Lenara 998901315554

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
zizu
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 13 янв 2022, 21:57
Репутация: 261

Lenara 998901315554

Сообщение zizu »

Имя: Ленара

ТТХ (Технико-тактические характеристики):
Возраст: молодая, я бы дал ей до 23 лет
Рост: довольная низкая, похоже рост ее 160
Грудь: 0
Вес: 55
Цвет волос: каштан

Источник номера телефона: https://kizkiuz.com
Описание созвона: свидание получилось через переписку по телеграму
Дата встречи: январь 2022
Ориентир: высотное здание напротив голубыл куполов
Описание места: ее квартира

Описание процесса: В одной из суббот января, решил ей написать по телеграмму, она в ответ попросила скинуть ей свое фото, что я и сделал и тут она выдала, что я похож на сотрудника органов и мне пришлось всю субботу доказывать ей обратное, а она все игнорила, утверждая, что я похож не сотрудника, так и обломала она мне субботу, но я на всякий случай написал и в воскресенье, тогда она уже вроде согласилась и скинула локацию и мы договорились по времени встретиться вечером. В назначенное время я подъехал к дому напротив голубых куполов, она попросила немного подождатьч после чего сказала код от подезда и попросила пешком подняться до 4 этажа, если не ошибаюсь. И у двери открыла миниатюрная девушка, симпатичная, фото ее, но ее рост и миниатюрность в реале заметно, по фото сложно этот момент понять. Квартира вроде двухкомнатная, сразу пригласила в спальню, сказала что только переехала в эту квартиру и многое не успела ещё расставить или обжить как говориться, я тоже не стал терять времени и сразу разделся, взял полотенце и пошел в ванную. Ванная комната показалось для меня больше чем спальня, там все в принципе было для удобного купания, я умылся и зашёл в спальню, она уже лежала раздетая до нижнего белья и что то решала по телефону, после мы начали процесс соития с ласк, поцелуев, губы у нее классные сразу отмечу, но и по ее фото тоже видно наверное, в процессе начал снимать ее нижнее белье, ее трусики и что то наподобие корсета на груди.Когда сняла корсетоподобные лифчики, то увидел, что размер груди у нее нулевой, с торчащими большими сосками на плоской груди сказал бы, показалось для меня необычной, я в первый раз наверное имел дело с таким размером, но было для меня не критично, потому что был уже достаточно возбуждён от всего. После она уложила меня на спину и начала ласкать сверху вниз и спустившись до дружка начала делать МБР. Делает как мне показалось неплохо, около друга места не забывается, но все же основное внимание было уделено на дружка, пыталась брать до концач зубами не задевала, короче вроде неплохо умеет, все делала нежно и без резких грубостей. Через некоторое время почувствовал приближение от всего этого, и попросил ее оседлать дружка сверху, что она и сделала, надев прежде презик. После 5 минут или даже меньше приехал к финишу. Она аккуратно сняла презик и протёрла все и мы покупали и немного передохнув пошел умыться. После опять полежали вместе, она по телефону снова какие то вопросы решала, решив полежала обняв меня, и потихоньку начала ласкать, от чего я пришел в возбуждение и она снова МБР подняла моего друга и потом я уложив ее на спину начал ласкать все ее тело сверху вниз, неприятных запахов никаких не было, тело молодое заметно, груди отсутствуют правда) но губы прям для поцелуев. После ласк надел презик сам и вошёл в нее в миссионерке и целуясь начали трахаться в миссионрке, надо отметить, что мне показалось, что у нее очень узко, так как очень хорошо чувствовались стенки. После 10 мин в миссионерке финишировал к моему удивлению, обычно второй раз у меня длиться дольше и других позиций с ней не получилось попробовать. После она пошла первой в душ, а я полежал отдохнуть и покурить. Как она вышла, я пошел искупался, оделся и ушел. Она когда вышел из душа оделась в секси платье, сказала, что в след раз встретит меня, в чем нибудь секси, а в тот день она не успела к моему приходу одеться так, хотя особо я не любитель всяких платьев.

Цены: договорился на 800 тыс час, хотя просит 900тыс, торговаться с ней сложно

Оценки (5 бальная шкала): 4

Внешность: 4, грудь отсутствует надо отметить
Секс : 4
Минет: 4
Общение: 5

Рекомендации:Рекомендую тем, кому нравятся миниатюрные девушкия, приятная обстановка, то есть работает одна, меня обычно напрягает, когда в квартире ещё кто то есть.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Теги:
Raw
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 01 янв 2022, 18:35
Репутация: 146

Lenara 998901315554

Сообщение Raw »

zypper, делись пожалуйста линк если Испания, скоро туда в командировку.
PS но к фее в этом отчёте я не поеду, очередь большая и сервис не очень.
molodoy10
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 янв 2022, 21:25
Репутация: 0

Lenara 998901315554

Сообщение molodoy10 »

Кто знает она сейчас работает?
Аватара пользователя
Betajon
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 14 июл 2022, 16:56
Репутация: 6

Lenara 998901315554

Сообщение Betajon »

Девочка секси. Рост какой у неё
Аватара пользователя
Пирожок 2
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 29 мар 2023, 04:58
Репутация: 146

Lenara 998901315554

Сообщение Пирожок 2 »

Ребзя

Помню ее, писал, но так и не встретился. Потом она через пару недель прекратила выходить на связь. Кто знает, может она работает? Нравятся такие мини))
В волшебство не верю, но вот фей я полюбил
Аватара пользователя
Кемосабе
Модератор
Сообщения: 7090
Зарегистрирован: 30 дек 2021, 23:04
Репутация: 4582

Lenara 998901315554

Сообщение Кемосабе »

Пирожок 2, если не ошибаюсь, то Ленара пропала с радаров
Закрыто