Горячая Мария +998771084142

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Аватара пользователя
horseforce
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 18 янв 2022, 02:41
Репутация: 154

Горячая Мария +998771084142

Сообщение horseforce »

Имя: Мария (настоящее имя не спросил)

ТТХ (Технико-тактические характеристики): высокая девушка, восточной внешности, фигура топ, сделаны губы
Возраст: 23-24 года
Рост: 173-175 см
Грудь: 3 (упругая, не обвисшая, натуральная!)
Вес: 60-65 кг
Цвет волос: брюнетка

Источник номера телефона: https://kizkiuz.com/a/11-prostitutki/228793-maria
Описание созвона: После похода к фее "Миниатюрной Мадине", ближе к ночи проголодался так скажем ))) :lol:, подумал э пох, схожу ещё к одной побалую себя ))) Её анкета у меня была под прицелом, так как я ранее подобрал несколько интересных анкет и её анкета была в числе них, списался с данной фей в тг, быстро ответила, спросил есть ли у нее время через часик, ответила утвердительно, после чего попросил локацию и фотку (также самоудаляющаяся) Ее телега: @Makariya
Дата встречи: 22.12.2023
Ориентир: круг Юнусабад, напротив ресторана Сезам.
Описание места: это как я понял была массажка типо спа

Описание процесса: Приехал по локации, позвонил ей, быстра навела на место, встретила у двери, поприветствовали друг друга, а да она, как я понял говорит тока на узбекском а по тг это админ знающий хорошо русский, зашли внутрь, у входа на диване сидела девушка (ее коллега по цеху) и все больше никого не было, после чего она попросила вытащить все металлическое из кармана и проверила меня металлодетектором :shock: Попросила оставить телефон в камере хранения и мы прошли в дрочильню, там она шопотом спросила у меня что я хочу и буду, я сказал, что хочу на ходку, после чего она попросила бабки вперёд, вот здесь самый угар, я толи забыл толи так пиздато сбил цену, я ей сказал что вот типо у тебя ходка 1млн200к, а час 1млн600к написано в анкете, го я останусь на ходку, но за 1млн ровно, она чето думала, торговалась мол я за рекламу плачу 500$ и потом согласилась, а потом уже когда я ушел и чекнул анкету там было написано ходка 1млн500к а час 2млн :lol:
Спросила в начале не хочу ли я принять душ, я отказался, попросил влажные салфетки, начали раздеваться, я все быстренько вытер, когда увидел ее полностью раздетую, я ахуел от ее фигура, она просто секс бомба :twisted: Мой боец очень сильно обрадовался такому событию )) После я лег на спину и она начала целовать шею и поцелуями спускаться вниз, после чего начала дрочить мне своими здоровыми упругими сиськами, на что я спросил а как же минет, она ответила что типо не делает минет :evil: Я очень сильно разозлился, но не стал спросить так как тут мой проеб, я это не уточнил в самом начале как всегда делаю, подумал э хуй с тобой щас я тебя за это отодру как в последний раз, после я сказал го ебаться, она начехлила резину и начала скакать на мне в позе наездница, кстати киска у нее ещё не раздолбанная, норм так узкая, не супер узко, но хорошо, в такой позе провели 15 минут. После чего положил ее на спину и ебал в миссионерке, потом боком, потом раком и в конце положил ее на живот и ебал сверху, кончил, она все сама сняла и вытерла, после чего спросила опять не хочу ли я принять душ, попросил полотенце, искупался, оделся, забрал телефон, попрощался и ушел от туда.

Цены: заявлено 1,5млн - ходка, 2млн -час, но я уломал на ходку за 1млн

Оценки (5 бальная шкала): 4- (а могло быть 5+ если бы сделала минет)

Внешность: 5
Секс : 5
Минет: 0
Общение: 4 - хорошо общается, но все равно чувствуется вот это чсв шлюшинное

Рекомендации: Думаю еще раз к ней сходить и уломать на мбр)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Теги:
FuckerMe
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 20 дек 2023, 15:55
Репутация: 18

Горячая Мария +998771084142

Сообщение FuckerMe »

Месяцок прошел, теперь эта дама ведет телеграмм и продает Вип канал) По ее же словам на встречи не выходит
Аватара пользователя
Кемосабе
Модератор
Сообщения: 7044
Зарегистрирован: 30 дек 2021, 23:04
Репутация: 4552

Горячая Мария +998771084142

Сообщение Кемосабе »

FuckerMe писал(а): 12 фев 2024, 02:15 По ее же словам на встречи не выходит
Ну удачи ей тогда. Закрываю
Закрыто