Гузаль +998881437291 и подружки

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Ответить
YoungHefner
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 30 янв 2022, 15:55
Репутация: 34

Гузаль +998881437291 и подружки

Сообщение YoungHefner »

Имя: Гузаль, но это не точно

ТТХ (Технико-тактические характеристики): нормальная фигура
Возраст: 25+
Рост: 165 +-
Грудь: 1.5
Вес: 55-60
Цвет волос: черный

Источник номера телефона: https://kizkiuz.com
Описание созвона: написал в тг, обсудили, скинула локацию
Дата встречи: прошлый месяц
Ориентир: Паркентский
Описание места: хорошая квартира, новая

Описание процесса: После долгого поиска нормальной феи, решил пойти уже хоть к кому, лишь бы была худая и молодая, напоролся на отчет, увидел разговор о молодой фее и подумал, что это то что я искал! Приехал в нужное место, ждать не заставили, за это + а то фонарей словил на славу... Встретила девушка в шортиках и топике, проводила в комнату процесса, позвала других (их было 3), но пришла одна, маленькая, худая, и молчунья, подумал не моё. Лучше та что встретила, долго не думая сказал, что выбираю ее, мы остались наедине, попросила деньги сразу, вспомнив про отчёт, что меньше 500к за ходку не уступают, а если да, то отправляют не ахти вариант, сначала подумал что эта, та третья девушка, вообщем дал 500к, она попросила еще 50к. Я потрогал ее жопу, упругая и решил не торговаться. Не обратил внимание куда она убрала деньги, пошёл раздеваться, снял верх как в комнату постучала другая фея и попросила что то дать, в ответ фея, которая со мной начала возникать, мол где ты раньше была? "вот вечно так ждут клиента чтоб что то взять", "я уже как то сказала на соси за то что помешала" и смеётся (подумал эта деталь может быть для кого то важна).
Вообщем остались одни, разделись, лег, она легла сверху, начала целовать все тело, мне понравилось, потом протёрла влажной салфеткой агрегат, и начала активно делать МБР, вокруг не забывала, заглатывала. Мне это напомнило минет Асальки... длилось это минуты 3 после чего она спросила начнем? Я был готов и жаждал ее. Она зачехлила бойца и сказала давай начнём раком, я сказал нет, сядь сверху, на что она сказала нет, я ещё узкая, разработай меня раком, я подумал ок, она приняла позу, вид мне понравился, орешек что надо, вставил ей по тихоньку, внутри было горячо, кайфово и узко, сделал один толчок до конца и ощутил что что-то лопнуло.
Было два варианта либо защита либо у нее там открылось. Начал двигаться, ощущение были просто космос, узко, влажно, горячо... и начал ощущать, что могу приплыть так и не насладившись вдоволь. Сказал нет, давай сверху и вышел, выйдя увидел, что презик порвался, сказал ей, начала менять, я лег, села сверху, начала жаловать, что задевает спираль и потянула меня на себя, а сама легла. Приняли миссионерскую позу, в голове появилось мысль что у меня есть час, максимум 2 чтобы залить мирамистин, начал быстро долбить, она начала естественно стонать, ей понравилось, я вообще понял, что она любит жёстко! Вот прям идентична Асальке. Кто был у нее тот поймёт. Минут 5 и я приплыл, она не успела кончить и начала щипать меня и просить не останавливаться, я хоть и кончил, но темп не сбавил, чтоб она тоже кончила, потом она потянула на себя, счастливая обняла меня, мы так минуту полежали, я в ней и на ней.
Потом встал, она взяла салфетку, сняла защиту за это тоже + и спросила пойду ли я в душ? Конечно я пойду в душ подумал я, но ответил лишь да. В душе сделал все процедуры как положено. Кстати о душе, напротив комнаты была открыта дверь, и там кто то был, голожопый я не стал особо заглядывать кто там, но с другой комнаты были слышны стоны. Не много конвеерность есть... выйдя с душа она ждала меня в комнате, потом пошла сама, выходя из комнаты ойкнула, там уже ждал новый клиент. Я оделся, меня проводила другая фея, а она осталась прибирать комнату, я с ней попрощался и ушёл. Сходила ли она после меня в душ я так и не понял.

Цены: 550к / ходка, час вроде 100$

Оценки (5 бальная шкала): 5
Внешность: 4 - имеются много тату, губы сделаны, на груди имеются растяжки, и слегка потеряна упругость, но мягкая, так что не критично, лицо не вау, но мне это было не важно.
Секс : 4 - грудь трогать не дает, тип щекотно. За это - позы меняет спокойно, уважает мнение клиента.
Минет: 4 - слегка задевает зубами, но не критично, нормально сосет, вокруг не забывает, даже бьет себя по лицу им.
Общение: 5 - общительная, легкая на разговор, шутит.

Рекомендации: Решайте сами, я однозначно пойду ещё, к ней или попробую других пока не знаю, но это лучше чем варианты милф с целюлитом! Или феи в спа за 400к
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Теги:
Аватара пользователя
vova
Аристотель
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:54
Репутация: 4775

Гузаль и подружки

Сообщение vova »

YoungHefner, плохо конечно что так не удачно получилось.
Однако вызывает уважение, что автор не пренебрегает правилами безопасного секса.
Отчет хороший, спасибо.
cBuDaHo4Ka
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 июн 2022, 23:00
Репутация: 4

Гузаль и подружки

Сообщение cBuDaHo4Ka »

А наличие стонов с другой комнаты не смутило? :?
Принимаешь душ,а тут еще один ходок заходит ополоснуться :lol:
Аватара пользователя
azbukamorze
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 27 фев 2023, 14:07
Репутация: 112

Гузаль и подружки

Сообщение azbukamorze »

Отличный отчет. Очень жаль конечно автора за такое недоразумение с резинкой.
Аватара пользователя
azbukamorze
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 27 фев 2023, 14:07
Репутация: 112

Гузаль и подружки

Сообщение azbukamorze »

Прошу прощения за оффтоп: стоит ли опасаться когда рвется презерватив, если сразу вынуть п*нис?
robert28
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 19 фев 2022, 16:34
Репутация: 94

Гузаль и подружки

Сообщение robert28 »

azbukamorze писал(а): 10 июл 2023, 15:01 Прошу прощения за оффтоп: стоит ли опасаться когда рвется презерватив, если сразу вынуть п*нис?
Конечно стоит. Любой контакт без резинки, даже кратковременный (когда мужской половой орган внутри) может привести к заражению
YoungHefner
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 30 янв 2022, 15:55
Репутация: 34

Гузаль и подружки

Сообщение YoungHefner »

azbukamorze писал(а): 10 июл 2023, 15:01 Прошу прощения за оффтоп: стоит ли опасаться когда рвется презерватив, если сразу вынуть п*нис?
я думаю опосаться стоит именно по этому я сделал все как нужно, помочился, помыл, обработал мирамистином, залил внутырь, и решил пропить трихапол. Таким образом минимизировал шансы на заражение. В ютюбе есть видео от доктора дразнина на эту тему.
Аватара пользователя
Кемосабе
Модератор
Сообщения: 7090
Зарегистрирован: 30 дек 2021, 23:04
Репутация: 4582

Гузаль +998881437291 и подружки

Сообщение Кемосабе »

cBuDaHo4Ka писал(а): 10 июл 2023, 13:43 а тут еще один ходок заходит ополоснуться
:lol: :lol: :lol:
azbukamorze писал(а): 10 июл 2023, 15:01 стоит ли опасаться когда рвется презерватив, если сразу вынуть п*нис?
50/50
Аватара пользователя
Кемосабе
Модератор
Сообщения: 7090
Зарегистрирован: 30 дек 2021, 23:04
Репутация: 4582

Гузаль +998881437291 и подружки

Сообщение Кемосабе »

YoungHefner писал(а): 10 июл 2023, 03:35 Цены: 550к / ходка, час вроде 100$
Торговаться не пробовал?
YoungHefner писал(а): 10 июл 2023, 03:35 Имя: Гузаль, но это не точно
Зиёда вроде ее зовут
Аватара пользователя
Кемосабе
Модератор
Сообщения: 7090
Зарегистрирован: 30 дек 2021, 23:04
Репутация: 4582

Гузаль +998881437291 и подружки

Сообщение Кемосабе »

YoungHefner, на фото она?
Аватара пользователя
azbukamorze
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 27 фев 2023, 14:07
Репутация: 112

Гузаль +998881437291 и подружки

Сообщение azbukamorze »

Кемосабе писал(а): 11 июл 2023, 16:14на фото она?
типаж ее.
YoungHefner
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 30 янв 2022, 15:55
Репутация: 34

Гузаль +998881437291 и подружки

Сообщение YoungHefner »

Кемосабе писал(а): 11 июл 2023, 16:11 Торговаться не пробовал?
написал же дал 500к попросила еще 50 мог бы не давать она не сильно настаивала но решил не ломаться.
YoungHefner
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 30 янв 2022, 15:55
Репутация: 34

Гузаль +998881437291 и подружки

Сообщение YoungHefner »

Кемосабе писал(а): 11 июл 2023, 16:14на фото она?
нет, у той волосы разноцветные не много местами и тату на плечах и руках
Но трахадром тот самый, даже постель та же :D
Аватара пользователя
Кемосабе
Модератор
Сообщения: 7090
Зарегистрирован: 30 дек 2021, 23:04
Репутация: 4582

Гузаль +998881437291 и подружки

Сообщение Кемосабе »

YoungHefner писал(а): 18 июл 2023, 01:36 волосы разноцветные не много местами и тату на плечах и руках
однако стало интересно ;)
Ответить