Стелла +998770034006

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Аватара пользователя
horseforce
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 18 янв 2022, 02:41
Репутация: 154

Стелла +998770034006

Сообщение horseforce »

Имя: Стелла

ТТХ (Технико-тактические характеристики): молодая Милфа, с хорошей фигурой, среднего роста, славянской внешности.
Возраст: точно как минимум есть уже 29-30, а может и больше
Рост: 170-175 см
Грудь: 2
Вес: 60-65 кг
Цвет волос: блондинка (думаю перекрашенная)

Источник номера телефона: https://kizkiuz.com/39-stella.html
Описание созвона: Видел анкету данной феи много раз в разных сайтах,. Почти везде в анкете сказано, что пишите в тг и время работы, решил написать ей после обеда, поговорили с ней, озвучила цены, что входит и что нет, какие есть допы и каких нет, договорились о встрече в этот же день, скинула геолокацию. Также попросила вкл фотографии на аве, если они есть, а у меня стояли фотки скрыты для не сохранённых контактов, вкл для нее фотки на аве, она посмотрела убедилась, что вроде все ок, но видео сообщение пока не просила.
Дата встречи: 03.11.2023
Ориентир: ТРЦ Чиланзар
Описание места: Съёмная квартира однушка в спальном районе, с хорошим ремонтом, все необходимые принадлежности имеются, все чисто и аккуратно.

Описание процесса: Значит приехал в назначенное время в назначенное место, пишу что я приехал, ответила подождите пожалуйста 5 минут сейчас дон уходит, как уйдёт я вам скину точный адрес. Потом попросила записать кружочек, чтобы убедиться что это реально я, каюсь записал я кружок, так как у меня горело хотел уже поскорее попасть к ней сделать дело и уехать. После 5 минут скинула точный адрес квартиры, быстро нашёл квартиру, дверь была открыта, зашёл в квартиру, а внутри уже ждала меня Стелла в нижнем белье в зале на диване.
Поприветствовал фею, закрыл дверь, разулся и вошёл внутрь, посидели пообщались, покурили, договорились о процессе, отдал деньги (тут тоже такой момент читал отчёты других донов, что она не делает скидки первым ходокам, не стал торговаться), после чего дала чистое полотенце, пошёл разделся принял душ.
Вернулся, а она уже голая лежит на диване. Включена музыка, попросила лечь на спину, лег, начала делать массаж, после нежно и медленно стимулировать моего бойца через язычковыми приёмами на яйцах и анилингус, после начала нежно делать МБР, кинул первую палку ей в рот. Пошёл принял душ вернулся, она пошла промыла рот, после посидели пообщались покурили, кстати очень хороша в общении, проста и без вот этих выебонов как у наших узбекских фей.
Отдохнули и пошли на второй раунд, также начала с массажа и с МБР и анилингуса, после начехлила сама бойца хорошей резиной, начали с наездницы, в такой позе провели минут 15, после обратную наездницу, закончил процесс, фея очень гибкая и покорная, делает все что попросите, но стоны как я понял немного наигранные, пошёл искупался дала кстати чистое полотенце опять, вернулся поговорили перекурили, хочу заметить никуда не спешила и не торопила, просидели так с ней полчаса наверное, после чего поблагодарил ее оделся и ушёл.

Цены: 150$ - ходка, 200$ - час

Оценки (5 бальная шкала): 4

Внешность: 4 (чуть чуть не мой типаж)
Секс : 4 (стоны наигранные)
Минет: 5 (поймал ностальгию по Амале-Лейла)
Общение: 5 (лучшее отношению к клиенту по общению)

Рекомендации: Схожу ли я еще, да однозначно, но цены кусачие.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Теги:
Malder
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 мар 2022, 11:57
Репутация: 0

Стелла +998770034006

Сообщение Malder »

Я был у этой феи в 2018, представилась она тогда Александрой, ценник был 100$ за ходку. Место тоже было на Чиланзаре, недалеко от магазина спорт товары - штангист. Но как увидел эти висячие сиськи, сразу все упало, а уже лежал раздетый, вставать уходить уже как то не очень было, остался. Еле еле потом она подняла. Ценник на мой взгляд прилично завышен, но думаю она этим и берет, что встречает красиво, а потом когда клиент уже готов, лежит и раздет, показывает грудь, и уходить уже люди не решаются.
Аватара пользователя
Ascaron
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 02 дек 2023, 10:15
Репутация: 90

Стелла +998770034006

Сообщение Ascaron »

Нужно будет сторговаться до 100$ и сходить к данной феи, уж слишком сочно выглядит в анкете. :lol:
Аватара пользователя
Кемосабе
Модератор
Сообщения: 7079
Зарегистрирован: 30 дек 2021, 23:04
Репутация: 4566

Стелла +998770034006

Сообщение Кемосабе »

Ascaron писал(а): 02 дек 2023, 16:52 уж слишком сочно выглядит в анкете
Это знаменитая Стелла "ушки спаниеля". Имей ввиду )))
asdffda99
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 июн 2022, 03:42
Репутация: 5

Стелла +998770034006

Сообщение asdffda99 »

А в ШГ она не даёт случаем? Я бы сходил, сзади ракурс что надо, и ушей не видать. )) Вообще, я в поиске анальщицы хорошей, чтоб могла норм принять и ритм, и по длительности.
robert28
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 19 фев 2022, 16:34
Репутация: 94

Стелла +998770034006

Сообщение robert28 »

Тогда тебе
asdffda99 писал(а): 08 дек 2023, 11:47 А в ШГ она не даёт случаем? Я бы сходил, сзади ракурс что надо, и ушей не видать. )) Вообще, я в поиске анальщицы хорошей, чтоб могла норм принять и ритм, и по длительности.
Тогда тебе к Мафтуне
asdffda99
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 июн 2022, 03:42
Репутация: 5

Стелла +998770034006

Сообщение asdffda99 »

robert28 писал(а): 08 дек 2023, 12:41Мафтуне
Был бы благодарен за ссылку на анкету, что-то не нахожу на кизке и попке.
Аватара пользователя
Дон
Черчилль
Сообщения: 4195
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:27
Репутация: 4871

Стелла +998770034006

Сообщение Дон »

asdffda99, оффтопите, уважаемый участник! Есть специальная общая тема для поиска, вопросов и запроса в Индивидуалках и салонах!
И потом - почему бы не использовать возможности поиска по форуму? Это значок в виде лупы на Основной странице.
На имя Мафтун он твёрдо выдает отчёт.
Но имей ввиду, что, как я слышал, Мафтун сильно подняла ценник и слёта никого не принимает. Так что нужно не только быть готовым неплохо заплатить, но и проявить креативность .
На этом всё. Тему Мафтун и АС здесь не обсуждаем!
asdffda99
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 июн 2022, 03:42
Репутация: 5

Стелла +998770034006

Сообщение asdffda99 »

Спасибо, напишу в той теме, если что. Ее саму нашел, но там линк дохлый. За оффтоп сорян, постараюсь избегать подобного.
Аватара пользователя
Дон
Черчилль
Сообщения: 4195
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:27
Репутация: 4871

Стелла +998770034006

Сообщение Дон »

asdffda99, номер телефона на Телеграм выводит, я не стал углубляться, но возможно ТГ Мафтун рабочий.
Ответить