Нигина +998943311838

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
timur9999
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 14 янв 2022, 22:14
Репутация: 112

Нигина +998943311838

Сообщение timur9999 »

Имя: Нигина

ТТХ (Технико-тактические характеристики):
Возраст: 21-23
Рост: ~160
Грудь: ~1,5 (но точно не 3 как указано в анкете)
Вес: 40-43
Цвет волос: черный

Источник номера телефона: vsezdes.top, ссылка на анкету : https://kizkiuz.com
Описание созвона: Написал ей в тг чуть ли не под ночь , русский почти не понимает , пришлось писать на узбеком. Скинула ценник : 500 000/900 000 сум , ниже 400 000 сум не спускалась. Согласился (на 400 000сум ,которые она сама написала , так я просил 300 000 сум за ходку) и попросил скинуть локацию. После этого начала тупо не отвечать в тг хотя была в сети . Кое как через минут 20 отправила локацию рядом с Максим Горький, честно точно не знаю как это место называется.
Дата встречи: на этой неделе
Ориентир: Максим Горький
Описание места: 2 ком кв (если ошибаюсь), новостройка с частным сектором, везде кодовые ворота даже при въезде в сам дом . Не говоря о подъездах . Везде почти камеры . Ремонт квартиры хороший, ванная тоже неплохая , вот только нету шторки в самой ванне . Блин думаю одна из самых важных вещей , когда квартиру посещает немалое количество донов. Тупо самим тяжело протирать воду с пола каждый раз .

Описание процесса: Приехав на место и увидев , что основные ворота закрыты ,начал искать где можно припарковаться. Везде знаки «остановка запрещена» . Короче оставил почти в конце улицы и написал , что приехал. После попросила видеосообщение. Подтвердив , что я не мент , начала отправлять голосовые сообщения с объяснениями как попасть в квартиру . Кое как вошел в этот частный сектор с домом , так как кодовый замок заел) хорошо что дверь подъезда была открыта . Поднялся на один этаж ниже ( на лифте )и дальше по ступенькам. Встретила довольна беленькая девушка с улыбкой на лице ,в двойке домашнего типа ( я про одежду ) . При входе обняла и спросила не трудно ли было найти квартиру и т.д. В квартире были еще 2 девушки и кот , одна из них тоже работает в этой сфере ,как она сказала . Подруги были тоже не плохие ) . Вообщем взяла за руку и мы пошли в спальню .На вид довольна симпатична девушка с миниатюрном фигурой , смотрится гармонично. Немного пообщавшись приспустили к делу . Начала раздеваться и осталась в красивом черном белье( не кружевное).Сама начала целовать в шею , гладить по телу и чуть ли не кусать по разным местам :lol: . После мы легли на кровать ,который скрипел и на нем была только одна простынь да матрас и всего на всего одна подушка :lol: впервые вижу такое .После чего начала медленно спускаться поцелуями вниз . Получалось неплохо ). И взяв в руку бойца только хотела приступить к МБР и конечно же я ее остановил попросив сделать МСР . Значит не как доп услуга идет МБР у нее . Надев защиту на бойца начала минетить . Не знаю ,мне не зашло или резинка была через чур толстой, но лучше уж так , чем без резинки. После того ,как боец пришел в боевое состояние тут же потянула меня на себя и легла спиной ( . Я сказал ей перейти в позу раком. Вид конечно хороший , молодое тело все таки ) попа тоже на месте , есть за что ухватится. Отмечу , что стонать начала не сразу , стоны вроде не наигранные ( хотя не факт ). Негромко и приятно ухо было , если бы не эта скрипучая кровать :lol: . После , я все такие попросил ее залезть на меня . Двигается сверху слабенько конечно , ожидал большего . Потом перешли в миссионерку. Заметил ,что хоть она и беленькая по сравнению у кого я был ( Сабина не в счет ) , но соски были коричневого цвета . Думал грудь будет выглядеть более аккуратней , но нет. После миссионерки хотел вернуть опять тот вид сверху и вернул ее в позу раком . Так и добил ее в этой позе быстрыми темпом под ее стоны . Изгиб у нее был хороший в этой позе ). После чего мы немного полежали и отдохнули . Так же во время процесса говорила фразочки «да да» «быстрее быстрее» на узбекском, но не было намека , что бы я быстрее кончил . Отдохнув она сняла защиту и протерла бойца . Потом дала полотенце и сказала , что можете принять душ , так как я вспотел немного . После душа сделал оплату в размере 400 000 сум , а она в это время собиралась в ванную обернувшись в полотенце , но я ее попросил , что бы проводила меня до выхода . И она в таком виде меня проводила :lol: . Так же на прощание обняла . Ах да забыл написать , она что сказала , что приняла душ до моего прихода . Думаю не соврала ,так как приятно пахла и тело на ощупь было гладким и приятным .

Цены: 500 000/900 000 сум ( на 400 000 сум смело соглашается за ходку)

Оценки (5 бальная шкала):

Внешность: 4
Секс : 3,8+ (не во всех позах активна )
Минет: 3 (выше описал почему такая оценка )
Общение: 4 (в жизни общается вежливо , но в тг чутка игнорит)

Рекомендации: Думаю да, схожу еще разок. И подружек тоже нужно попробовать) в целом остался доволен, учитывая ценник. Рекомендую любителям молодых фей. Но вау эффекта не ожидайте . Давно хотел к ней поспать, но никак не получалось . Правда район у них уж через палевный везде камеры (заметил даже на этажах есть камеры), везде замки с кодами и т.д. Но она сказала ,что скоро изменит локацию . Также скажу , что имеется некое наличие конвейера . Может из за того что мы были не одни в квартире . Но надо это проверить в следующий раз .
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Теги:
Аватара пользователя
vova
Аристотель
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:54
Репутация: 4775

Нигина +998943311838

Сообщение vova »

Badboy писал(а): 05 дек 2023, 23:38 Что-то не выглядит на 22))
Badboy, в переписке им всем 22. а если по жизни 40+. то 28.
Badboy писал(а): 05 дек 2023, 23:36 многие блокируют без видео
Тут ничего сделать нельзя.
Можно попробовать переписку удалить, и написать в другой день.
У нее твой номер сохранился но она в упор не помнит деталей переписки.
Поэтому может подумать, что ты проверенный клиент и примет тебя без всяких проверок.
Аватара пользователя
Кемосабе
Модератор
Сообщения: 7050
Зарегистрирован: 30 дек 2021, 23:04
Репутация: 4555

Нигина +998943311838

Сообщение Кемосабе »

Badboy, предлагай видео вызов
Аватара пользователя
Badboy
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 03 июн 2022, 00:09
Репутация: 108

Нигина +998943311838

Сообщение Badboy »

Кемосабе писал(а): 06 дек 2023, 15:22видео вызов
я им теперь фото отправляю самоуничтожающиеся, их же методом бью :lol:
Аватара пользователя
vova
Аристотель
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:54
Репутация: 4775

Нигина +998943311838

Сообщение vova »

Badboy писал(а): 07 дек 2023, 00:31 я им теперь фото отправляю самоуничтожающиеся
Badboy, а то что они могут твое фото за 15 секунд другим телефоном сфотографировать, не подумал?
Я когда по салонам ходил, всегда видел у старшей 3-4 живых телефона.
Аватара пользователя
Кемосабе
Модератор
Сообщения: 7050
Зарегистрирован: 30 дек 2021, 23:04
Репутация: 4555

Нигина +998943311838

Сообщение Кемосабе »

vova писал(а): 07 дек 2023, 09:50 твое фото за 15 секунд другим телефоном сфотографировать, не подумал?
Поэтому нужно 5 секундное отправлять. Успеть очень сложно :lol:
Если и получиться то будет криво
Аватара пользователя
vova
Аристотель
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:54
Репутация: 4775

Нигина +998943311838

Сообщение vova »

Кемосабе писал(а): 07 дек 2023, 11:27 Поэтому нужно 5 секундное отправлять
Кемосабе, они скажут что фото не разборчивое.
Еще раз попросят отправить.
Надо левое фото отправлять.
Но как это сделать я не знаю.
Аватара пользователя
Badboy
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 03 июн 2022, 00:09
Репутация: 108

Нигина +998943311838

Сообщение Badboy »

Ну тогда можно на 3 сек отправить)
RRR
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 ноя 2023, 17:26
Репутация: 2

Нигина +998943311838

Сообщение RRR »

Badboy писал(а): 07 дек 2023, 21:46 Ну тогда можно на 3 сек отправить)
прикол в том , что отсчет этих 3 секунд идет как только она откроет фото .Они в этом деле профи . Успеют ,еще как успеют сфотографировать.
Аватара пользователя
Дон
Черчилль
Сообщения: 4192
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:27
Репутация: 4859

Нигина +998943311838

Сообщение Дон »

Уклоняемся от канвы отчёта и судя по всему уклонисты продолжат обсуждение.
Есть специальная тема Нацкапа, вот в неё милости прошу, а данный отчёт закрываю.
Закрыто