Асалька +998933582544

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Ответить
RCrystalline
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 янв 2022, 13:07
Репутация: 19

Асалька +998933582544

Сообщение RCrystalline »

Имя: написано Asalka, а так хз

ТТХ (Технико-тактические характеристики):
Возраст: около 25
Рост: 170-175
Грудь: 2
Вес: 50-55
Цвет волос: не запомнил

Источник номера телефона: https://kizkiuz.com
Описание созвона: телега
Дата встречи: 10 число августа
Ориентир: Юнус-абад
Описание места: Хостел на четвёрочку с минусом, немного дальше Американского посольства

Описание процесса: Ну, в общем, занесла меня нелёгкая на Юнус-абад. Собсно, ковырялся на сайте, и набрёл на анкету данной леди. Привлекло, что место в котором она принимает, оказалось в двухстах метрах от моей локации, ну и собсно, решение было принято сразу. Отвечала в телеге ”хостес”, скинула сразу несколько фото, наводила на место чётко и быстро. Выбрал эту особу, и предвкушая обещанный зачётный МБР, поехал значит на рандеву.
Первое, что не понравилось, было то, что принимает она в таком себе хостеле. Обстановка ну неплохая, забегая вперёд, и душевая неплохая, но все равно, предоставлять права на входе парню администратору не хотелось, но уходить с полными яйцами не хотелось больше. Захожу на второй этаж, и в комнате значит сидит она. Встретила в шортах и футболке, тело не первой свежести, жизнь походу маленько потрепала, беленькая, сиськи не висят, но мягкие, дырка средней степени разъебанности, жопа на четвёрку. Областная, не красивая щель в передней части зубов, не воняет, ну в общем среднее что то, после пива сойдёт.
Значит, доплатил 100к за МБР, начала делать. Ска, такое чувство, что она дралась с моей палкой, дёргая его туда сюда. Я ей объясняю, что такая куита не очень располагает к получению удовольствия, и с грехом пополам она продолжила свой МБР, без арм рестлинга. Про окрестности речи не идёт, сосала на двоечку, ладно, го говорю ипаца. Спрашивает, быстро ли я кончу, я честно ответил что вряд ли, начинает залезать без надевания презика. Я ей чуть ногой в щель между зубов не зарядил. Ладно, надели презик, начинает скакать верхом. Скакала долго, к её чести, но тут, ровно через 18 секунд, слышу стук об стенку, и она мне говорит, что моё время вышло, и пора бы закругляться. Забыл упомянуть, что на всякий случай договаривался на ходку. Я ей такой, ну никуя себе, минуту пососала и пол минуты попрыгала, че за хня. Крч, настрой уже пропал, но денег было жалко, кое как добил в разных позах, к слову, меняет она их охотно, торопить больше не торопила, но настрой уже пропал. Кое-как добил, сходил в душ и ушел.

Цены: 500к за ходку, и 100к за мбр доплатил

Оценки: (5 бальная шкала): 3
Внешность: 3
Секс : 3
Минет: 2
Общение: 2

Рекомендации: Крч, я туда больше ни ногой. Своих денег, не стоит вооооообще.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Теги:
Аватара пользователя
Лимонадный Джо
Главный эксперт
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 02 янв 2022, 14:31
Репутация: 1780
Откуда: Буэнос-Айрес, Аргентина

Asalka с сайта

Сообщение Лимонадный Джо »

Парнишка-администратор на входе в доле, и по обговоренности с фейкой всегда стучит в самый неподходящий момент, зная, что 99% ходоков уйдут, боясь поднять шумиху. Но нарвётся как-нибудь на тот самый 1% и останется с выбитыми зубами :mrgreen:
И дни летят, как шлюхи с небоскрёба...
Аватара пользователя
Кемосабе
Модератор
Сообщения: 7090
Зарегистрирован: 30 дек 2021, 23:04
Репутация: 4580

Асалька +998933582544

Сообщение Кемосабе »

RCrystalline, фото с реальностью совпадает?
RCrystalline
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 янв 2022, 13:07
Репутация: 19

Асалька +998933582544

Сообщение RCrystalline »

Лимонадный Джо, на счет доли сомнений нет, но стучал не он, стучали по стене с соседнего номера. Видать там остальные работницы конвейера, либо мамка.
RCrystalline
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 янв 2022, 13:07
Репутация: 19

Асалька +998933582544

Сообщение RCrystalline »

Кемосабе, совпадает, но на фото ретушь присутствует, в реале менее симпатична, точнее, мало симпатичная особа.
Аватара пользователя
Лимонадный Джо
Главный эксперт
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 02 янв 2022, 14:31
Репутация: 1780
Откуда: Буэнос-Айрес, Аргентина

Асалька +998933582544

Сообщение Лимонадный Джо »

А ведь это неплохой стартап. Блядохостел. Жаль, что есть статья 131 (часть 1) :mrgreen:
И дни летят, как шлюхи с небоскрёба...
Аватара пользователя
Дон
Черчилль
Сообщения: 4198
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:27
Репутация: 4877

Асалька +998933582544

Сообщение Дон »

Лимонадный Джо писал(а): 20 авг 2023, 11:38 Жаль, что есть статья 131 (часть 1)
Здесь юристов практически нет. Сидельцев тоже 8-). Мы чтим Уголовный кодекс, хотя его не особо знаем))!
Пришлось лезть в УК РУз и уточнять, что согласно части 1 статьи 131 организация или содержание притонов разврата, а равно сводничество из корыстных или иных низменных побуждений является уголовным деянием и наказывается штрафом от 25 до 50 минимальных размеров заработной платы или исправительными работами до трех лет.
Есть и часть 2, которая в пункте в) гласит, что организация или содержание притонов разврата, а равно сводничество из корыстных или иных низменных побуждений по предварительному сговору группой лиц наказываются арестом до шести месяцев или лишением свободы до пяти лет.
Аналогичное наказание применяется за содержание притонов и сводничество:
- с привлечением несовершеннолетнего;
- за повторное совершение преступления;
- за его совершение опасным рецидивистом или лицом, ранее совершившим такие преступления, как торговля людьми или похищение человека.
Ответить