Сабина казашка +998947909120

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Ответить
Аватара пользователя
Zodiac
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 31 дек 2021, 21:51
Репутация: 249

Сабина казашка +998947909120

Сообщение Zodiac »

Имя: Сабина

ТТХ (Технико-тактические характеристики):
Возраст: 18-21
Рост: 165
Грудь: 2, ни рыба - ни мясо
Вес: не меньше 65
Цвет волос: короткостриженая брюнетка

Источник номера телефона: https:/kizkiuz.com/a/11-prostitutki/227093-sabishkaa-18
Описание созвона: Получил облом от очередной дуры, мол боится принять, подозрительный типа мент (эта шмара причём позвала к себе, ехал 40 минут и в самый момент обломала). Пришлось скинуть стресс и искать фей вблизи.
Откликнулась Сабина, скинула локацию и отчалил к ней
Дата встречи: на днях
Ориентир: ТТЗ, возле особняка президента
Описание места: убитая хрущевка, нет отопления, ноги ледяные стали от этого пола, в ванной кроме хоз мыла Янгиюль, ничего нет представляете

Описание процесса: Как зашёл, увидел невысокую девушку, упитанная в меру, напомнила хозяйственных девиц, которые пашут на полях, и банки заворачивают..
Короткая стрижка, на ней были ее спортивки (можно спутать с парнем)
Отсчитал деньги и Сабина приглушила свет, не стал настаивать на свет, она мне не понравилась.
Прилёг, раскрыв ноги, пососала пару минут и говорит у меня резинки нет :?:
На мой удивлённый взгляд она чудесным образом нашла последний гандон и начехлила руками ствол.
От ее медвежьих движений у меня слегка упал прибор.
Легла спиной, там у нее пахло несвежестью или у нее такой период без понятия, но специфический запах вагины был заметен. От этого зрелища у меня член наотрез отказался штурмовать ее пещеру и впал в кому.
Сабина ещё умудряется снять защиту и привести в чувства минетом - бесполезно. Самое угарное - говорит чтобы я проверился, мол такого быть не может, от минета должен встать и тп. Не стал спорить попросил полотенце, умылся только водой, там кроме хоз мыла ничего не было и протёрся ее вонючим полотенцем и свалил оттуда.
P.S.: При выходе услышал телефонный разговор, мужчину владельца дома, который дает ей комнату для потрахушек.
Максимальный уровень кринжа, мало было мне ехать пол Ташкента, да еще и получил ужасные впечатления.

Цены: 500к ходка с мбр

Оценки (5 бальная шкала): 2
Внешность: 2
Секс : не было
Минет: 3+
Общение: 4

Рекомендации: Судя по тому, что у нее закончились резинки, можно предположить что она практикует секс без защиты. Про запах я точно не могу сказать какого рода, может я ошибаюсь, но мне было не по себе.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Теги:
Аватара пользователя
vova
Аристотель
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:54
Репутация: 4775

Сабина казашка

Сообщение vova »

:shock: не приятно, но спасибо за отчет.
timati
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15 янв 2022, 07:20
Репутация: 14

Сабина казашка

Сообщение timati »

Полный треш.
Аватара пользователя
undersky
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 21 янв 2022, 22:31
Репутация: 219

Сабина казашка

Сообщение undersky »

вот сейчас сидел и с ней переписывался, и хотел ехать, решил зайти на сайт и увидел этот пост, по номеру понял что это она и уже ищу другую жертву ахаххахаха, спасибо за отчёт :)
Аватара пользователя
Кемосабе
Модератор
Сообщения: 7085
Зарегистрирован: 30 дек 2021, 23:04
Репутация: 4575

Сабина казашка +998947909120

Сообщение Кемосабе »

Zodiac писал(а): 25 ноя 2023, 18:52500к ходка с мбр
Оплату хоть вернул?
Аватара пользователя
Лимонадный Джо
Главный эксперт
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 02 янв 2022, 14:31
Репутация: 1780
Откуда: Буэнос-Айрес, Аргентина

Сабина казашка +998947909120

Сообщение Лимонадный Джо »

Лично для меня неприятный запах это лишний повод сбить цену как минимум вдвое, и лишний раз дать в рот. Всегда говорю деликатно в лицо, если девушка неприятно пахнет.

Во-первых, им ведь нечасто такое говорят. Народ у нас в основном вежливый, да и сами девки думают, что они богини и какают клубникой. А тут такое...

Во-вторых, такая правда их ошарашивает, и им становится стыдно перед мужчиной, и вот они уже готовы на скидочку или отработать по-другому.

В-третьих, речь идёт о лёгком запашке (запашке после месячных, лёгком запахе пота, сигарет и тд), а не о том едком болезненном смраде, уничтожающем всё живое в радиусе километра. Мужики поймут.

В-четвёртых, опять же речь идёт об адекватных девках. Так как есть и такие шмары, у которых воняет со всех щелей, а они всё равно думают, что они прынцесски с золотой мохнаткой
И дни летят, как шлюхи с небоскрёба...
Аватара пользователя
Zodiac
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 31 дек 2021, 21:51
Репутация: 249

Сабина казашка +998947909120

Сообщение Zodiac »

Кемосабе писал(а): 27 ноя 2023, 11:17 Оплату хоть вернул?
нет бро, я даже об этом не подумал
Аватара пользователя
Giakomo
Меценат-легенда
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 01 янв 2022, 16:08
Репутация: 1271

Сабина казашка +998947909120

Сообщение Giakomo »

Как обычно говорят, если что то не получается, да ну нах все в писду. А тут даже такое и не скажешь :evil:
GeorgK253
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 01 янв 2022, 06:42
Репутация: 36

Сабина казашка +998947909120

Сообщение GeorgK253 »

У автора с самого начала не правильно планеты расположились.Печаль конечно.Ехать далеко,за 33 женских половых органов.И такое получить!
Lada Xray
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 26 июн 2022, 11:19
Репутация: 165

Сабина казашка +998947909120

Сообщение Lada Xray »

Отрицательный опыт - тоже опыт.

За отчёт плюс
Ответить