Помощь в поиске, анкеты и странички в соцсетях

Поиск по запросам ТТХ, услугам, цене и обсуждение.
Аватара пользователя
Смурфик666
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 31 дек 2021, 10:10
Репутация: 519

Где найти Фею 31 декабря

Сообщение Смурфик666 »

Всем Привет!

Наверное это один из самых актуальных вопросов для наверное большинства под новый год!

Заранее благодарю всех кто поможет!

С наступающим вас новым годом ну или уже наступившим!!!
Аватара пользователя
Лимонадный Джо
Главный эксперт
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 02 янв 2022, 14:31
Репутация: 1782
Откуда: Буэнос-Айрес, Аргентина

Помощь в поиске, анкеты и странички в соцсетях

Сообщение Лимонадный Джо »

pusykiler228, если честно, то бегать за салонными шлюпками такое себе занятие. У девок по 10 *уев в день, общение отъебисьное, внешность фальшивая, а запросы как у оперных див. Конечно, были такие, как Саша с Космонавтов, которая мужиков одним минетом на околоземную орбиту отправляла, но сейчас таких не делают...

Я бы лучше посоветовал искать другие варианты помоложе и подешевле. Благо, их сейчас пруд пруди. В любом борделе шлюпки меняются, как зубы у акулы
И дни летят, как шлюхи с небоскрёба...
pusykiler228
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 авг 2022, 12:33
Репутация: 10

Помощь в поиске, анкеты и странички в соцсетях

Сообщение pusykiler228 »

Лимонадный Джо, соглашусь отчасти, но эта дама зацепила меня,она в меру дерзкая, но при этом очень хорошо относилась ко мне, она почти что европеизированная узбечка так скажем) на русском хорошо болтает, поэтому эта дама не такой уж плохой вариант.
а по поводу вариантов покруче и подешевле, с этого места поподробнее пожалуйста) если у тебя есть варианты хорошие, которыми ты не против поделиться, я бы был очень рад узнать о парочке ;)
pusykiler228
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 авг 2022, 12:33
Репутация: 10

Помощь в поиске, анкеты и странички в соцсетях

Сообщение pusykiler228 »

Monte Kristo, увы товарищ, она мне его не дала, то ли по личным соображениям, то ли действительно не знает/сменила
Ka3aHoBa
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 окт 2022, 04:28
Репутация: 6

Помощь в поиске, анкеты и странички в соцсетях

Сообщение Ka3aHoBa »

Приветствую уважаемые. Тут промелькнула тема про некую Алёну Юнусабад 45+, если можно поделитесь пожалуйста контактами или хотя бы наведите на её профиль, заранее благодарю)
P.S. пытался найти инфу про неё, но что то совсем тихо
Аватара пользователя
Дон
Черчилль
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:27
Репутация: 4881

Помощь в поиске, анкеты и странички в соцсетях

Сообщение Дон »

Ka3aHoBa, темы не было, была просто одна-единственная реплика, которая продолжения не имела и было непонятно что хотел сказать участник, который в настоящее время бессрочно заблокирован.
Предполагаю, что он просто перепутал с Алиной - массив Феруза: Алина +998974431904
Ka3aHoBa
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 окт 2022, 04:28
Репутация: 6

Помощь в поиске, анкеты и странички в соцсетях

Сообщение Ka3aHoBa »

Алину я знаю, и знаю очень хорошо) Я по натуре своей любитель Милф, поэтому и удивился когда услышал про некую Алену) Кстати, недавно увидел анкету «Тани Штангистки», она сейчас стала массажисткой и самое главное БЕЗ ИНТИМА))) Подумал, вот как феи на пенсию выходят :D :D
Аватара пользователя
Дон
Черчилль
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:27
Репутация: 4881

Помощь в поиске, анкеты и странички в соцсетях

Сообщение Дон »

Ka3aHoBa, ну да, ну да, знаем мы эти "без интима")!
Kiro1234
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 янв 2022, 14:41
Репутация: 1

Помощь в поиске, анкеты и странички в соцсетях

Сообщение Kiro1234 »

Всем Привет)
Можете сказать пожалуйста это салон хороший есть какие-нибудь данные про девушек которые там работают? Не давно увидел там две нормальных девушки который там работает?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ответить