27

Севинч +998947180342 сладкая таджичка

Сообщение KFara »

Я думаю что получил скидку, потому что у нее и героини моего предыдущего отчета общая покровительница :D
Аватара пользователя
Кемосабе
Модератор
Сообщения: 6924
Зарегистрирован: 30 дек 2021, 23:04
Репутация: 4481

Севинч +998947180342 сладкая таджичка

Сообщение Кемосабе »

KFara, поговоришь касательно протекции друзьям?
Ответить