Тетушка Диля +998770136343

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Armarsen
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 09 фев 2022, 20:30
Репутация: 81

Тетушка Диля +998770136343

Сообщение Armarsen »

Имя: Диля

ТТХ (Технико-тактические характеристики):
Возраст: 45
Рост: 160-165
Грудь: 3-4
Вес: 65-70
Цвет волос: блонди крашеная

Источник номера телефона: https://kizkiuz.com/
Описание созвона: много раз писал не мог попасть, оказывается не была в городе
Дата встречи: сегодня
Ориентир: Чиланзар, 16ая больница
Описание места: квартира средняя, чистая, аккуратная

Описание процесса: Всегда искал милфу, тётушку. После похода к Алине, искал варианты по интереснее, и вот увидел на сайте привлекательную блонди. Решил написать и доехать, писал 3-4 раза, не получал конечного результата, в итоге сегодня попал. После переписок и телефонного разговора скинула локацию. Выдвинулся, приехал по локации, созвонился, начались проверки, как выяснилось по итогу, их работают 3 дамы, и все друг друга прикрывают.
После приезда и созвона, попросили подождать, начались проверки, узнал позже, что одна из них спускается вниз и пробивает клиента. После проверки, мне перезвонила, навела на подъезд поднялся на лифте. Встретила взрослая женщина, в пеньюаре и в комплекте белья, такая простая по общению, с чувством юмора, интересная женщина. Провела в комнату, 2х спальная кровать нормальная. Прикалывались смеялись, болтали о том о сем, я разделся приступили к процессу, она сняла свой лиф, грудь большая в силу возраста висит, но приятная, тело тоже обившее не критично, опять же в силу возраста, ласкала меня грудями, начала МБР, очень приятный нежный. После одела резину ртом, и села сверху, прыгала и сверху и сбоку и сзади. Интересовалась как я хочу и как мне нравится, киска очень горячая, в силу возраста нормальная 🤣
Вообщем попрыгала, поставил ее раком, вид понравился и жёстко долбил, потом смягчал темп наслаждался процессом, перевернул в миссионерку на краю кровати так и закончил. В целом мне понравилось, и общения и встреча. После душа познакомила меня с другими тетями, они тоже на приколе, лёгкие в общении, сказали что бы заезжал обслужат меня толпой как я хочу и что хочу, посмеялся сказал что вернусь. В целом классна, детские фантазии осуществил, похожа была на мою взрослую училку в школьные времена 🤣
Мне понравилось в целом.

Цены: По цене озвучит 500к-1млн, сторговался за 400тс за ходку

Оценки (5 бальная шкала):
Внешность:
Секс:
Минет:
Общение:

Рекомендации: Я ещё схожу наверное. Приятная женщина
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Armarsen 22 окт 2023, 01:46, всего редактировалось 1 раз.

Теги:
Аватара пользователя
Дон
Черчилль
Сообщения: 4194
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:27
Репутация: 4868

Тетушка Диля +998770136343

Сообщение Дон »

Mamasitaa писал(а): 16 ноя 2023, 23:30 Привет ребята! Очень нужна помощь...
Устное предупреждение!
Сочувствуем, но нельзя писать где попало и как попало. За исключением разве что Беседки, особенно Сборника оффтопа.
Есть же специальный раздел Здоровье, есть и тема 7 признаков ЗППП, или Как вовремя обнаружить венерическое заболевание?.
А так - сходи к врачу-кожнику, заочная консультация навряд ли будет эффективной. Может быть просто натёр, может быть это вши лобковые, может ещё что.
Не стесняйся. Врачи таких как мы с тобой десятками в день принимают и это их рутинная работа.
Аватара пользователя
Кемосабе
Модератор
Сообщения: 7077
Зарегистрирован: 30 дек 2021, 23:04
Репутация: 4566

Тетушка Диля +998770136343

Сообщение Кемосабе »

Ravsh писал(а): 16 ноя 2023, 22:38 Предложил 300 за ходку. Отказывает
Ну так и она себя не на помойке нашла :lol: Не для тебя родимый ягодку зрела :lol: :lol:
Ravsh писал(а): 16 ноя 2023, 22:38 Она уже 600/млн заряжает
Нужно было слегка накинуть еще, как автор, предложить 400К, может и согласилась бы
Аватара пользователя
Ascaron
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 02 дек 2023, 10:15
Репутация: 90

Тетушка Диля +998770136343

Сообщение Ascaron »

Что-то бабушка легкого поведения пропала из сети :lol:
Аватара пользователя
Кемосабе
Модератор
Сообщения: 7077
Зарегистрирован: 30 дек 2021, 23:04
Репутация: 4566

Тетушка Диля +998770136343

Сообщение Кемосабе »

Ascaron писал(а): 02 дек 2023, 16:59бабушка
Ох ты еще в бабушек не видел :lol: :lol:
Ну учитывая твой напор, в Привате увидишь )))
Ответить