Русс/Узб отношения.

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Ответить
PERVERT
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 26 мар 2023, 10:03
Репутация: 1

Русс/Узб отношения.

Сообщение PERVERT »

Ребята здравствуйте. Вот такой вопрос интересует меня. Я сам русский до мозга костей, но меня узбечки возбуждают. Возможно ли мне, русскому, найти постоянку "гырт" узбечку для е6ли и для своего рода отношений ?
С русскими то у меня проблем нет, а вот узбечки, там мировозрение другое и т.д. и т.п.
Может какой совет от бывалых дадите.
Последний раз редактировалось PERVERT 23 май 2023, 07:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Дон
Черчилль
Сообщения: 4147
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:27
Репутация: 4804

Русс/Узб отношения.

Сообщение Дон »

PERVERT, запросто!
А подробно и на пальцах может разъяснить наш легенда легенд, гуру, сенсэй и магистр - Вовик!

А неплохих европеизированных узбечек - вагон с прицепом. В том числе разведённых и одиноких. Правда вероятно нужен будет креативный подход и некоторые финансовые влияния на антураж и подарки.
PERVERT
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 26 мар 2023, 10:03
Репутация: 1

Русс/Узб отношения.

Сообщение PERVERT »

Дон писал(а): 23 май 2023, 07:07 неплохих европеизированных узбечек - вагон с прицепом
Здравствуйте. Привлекают почему то не европизированные))))
Аватара пользователя
Дон
Черчилль
Сообщения: 4147
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:27
Репутация: 4804

Русс/Узб отношения.

Сообщение Дон »

PERVERT, европеизированные в смысле либо окончившие учебные заведения на русском языке, либо хорошо владеющие русским языком.

Естественно никто тебе конкретные варианты подкидывать здесь не будет. Разве что общеизвестных фей)!
PERVERT
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 26 мар 2023, 10:03
Репутация: 1

Русс/Узб отношения.

Сообщение PERVERT »

Дон, спасибо
PERVERT
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 26 мар 2023, 10:03
Репутация: 1

Русс/Узб отношения.

Сообщение PERVERT »

Дон писал(а): 23 май 2023, 07:41 Естественно никто тебе конкретные варианты подкидывать здесь не будет. Разве что общеизвестных фей)!
После этих слов почему то фею одну вспомнил. Татушка на пояснице была у неё, работала за 250 тыс. хотка, и блин, как же она хорошо работала. Феи за 500, 700 хотка, так не чудили в постели как она.
Как же Я с ней отдыхал. Жаль завершила карьеру.
Хотя Я бы 100$ за хотку именно на неё не пожалел бы.
Аватара пользователя
vova
Аристотель
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:54
Репутация: 4765

Русс/Узб отношения.

Сообщение vova »

PERVERT, поверь, что все женщины во всем мире абсолютно одинаковые.
И в смысле физиологии и в смысле содержания тараканов в головном мозгУ.
Тебе нравятся не европезированные узбечки ровно по тому, почему местным парням нравятся блондинки.
Чего мало, на то мужиков и тянет, исследователи неизведанного мы.
Я а Ташкенте умираю от кореянок. Правда в России узбечек ипу.
Ваши российские мужики как и казахские, их так муштруют, что они там шёлковые.
Это тут они клиентам на шею садятся и на голову срут.
А вот что касается женщин, то они сильно консервативны и их тянет к мужикам своего региона. Чужаков они опасаются.
Поэтому европейки родившиеся в Африке и белые американки с большим удовольствием с афрозадыми мужиками чпокаются.
А другие европиоидки предпочитают своих европиодов ну или очень богатых арабов.
Поэтому у тебя два пути.
Или, как писал уважаемый Дон, искать европезированную узбечку.
Или при посещении салонов, выбрать себе аборигенку (аборигены это представители коренного населения) и взять ее на содержание.
Почти любая после второго-третьего твоего посещения ее, согласится. Им же приятнее с одним трахаться чем 10 мужиков в день пропускать.
Т.е. забрать из салона и поселить у себя. Содержать и давать денег на руки. Они часть денег отправляют домой в кишлак.
Думаю при рациональном подходе в 1000 баксов в месяц уложиться можно.
Первые три месяца у тебя будет море секса и положительных эмоций а по истечении 100 дней полезут тараканы.
Ну это всегда и везде так.
Мировой тренд, можно сказать.
Вот как то так.
Аватара пользователя
Дон
Черчилль
Сообщения: 4147
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:27
Репутация: 4804

Русс/Узб отношения.

Сообщение Дон »

vova писал(а): 23 май 2023, 10:14 Думаю при рациональном подходе в 1000 баксов в месяц уложиться можно.
Это то, что я знаю точно и с гарантией, что так и было!

Один турок, работавший по длительному контракту у нас, платил года два до своего отъезда одной сногсшибательной неевропеизированной фее из Намангана (она и по-русски говорила плохо) 300$ в месяц и держал всё время на квартире, которую ему снимала принимающая сторона.
Она убиралась, готовила, ждала его и всем говорила, что вышла замуж и никак не соглашалась на встречи.

Да, деньги отсылала матери и была в принципе довольна.
Потом, когда "муж" убыл на свою родину к семье, вновь начала "работать".

Правда жаль, что не очень долго: вышла замуж за южнокорейца и уехала на ПМЖ. Кореец, говорят, был от неё без ума)!
Roma Varn
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 25 июн 2022, 17:06
Репутация: 76

Русс/Узб отношения.

Сообщение Roma Varn »

Если есть деньги, жилплощадь, и нет жены, найти женщину для отношений на финансовой основе вообще не проблема, можно даже менять как надоест или начнет выедать мозг
Аватара пользователя
vova
Аристотель
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:54
Репутация: 4765

Русс/Узб отношения.

Сообщение vova »

Roma Varn писал(а): 24 май 2023, 22:23 деньги, жилплощадь, и нет жены,
Roma Varn, так не бывает.... :(
Roma Varn
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 25 июн 2022, 17:06
Репутация: 76

Русс/Узб отношения.

Сообщение Roma Varn »

vova, Да, да.. если складывается такая ситуация, почему-то очередная женщина быстро становится женой ))) :D
Ответить