Лейла +998995109860 долгожданная встреча

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Ответить
Andruxa
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 18 янв 2022, 15:16
Репутация: 47

Лейла +998995109860 долгожданная встреча

Сообщение Andruxa »

Имя: Лейла

ТТХ (Технико-тактические характеристики):
Возраст: написано 19, но я бы сказал 23
Рост: 170
Грудь: 2
Вес: 50
Цвет волос: черные

Источник номера телефона: была анкета на сайте и в тг канале
Описание созвона: написал ей по тг, скинула свои фотки и цены, мы с ней договорились и я отправил ей локацию.
Дата встречи: февраль
Ориентир: своя хата
Описание места: норм

Описание процесса: Я с этой феей больше 2х лет пытался встретиться 😂 Первый раз ее фотки увидел, когда какая та мамка отправила фотки своих фей. Из всех у нее была хорошая фигура, без живота, с грудью и с нормальной попой. Договорился с ней встретиться через 3 дня. На следующий день вижу отчёт про девушек, которые работают на эту мамку и где они принимают. После этого отчёта желание видится пропало и я отменил встречу. Поначалу было обидно, потому что фигура понравилась, но потом подумал, что она не одна такая и пошёл к другой. Проходит где-то год и я снова вижу ее объявление на главной странице, но уже работает на вызов. Это было летом и я не был в городе. Приезжаю обратно в Ташкент в ноябре и звоню ей, телефон поднимает подруга и говорит, что она не работает и будет через пару недель. А я снова покидаю город на несколько месяцев и возвращаюсь в апреле. Снова ей звоню и снова отвечает подруга и говорит, что она этим больше не занимается. Дружок на это обиделся. Потом уже вначале лета снова вспомнил про нее и уже на форуме спрашивал может кто-то ее знает, но никто ничего не знал. И когда я уже забыл про нее и смирился 😂 зимой появляется ее анкета на главной. Я сразу ей написал и договорился об встрече. Но у меня внезапно появились важные дела и пришлось перенести встречу на конец января. И вот мы договорились.
Перед тем как приехать она мне позвонила, чтоб я ей объяснил, куда ехать хотя я отправил локацию. И тут честно говоря по голосу мне сразу стало противно, какой-то противный был. У меня были другие представления о ее голосе. Короче, она приехала и я ей рассказал всю эту историю и сказал, что если ходка понравится, то останется на дольше (по началу я ваще думал что больше на час возьму😂). Она согласилась и сделала скидку. Зашла в ванную и вышла через 5 минут. Я ее раздел и лёг на кровать. Она начала с минета. Минет ваще не понравился (задевала зубами, а про существование шаров, как будто не знала). Пососала 3 минуты, надела презерватив и села сверху. Поначалу прыгала на отъебись, но тут я сам взял ситуацию под контроль и начал ебать ее. Потом перешли на reverse cowgirl и до сих пор она не активна. Потом положил ее на бок и вот тут она включилась (ее любимая поза что-ли). После этого мы еще пару раз поменяли позу и я в итоге кончил. Должен добавить, что ее сиськи для миссионерки очень подходят😂 А насчёт стонов, по началу было наиграно, но потом вроде были естественные (хотя я точно не знаю может она включила свою актёрскую игру, чтоб я быстрее кончил). Во время всего процесса говорила «ташен ташен» но это если честно мне не очень мешало. В итоге я ей сказал, что устал (пол часа ее ебал, устал, а на вторую ходку которая обычно дольше бывает меня бы не хватило) и она ушла.
Ну что могу сказать, сосать не умеет и в деле не активна. Мне понравилось только, потому что я давно хотел с ней встретиться. Поэтому если просто посмотреть на то, как она в деле я бы особо не рекомендовал, можно найти фею по лучше за эту цену.

Цены: 600к за ходку с мбр

Оценки (5 бальная шкала): 3
Внешность: 4
Секс : 4
Минет: 2
Общение: 4 - кстати общается хорошо, но русский плохо знает, а на узб областной акцент, который как я сказал мне не понравился.

Рекомендации: Ну на пару раз любителям худых должно понравится. Еще должен добавить, что она еще тогда говорила, что скоро улетит в Турцию (не знаю почему) на пару недель. Скорее всего сейчас уже в Ташкенте. В тг номер активен можете спросить. Фотки соответствуют.
IMG_6387.jpeg
IMG_6386.jpeg
IMG_6385.jpeg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Теги:
Shadowblaze
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 21 май 2023, 22:19
Репутация: 48

Долгожданная встреча

Сообщение Shadowblaze »

Спасибо за отчет, думаю дороговато за такой уровень сервиса.
SteveJonson
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 28 фев 2023, 15:41
Репутация: 162
Откуда: Ташкент

Долгожданная встреча

Сообщение SteveJonson »

хорошо что встреча всё таки состоялась, но к сожалению не оправдало ожиданий дона :(
Аватара пользователя
vova
Легенда легенд
Сообщения: 4728
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:54
Репутация: 4691

Долгожданная встреча

Сообщение vova »

Andruxa, спасибо за отчет.
А сколько она просит в анкете?
Andruxa
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 18 янв 2022, 15:16
Репутация: 47

Долгожданная встреча

Сообщение Andruxa »

Shadowblaze писал(а): 24 май 2023, 18:01 думаю дороговато за такой уровень сервиса.
Согласен дорого, было бы 300 не было бы жалко
Andruxa
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 18 янв 2022, 15:16
Репутация: 47

Долгожданная встреча

Сообщение Andruxa »

SteveJonson писал(а): 24 май 2023, 22:41 не оправдало ожиданий
Увы да, но сейчас со многими феями так((. Даже те у которых высокие цены
Andruxa
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 18 янв 2022, 15:16
Репутация: 47

Долгожданная встреча

Сообщение Andruxa »

vova писал(а): 25 май 2023, 14:05 сколько она просит в анкете?
Ходка 500 час 800. И она только на выезд работает
SteveJonson
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 28 фев 2023, 15:41
Репутация: 162
Откуда: Ташкент

Долгожданная встреча

Сообщение SteveJonson »

Andruxa, сходи к Асальке о которой я недавно писал отчет. Чутка дороговато но стоит
Andruxa
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 18 янв 2022, 15:16
Репутация: 47

Долгожданная встреча

Сообщение Andruxa »

SteveJonson писал(а): 25 май 2023, 15:24 сходи к Асальке
Хорошо, добавлю в список)
Аватара пользователя
Кемосабе
Модератор
Сообщения: 6924
Зарегистрирован: 30 дек 2021, 23:04
Репутация: 4482

Лейла +998995109860 долгожданная встреча

Сообщение Кемосабе »

Andruxa писал(а): 24 май 2023, 17:01 Поэтому если просто посмотреть на то, как она в деле я бы особо не рекомендовал, можно найти фею по лучше за эту цену.
Самая главная инфа в каждом отчете
Аватара пользователя
sardorino
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 13 янв 2022, 21:24
Репутация: 829

Лейла +998995109860 долгожданная встреча

Сообщение sardorino »

написал, молчит.
Женщина всегда живет по правилам — она их создает, она же их и изменяет.
Andruxa
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 18 янв 2022, 15:16
Репутация: 47

Лейла +998995109860 долгожданная встреча

Сообщение Andruxa »

sardorino писал(а): 30 май 2023, 17:40 написал, молчит.
Ну не знаю. Но номер ее. Звонили?
Аватара пользователя
Кемосабе
Модератор
Сообщения: 6924
Зарегистрирован: 30 дек 2021, 23:04
Репутация: 4482

Лейла +998995109860 долгожданная встреча

Сообщение Кемосабе »

sardorino, аффтар больше 2х лет пытался ))))
Andruxa
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 18 янв 2022, 15:16
Репутация: 47

Лейла +998995109860 долгожданная встреча

Сообщение Andruxa »

Кемосабе писал(а): 31 май 2023, 13:42 аффтар больше 2х лет пытался ))))
Это да :lol: :lol:
Ответить