Кто-то копирует отчеты на старый сайт (kizkiuz.com)

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Ответить
doomic
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 23 мар 2022, 23:45
Репутация: 97

Кто-то копирует отчеты на старый сайт (kizkiuz.com)

Сообщение doomic »

После посещения старого форума по адресу kizkiuz.com заметил что туда копируют отчеты с актуального форума (в том числе и мой отчет). Кто-то кто просвещён может подсказать стоит ли волноваться по этому поводу или это сделано чтобы каким-то образом перенаправлять трафик на актуальный форум?
Аватара пользователя
Дон
Черчилль
Сообщения: 4175
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:27
Репутация: 4836

Кто-то копирует отчеты на старый сайт (kizkiuz.com)

Сообщение Дон »

Примерно 150 отчетов угнали. А кто это - тоже вполне ясно.
И во имя чего, для обеспечения каких целей и задач это стабильно делается - тоже более чем понятно!

Ключевые и актив данного ресурса абсолютно не при делах!!!
Так как не указываются сайт и авторы отчётов - это заурядное воровство чужой интеллектуальной собственности.
Аватара пользователя
Чужой
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 09:15
Репутация: 184

Кто-то копирует отчеты на старый сайт (kizkiuz.com)

Сообщение Чужой »

Абыднааа, я тоже свои отчёты заметил в том ресурсе...
P.S.: другие тырят, но очень не удобно стало то, что нельзя копировать цитаты авторов постов...
Самый безопасный секс — секс по телефону.
Аватара пользователя
vova
Аристотель
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:54
Репутация: 4771

Кто-то копирует отчеты на старый сайт (kizkiuz.com)

Сообщение vova »

Как говорил один мудрый еврей:-Воруют только у того, у кого есть хоть что то ценное.
У нас тырят, значит у нас есть ценности.
А кто тырит, я знать не могу.
Меня на том форуме беззаговорочно и очень цинично забанили пожизненно.
Мне даже немного обидно стало.
Я в тот форум столько сил вложил, очень Роме помочь хотел, когда у него неприятности случились.
Писал тому, кто за него форумом рулил. а меня матом погнали.
Потом Дона очень грубо обматерили, за что я вообще не понял.
Ну я базарить не стал и слился.
Пусть они сами между собой разберутся а я тут посижу, покурю.
Аватара пользователя
Дон
Черчилль
Сообщения: 4175
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:27
Репутация: 4836

Кто-то копирует отчеты на старый сайт (kizkiuz.com)

Сообщение Дон »

vova писал(а): 26 дек 2023, 11:07 Потом Дона очень грубо обматерили
vova, я тогда выиграл 8-) !
Я сразу же минимум с пол-страницы отборного, изощрённого мата заранее приготовил и опять написал (это было когда нам с тобой сайт Узпопку предлагали купить - ага, щаззз!), там только тема матери отсутствовала, это святое для всех!
Последовал ответ, опять с матом. А я именно этого и ждал и оторвался по полной, кусками вставляя в окно сообщений русский и узбекский мат, да такой, что этот додик сразу потух и замолчал!
Кстати, в ТГ у себя он меня так и не блокнул. Я даже удивился как мой визави перенёс такую тяжёлую ругань!

Мы с тобой ещё оставались долго модераторами, старались держать форум на плаву, а вот сейчас, как я заметил, мы оказывается вообще не существовали на нём, хотя тысячи наших сообщений там стоят, ну нет нас в списке когда-либо регистрировавшихся участников и всё!
Аватара пользователя
vova
Аристотель
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:54
Репутация: 4771

Кто-то копирует отчеты на старый сайт (kizkiuz.com)

Сообщение vova »

Дон писал(а): 26 дек 2023, 14:24 Кстати, в ТГ у себя он меня так и не блокнул. Я даже удивился
Дон, судя по всему он свои мозги пропил и уже не может выстроить причинно-следственную связь.
Дон писал(а): 26 дек 2023, 14:24 Мы с тобой ещё оставались долго модераторами, старались держать форум на плаву,
Это да, пыхтели как могли.
Но увы и ах. Получили кучу матюгов. И вечный бан.
Дон писал(а): 26 дек 2023, 14:24 , мы оказывается вообще не существовали на нём, хотя тысячи наших сообщений там стоят, ну нет нас в списке когда-либо регистрировавшихся участников и всё!
Да и хрен с ним.
Мне и тут хорошо.
Аватара пользователя
Дон
Черчилль
Сообщения: 4175
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:27
Репутация: 4836

Кто-то копирует отчеты на старый сайт (kizkiuz.com)

Сообщение Дон »

А старый наш сайт тем временем вообще сбесился! Ну-да, ну-да, феи же должны с прибылью для себя возмещать свои расходы за размещение анкет. И массажистки тоже.

Стелла, окрещённая лет 7-8 тому назад с лёгкой руки, вернее отчёта одного ходока "Ушки спаниеля" за провис грудей, вдруг стала ВИП за 200$!
Ладно, это как то можно пережить, но как объяснить, что бывший парень Сухроб, ставший после капремонта женщиной Айзой, тоже стоит 200$??!
Screenshot_20231227-085001_Chrome.jpg
Раньше только Ева была (кстати, при всех антипатиях отдельных участников, весьма умная женщина), а сейчас этих ВИПок развелось как нерезанных собак!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
obey_us
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 05 янв 2022, 00:22
Репутация: 45

Кто-то копирует отчеты на старый сайт (kizkiuz.com)

Сообщение obey_us »

Дон писал(а): 27 дек 2023, 09:10 А старый наш сайт тем временем вообще сбесился! Ну-да, ну-да, феи же должны с прибылью для себя возмещать свои расходы за размещение анкет. И массажистки тоже.

Стелла, окрещённая лет 7-8 тому назад с лёгкой руки, вернее отчёта одного ходока "Ушки спаниеля" за провис грудей, вдруг стала ВИП за 200$!
Ладно, это как то можно пережить, но как объяснить, что бывший парень Сухроб, ставший после капремонта женщиной Айзой, тоже стоит 200$??!
Да и самое страшное доны которые об этом форуме незнают были с этим сухробом, незнаю походу у админа одно на уме сделать побольше кеша.ох про стеллу можно промолчать там тихий ужас))
Аватара пользователя
Кемосабе
Модератор
Сообщения: 7044
Зарегистрирован: 30 дек 2021, 23:04
Репутация: 4550

Кто-то копирует отчеты на старый сайт (kizkiuz.com)

Сообщение Кемосабе »

Дон писал(а): 27 дек 2023, 09:10 ставший после капремонта женщиной Айзой
Так это экзотика :lol: :lol:
Аватара пользователя
Denzel
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 03 янв 2022, 00:09
Репутация: 166
Откуда: Ташкент

Кто-то копирует отчеты на старый сайт (kizkiuz.com)

Сообщение Denzel »

Кемосабе писал(а): 27 дек 2023, 15:23 Так это экзотика
выглядит лучше большинства оригинальных дыр :oops: . если бы не данный форум я бы точно угодил в его капкан :lol: Так что ещё раз спасибо взаимовыручке внутри данного сообщества
Аватара пользователя
Кемосабе
Модератор
Сообщения: 7044
Зарегистрирован: 30 дек 2021, 23:04
Репутация: 4550

Кто-то копирует отчеты на старый сайт (kizkiuz.com)

Сообщение Кемосабе »

Denzel писал(а): 27 дек 2023, 15:45 я бы точно угодил в его капкан
Рассказать штоли тебе :lol: :lol:
Аватара пользователя
Denzel
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 03 янв 2022, 00:09
Репутация: 166
Откуда: Ташкент

Кто-то копирует отчеты на старый сайт (kizkiuz.com)

Сообщение Denzel »

Кемосабе писал(а): 27 дек 2023, 17:03 Рассказать штоли тебе
всегда!
Аватара пользователя
Дон
Черчилль
Сообщения: 4175
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:27
Репутация: 4836

Кто-то копирует отчеты на старый сайт (kizkiuz.com)

Сообщение Дон »

Кемосабе писал(а): 27 дек 2023, 17:03 Рассказать штоли тебе
Кто расскажет - отчёт не засчитаем, а может и засчитаем, однако тысячу лайков точно накидаем 8-) :twisted: :D
obey_us
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 05 янв 2022, 00:22
Репутация: 45

Кто-то копирует отчеты на старый сайт (kizkiuz.com)

Сообщение obey_us »

Denzel писал(а): 27 дек 2023, 15:45 выглядит лучше большинства оригинальных дыр . если бы не данный форум я бы точно угодил в его капкан Так что ещё раз спасибо взаимовыручке внутри данного сообщества
вспомнился момент был один тип тоже звали александра рекламировался на узбекго,благодаря бывалим участникам форума подход был остановлен :roll:
Аватара пользователя
Barlas
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 29 дек 2021, 11:01
Репутация: 389

Кто-то копирует отчеты на старый сайт (kizkiuz.com)

Сообщение Barlas »

Дон писал(а): 27 дек 2023, 19:24 однако тысячу лайков точно накидаем
и поприкалываемся. А так, в свое время меня один старый дон тормознул, я уже намылилися к Стелле Матейве. У неё тогда и елдак оказывается не убран был. Уберёг ))
Аватара пользователя
Дон
Черчилль
Сообщения: 4175
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:27
Репутация: 4836

Кто-то копирует отчеты на старый сайт (kizkiuz.com)

Сообщение Дон »

Barlas, а кое-кто сходил к Александре/Алексе/Алёне, это помимо Ф., который в своё время отчёт написал и удовлетворил наше любопытство 8-)!
Этот/эта/это Алекса был/а/о посимпатичнее Айзы.
obey_us
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 05 янв 2022, 00:22
Репутация: 45

Кто-то копирует отчеты на старый сайт (kizkiuz.com)

Сообщение obey_us »

Barlas писал(а): 28 дек 2023, 14:47 и поприкалываемся. А так, в свое время меня один старый дон тормознул, я уже намылилися к Стелле Матейве. У неё тогда и елдак оказывается не убран был. Уберёг ))
это просто тихий ужас с елдаком чувак
Аватара пользователя
Дон
Черчилль
Сообщения: 4175
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:27
Репутация: 4836

Помощь в поиске, анкеты и странички в соцсетях

Сообщение Дон »

vova, одна у нас Асаля сейчас)!
Эх, а было время... 8-)

Я чёт то по постам Агаты соскучился, хоть и врала безбожно, и под мужскими никами регалась и фейковые отчёты писала, и три раза была близка к заходу в Приват под ними, но всё же :D !

Это она на Чпоке так попрощалась в Беседке, тему я не пропустил, удалил, но у себя сохранил и вот через столько времени выставляю в Общаке :mrgreen: 8-)
Правда и после этого прощания она ещё долго зажигала на форуме.

"Прощай Цирк!!!!
Добавлено Агата5
19:30 24.06.2019


В городе Н , образовался цирк, директорами которого являлись когда то Саботаж , потом его сменил Рома. Рома директор предусмотрительный был , набрал команду себе из так сказать управляющих . Команду управляющих составляли провокатор Дон , женаненавистник Вова , грозный Стас , молодой Норильчанин. Жили они не тужили , цирк потихоньку процветал , набирался свой зритель из фей и донов, все встречались , платили деньги и выносили сей половой акт на общее обозрение , где его и обсуждали. На арене появилась главная фея и меценатка , которая в последующем стала примой цирка Евачка , вслед за ней меценатством занялись модная Серена и массажистка Лола, конечно им доходы не позволили стать учредителями , да и ладно , один раз промецинатили и хватит. В цирке участвовала и Я ( Агата ) меценат
ства директор Рома не принимал у меня , управляющие были всегда мною недовольны , выгоняли с цирка. К зрителям, состоящих из донов прильнули такие как подбухивающий
импозантный Рамос, Шрус морщинистый и барин Джакома, ходили они к феям и всё описывали , общались друг с другом. Управляющий Норильчанин заипался везде видеть их сообщения и создал им отдельный ряд под названием Оффтоп , к ним присоединился Давид Дуэт примерный семьян. В номерах которые назывались отчёты ( как я выипал фею ) участвовали многие феи и доны. Всё было тихо , спокойно , мелкие стычки как и в любой организации Где собирается энное количество людей. Но тут случился переворот , Рома решил продать свой цирк , и купил этот цирк один из главных учредителей и стал не прикосновенным Админ . Рома пополнил ряды управляющих , но были и потери , Норильчанин покинул сие мероприятие , Вова то покидал , потом просил чтоб вернули , сжалились вернули . Рамоса бухика сделали управляющим , но что то не сложилось , сняли с должности, Маззи хорошего парня сделали и тоже сняли и остались на манеже всё те же. Дон , Вова и конечно Рома . Приват процветает комната смеха для избранных донов посетителей, билеты на главной дорожают для обычных донов, беседка арена для сип рассказов тухнет ((((. Цирк уже не тот !!!!!!!!
В силу выхода на пенсию , хотела поблагодарить данное заведение и откланиться ."
Аватара пользователя
Asalya_666
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 31 дек 2021, 12:15
Репутация: 999
Откуда: Ташкент

Кто-то копирует отчеты на старый сайт (kizkiuz.com)

Сообщение Asalya_666 »

Дон писал(а): 28 дек 2023, 14:51посимпатичнее Айзы.
вы сейчас Айзу (Сухроба) видели??)) У меня несколько друзей,на него (ее) жёстко слюни пускают 😂🤣 только мои доводы и старое фото товарища, останавливают их от опрометчивого шага)))
Ну а так вроде симпа, макияж , сиси, все дела , сейчас уже откровенные фото в рост, в боди, так как писюн свой отрезал, и цена с 1.200.000 выросла до 2.500.000 ))))
Растет пацанчик)))
Но все такие уши и лапы выдают в нем бывшего мужлана))))
Аватара пользователя
Дон
Черчилль
Сообщения: 4175
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:27
Репутация: 4836

Кто-то копирует отчеты на старый сайт (kizkiuz.com)

Сообщение Дон »

Asalya_666 писал(а): 28 дек 2023, 15:52 Вы сейчас Айзу (Сухроба) видели??)) У меня несколько друзей,на него (ее) жёстко слюни пускают, только мои доводы и старое фото товарища останавливают их от опрометчивого шага)))
Даа, преподносить себя могут, причёсывают не хуже опытных рекламщиков! Это авторитетные камрады в одной закрытой группе тоже отметили!
Screenshot_20231229-052850_Plus_1703810043909.jpg
Всё это ужасная, жестокая трагедия для их родных, что матушка-природа перепутала с полом в сочетании с безволием, слабостью и сладострастием их самих!

И что дальше? А дальше отсутствие каких-либо перспектив, невозможность заниматься чем то другим, ведь по паспорту они мужчины, детей, семьи не будет, а вот наркотики точно будут...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
vova
Аристотель
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:54
Репутация: 4771

Кто-то копирует отчеты на старый сайт (kizkiuz.com)

Сообщение vova »

Дон писал(а): 29 дек 2023, 06:26 матушка-природа перепутала с полом в сочетании с безволием, слабостью и сладострастием их самих!
Да ничего такого, природа не путала.
Ипанутые они, не зря их в психушках лечили.
И вылечивали.
По объективной статистики и гомиков и лесби не более 2% от общего числа людей.
А тут процентов 20 набежало.
Ruslayn
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 08 дек 2022, 00:18
Репутация: 112

Кто-то копирует отчеты на старый сайт (kizkiuz.com)

Сообщение Ruslayn »

Asalya_666 писал(а): 28 дек 2023, 15:52 писюн свой отрезал
Мне аж больно стало сейчас 😆
Ruslayn
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 08 дек 2022, 00:18
Репутация: 112

Кто-то копирует отчеты на старый сайт (kizkiuz.com)

Сообщение Ruslayn »

vova писал(а): 26 дек 2023, 11:07 Писал тому, кто за него форумом рулил. а меня матом погнали.
Потом Дона очень грубо обматерили, за что я вообще не понял.
Вот же гандон. А как он умудрился захватить тот форум интересно
FuckerMe
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 20 дек 2023, 15:55
Репутация: 18

Кто-то копирует отчеты на старый сайт (kizkiuz.com)

Сообщение FuckerMe »

Хорошо что я читаю этот форум. Бог упаси оказаться над каким то Сухробом и он в процессе меняет голос с женского на мужской и говорит как ему это нравится. Минусы хорошей фантазии - безжалостные удары по психике.
Ответить