Сабина +998952445222

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Ответить
doomic
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 23 мар 2022, 23:45
Репутация: 97

Сабина +998952445222

Сообщение doomic »

Имя: Сабина, но это не точно. Не уточнял

ТТХ (Технико-тактические характеристики):
Возраст: 19-21 на вид
Рост: 160
Грудь: 1
Вес: 45-50
Цвет волос: брюнетка

Источник номера телефона: всеми известный сайт
Описание созвона: После того как мне пришлось в срочном порядке валить из одного отеля, где был устроен траходром, пришлось искать фею на замену. На глаза попалась анкета данной особы. Быстро списался по телеграм и поехал к ней
Дата встречи: январь этого года
Ориентир: Узбум
Описание места: После того как отписался, что приехал быстро навела на квартиру. Зашёл в квартиру, поздоровался. Когда шел в гостиную осмотрел хату. Сама хата 2х комнатная с хорошим ремонтом, фея сказала что своя. В душе тоже чисто и все имеется.

Описание процесса: Меня встретила миниатюрная фея чему я даже удивился. Как по мне на фото была девушка с нормальными пропорциями. На лицо - типичная узбечка, приятная. По форме худая, жопа маленькая (у Мадины она по-аппетитнее, кто у нее был может представить я думаю), грудь 1го размера. Зашёл в гостиную, да именно там был весь процесс (если конкретнее на раскладном диване напротив телека, где крутилась музыка с ютуба). Она ещё таким не доверительном тоном сказала, что я веду себя странно. Не поняв что она имеет ввиду спросил почему, ответила что общаюсь на русском, хотя выгляжу не как русский на что я просто промолчал.
Пока раздевался она сходила в соседнюю комнату за презиками (кстати надо уточнить, что там еще кто-то был). Потом она выключила свет :evil: Начал ей говорить, что нет в этом необходимости, но в итоге забил на это. На удивление она не просит деньги вперёд. После лёг на диван, она надела презики начала делать МСР. Делает на от*бись, не глубоко и без окрестностей. Какого же было моё удивление когда не прошло и минуты как она начала лезть на меня, чтобы начать прыгать. Пришлось её в срочном порядке остановить и заставить доделать начатое. После ещё пару минут поняв, что наслаждения от минета не получить с ней сказал лечь. Встав в миссионерку - вошёл. Могу сказать что киска не раздолбанная, озвучка сразу понятно, что наигранная. В самом процессе не учувствует, лежит бревном. Решил, что нужно просто быстрее закончить процесс и начал двигаться в своём темпе. Через несколько минут сказал, чтобы залезла на меня. Там тоже без особого энтузиазма работает. Так она подвигалась пару минут. Так и закончили. Искупался, оделся, расплатился и удалился.

Цены: 500к за ходку, можно уломать и за 400к

PS: Разочаровавшись этим походом вышел на улицу и сгоряча удалил переписку не подумав, что мне нужно еще отчет писать. К тому же, единственное, что я запомнил было имя, ни номера, ни ник в телеге. Поняв свою ошибку через несколько дней начал писать всем феям с именем Сабина. В итоге только недавно её снова нашёл. Было ещё интересно на какую сумму могу её уломать, в итоге смог договориться на 400к за ходку.

Оценки (5 бальная шкала): 2

Внешность: 3
Секс : 2
Минет: 1
Общение: 2

Рекомендации: Те кто любит молодое тело может сходить, но вы там ничего кроме теплой дырочки не получите
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Теги:
Аватара пользователя
vova
Аристотель
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:54
Репутация: 4771

Sabina +998952445222

Сообщение vova »

doomic писал(а): 14 янв 2024, 20:52 общаюсь на русском, хотя выгдяжу не как русский
doomic, сказал бы что мама узбечка а отец армянин.
И в семье общались на русском.
За отчет спасибо.
doomic
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 23 мар 2022, 23:45
Репутация: 97

Sabina +998952445222

Сообщение doomic »

vova писал(а): 16 янв 2024, 02:15 казал бы что мама узбечка а отец армянин.
И добавить что мамой клянусь
Аватара пользователя
Кемосабе
Модератор
Сообщения: 7044
Зарегистрирован: 30 дек 2021, 23:04
Репутация: 4550

Сабина +998952445222

Сообщение Кемосабе »

doomic писал(а): 14 янв 2024, 20:52 В самом процессе не учувствует, лежит бревном
На дрова ведьму :evil:
doomic писал(а): 14 янв 2024, 20:52 Поняв свою ошибку через несколько дней начал писать всем феям с именем Сабина
Однако, РЕСПЕКТ ;)
Ответить