7 признаков ЗППП, или Как вовремя обнаружить венерическое заболевание?

Где анонимно сдать анализы и вылечить ЗППП, венерические заболевания и контрацепция, а так же все вопросы связанные со здоровьем.
Аватара пользователя
Кемосабе
Модератор
Сообщения: 6924
Зарегистрирован: 30 дек 2021, 23:04
Репутация: 4481

7 признаков ЗППП, или Как вовремя обнаружить венерическое заболевание?

Сообщение Кемосабе »

doofee писал(а): 20 май 2023, 13:19 После всех этих переживаний у меня возникло боль в мошонке
это из-за бана? :lol:
Аватара пользователя
doofee
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 16 янв 2022, 04:27
Репутация: 326
Откуда: Ташкент

7 признаков ЗППП, или Как вовремя обнаружить венерическое заболевание?

Сообщение doofee »

Кемосабе писал(а): 22 май 2023, 13:23это из-за бана?
Нет из-за некачественного резинки.
Аватара пользователя
doofee
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 16 янв 2022, 04:27
Репутация: 326
Откуда: Ташкент

7 признаков ЗППП, или Как вовремя обнаружить венерическое заболевание?

Сообщение doofee »

vova писал(а): 22 май 2023, 10:22 желаю скорейшего выздоровления
Спасибо.
Аватара пользователя
undersky
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 21 янв 2022, 22:31
Репутация: 218

Чем обрабатывать младшего

Сообщение undersky »

При порванном презе, чем после обрабатывать и как? Я в течении 20 минут купил мирамистин, обработал все части паха, затем залил в канал через дырочку паха, подержал васю головой вверх пару минут, это норм? Стоит ли еще так сделать? Или может что еще докупить, спасайте :( :shock:
incognito5095
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 16 дек 2022, 22:15
Репутация: 466

7 признаков ЗППП, или Как вовремя обнаружить венерическое заболевание?

Сообщение incognito5095 »

Можно было ещё помочиться сразу. А так все правильно.
Больше вы уже ничего не сделаете. Живите спокойно и прислушивайтесь к своему брату меньшему. Если что-то не так - к врачу.
Можно конечно антибиотики пропить, для профилактики но это как "с пушки по воробьям". Тоже с антиретровирусной терапией. Да и судя по сообщению прошло порядка двоих дней - поздновато немного.
Аватара пользователя
Кемосабе
Модератор
Сообщения: 6924
Зарегистрирован: 30 дек 2021, 23:04
Репутация: 4481

7 признаков ЗППП, или Как вовремя обнаружить венерическое заболевание?

Сообщение Кемосабе »

undersky писал(а): 14 авг 2023, 16:50 Стоит ли еще так сделать?
выжди неделю и сдай мазок
Аватара пользователя
Кемосабе
Модератор
Сообщения: 6924
Зарегистрирован: 30 дек 2021, 23:04
Репутация: 4481

7 признаков ЗППП, или Как вовремя обнаружить венерическое заболевание?

Сообщение Кемосабе »

undersky писал(а): 14 авг 2023, 16:50 При порванном презе
Да и отчет не забудь
Аватара пользователя
Badboy
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 03 июн 2022, 00:09
Репутация: 108

7 признаков ЗППП, или Как вовремя обнаружить венерическое заболевание?

Сообщение Badboy »

Дон писал(а): 12 май 2023, 21:24 Сифон редко встречается. Да и наврядли сифилитичка будет "работать",
почему редко? Нет доверия феям, что они реально проверяются. Есть одиночки, которым ещё и сходить к врачу стыдно
Аватара пользователя
Дон
Черчилль
Сообщения: 4081
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:27
Репутация: 4715

7 признаков ЗППП, или Как вовремя обнаружить венерическое заболевание?

Сообщение Дон »

Badboy писал(а): 12 дек 2023, 23:46 почему редко? Нет доверия феям, что они реально проверяются. Есть одиночки, которым ещё и сходить к врачу стыдно
Где я говорил о доверии или недоверии феям? Где я касался вопросов их добровольного или принудительного медобследования?
Мой пост, написанный более 7 месяцев назад, имел единственную, исключительную и целенаправленную цель успокоить камрада doofee и абсолютно больше ничего! Считаю, что мы общими усилиями справились с этим. Больше никого он не касался!

Для чего поднимать окаменелость?
Тем более, что говорил я конкретно о сифилисе, не о СПИДЕ, не о гонорее, трихомониазе, хламидиозе и т.д. Это очень специфическая болезнь, распространённость которой, кстати, согласно довольно скудной информации Минздрава в последние годы в Узбекистане действительно уменьшилась.

Ты не вник в общий ход тогдашнего обсуждения, вырвал мою цитату из контекста поста, что делает твою реплику непродуманно написанной и опрометчивой лично для тебя.
Зачем??! Ведь согласно п.п. 4.15. Правил (правда мы про неё вспоминаем, когда считаем, что делается конкретный выпад в наш адрес и начинаем перебирать имеющиеся у нас санкционные кнопки):
Запрещаются любые публичные обсуждения официальных действий Модераторов и Администрации за исключением действий, связанных с техническим функционированием Форума, равно как и любые косвенные обсуждения, намеки на обсуждение и провокации к обсуждению, комментирование официальных сообщений модераторов.
Аватара пользователя
Badboy
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 03 июн 2022, 00:09
Репутация: 108

7 признаков ЗППП, или Как вовремя обнаружить венерическое заболевание?

Сообщение Badboy »

Мой пост был не как выпад в адрес модератора, а уточнения про сифилис для своего успокоения, т.к. не очень хорошая болезнь, которая не подается лечению как по мне и которая наводит на нехорошие мысли.

А про лечение и доверии фей - это не утверждение, что кто-то где-то утверждал, что они обследуются или им нужно доверять. Это было мысли вслух с которым я поделился, разве форум не для того, что бы делиться своими мыслями и кто-то может поддержать, кто подсказать, а кто-то опровергнуть вне зависимости когда это было написано, если тема актуально.

Почему то мой пост воспринялся как выпад, который я подразумевал о том, чтоб знающие написали и успокоили меня, и наверное, есть еще кто кому эта тема не безразлична.
У меня у самого небольшой бзик на эту тему и очень часто на проверке, а когда не прошел проверку, то постоянно мысли на этот счет
Аватара пользователя
Дон
Черчилль
Сообщения: 4081
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:27
Репутация: 4715

7 признаков ЗППП, или Как вовремя обнаружить венерическое заболевание?

Сообщение Дон »

Badboy, для собственного успокоения нужно было вырывать из контекста короткую фразу именно из моего поста, адресованную конкретному участнику, безаппеляционно задавать вопрос и писать всего лишь строчку что феям нет доверия, в чем, кстати, абсолютно никто не сомневается)?

Так где в твоём том сообщении разьяснение своих опасений и страхов, где рационального зерно? Нет же ровно ничего, что в комментарии выше. Ты перечитай еще раз свой предыдущий пост. Или ты думаешь здесь все телепаты и понимают что хотел сказать несколькими словами тот или иной участник, а всё воспринимается как реанимирование уже похороненного, забытого поста с целью выпада против другого участника. Твое мнение не содержит ничего разъясняющего, только сухая малопонятная и короткая фраза. Что это как не попытка поднять пургу в безветренном месте?

Для твоего собственного успокоения, чтобы для него было больше времени, даю 10 дней бана и повторяю:
Дон писал(а): 13 дек 2023, 00:30 Ты не вник в общий ход тогдашнего обсуждения, вырвал цитату из контекста поста, что делает твою реплику непродуманно написанной и опрометчивой лично для тебя
Свои мысли нужно выражать однозначно, чтобы было ясное понимание, не поддаваться эмоциям, не вырывать цитаты из общего русла сообщений и конкретики времени и участника, а если это произошло, то стараться разъяснять, указывать причины и следствия, писать друг другу уважительно и ясно, чтобы не было недопонимания и двойственности толкования. Если совершил ошибку - лучше её признать, а не лезть дальше и совершать новые.
Neymar
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 13 янв 2022, 18:07
Репутация: 58

7 признаков ЗППП, или Как вовремя обнаружить венерическое заболевание?

Сообщение Neymar »

Вот и меня привела дорога на эту тему, был МБР, после 5дней обнаружил желто зелёные пятна на трусах, потом кончик уретры начал выделять прозрачную слизь и сейчас уже ничего не выделяется. При заражении так должно быть или должно всегда выделяться слизь ?
Аватара пользователя
Кемосабе
Модератор
Сообщения: 6924
Зарегистрирован: 30 дек 2021, 23:04
Репутация: 4481

7 признаков ЗППП, или Как вовремя обнаружить венерическое заболевание?

Сообщение Кемосабе »

Neymar, сдайте мазок на анализ
Neymar
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 13 янв 2022, 18:07
Репутация: 58

7 признаков ЗППП, или Как вовремя обнаружить венерическое заболевание?

Сообщение Neymar »

Кемосабе, для этого какие-то документы будут требовать ?
DarkNet
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 29 янв 2022, 13:17
Репутация: 11

7 признаков ЗППП, или Как вовремя обнаружить венерическое заболевание?

Сообщение DarkNet »

Neymar писал(а): 20 янв 2024, 15:44 для этого какие-то документы будут требовать ?
надо пойти на метро ташкент с рядом севимли тв есть кожанный болница там есть анонимный проверка
Аватара пользователя
Кемосабе
Модератор
Сообщения: 6924
Зарегистрирован: 30 дек 2021, 23:04
Репутация: 4481

7 признаков ЗППП, или Как вовремя обнаружить венерическое заболевание?

Сообщение Кемосабе »

Neymar, никакие, я пользуюсь клиникой рядом с посольством Франции, забыл название
Ответить