Кристина блондинка +998950022720

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Ответить
Архивариус
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 08 янв 2022, 00:33
Репутация: 60

Кристина блондинка +998950022720

Сообщение Архивариус »

Имя: Кристина

Возраст: 32-35
Рост: 170-173
Вес: 60
Грудь: 2
Цвет волос: блонд

Ссылка на анкету: https://kizkiuz.com автор: alora 19 ноя 2021, 17:28

Описание созвона: Знаете, никогда не кувыркался с чистыми европейскими блондинками. Думал уже не найду. Решил зайти на сайт uzbekgo, т.к. там очень много русских девушек. Нашел один контакт. Списался, написала кратко о себе: цены и т.д. Ну как обычно. И выслала фото (прилагается). И вот тебе на. Чистая русская блондинка. Правда лица не было видно. Отказалась высылать. Сказала, что понравлюсь при встрече. Ну ок.

Описание места: Написала какой подъезд, этаж и вот я у нее. Встречает меня довольно высокая блондинка. Фигура супер. Видно, что следит за своим телом. Наверняка на фитнес ходит. Лицо, не могу сказать, что красавица, но и не уродина. За лицом следит, но все равно видно, что не молодая. Квартирка нормальная. Ну не евроремонт, но и не задрыпанная 100 летней давности. Спросила хочу ли я в душ. Сказал, что да. Немного сполоснуться. Попросила деньги вперед. Отсчитал за хотку, она дала полотенце и я пошел умываться. Ванная немного убитая, краска уже трескается. Знаете, когда заходил в душ, она уже начала снимать с себя короткое платье. Понравилась ее голая походка, ходит как пантера, такая подтянутая. Уууух, боец уже начал приходить в чувство. Хотел быстрее сполоснуться и уже не терпелось быть с ней быстрее.

Описание процесса: Вышел из душа, она говорит, ложись на живот, немного массажа не помешает. Ну думаю, хорошо. Массировала тело где-то минут 3. Особенно нижнюю часть. Видно, что ее очень сильно возбуждают мужские бедра и ягодицы. Их массировала с особым усердием, как-будто нравится гладить их и прикасаться к ним. Далее уже сам сексуальный процесс. Я перевернулся на спину и начались обоюдные ласки. Ну тело у нее гладкое, я говорю о коже. Точно ухаживает за ней. В таком возрасте не каждая может похвастаться этим. Никаких целлюлита, растяжек, живота и в помине нет. Короче тело модельное. Когда ласкал ее шею груди, начал мацать ее попу, бедра. Аналогично и она тоже. В основном мацала мои бедра. Видно, что ее возбуждают мужские бедра. После предварительных лакск мой боец был готов к бою, я луг на спину, она надела резину и начала МСР. Делает ну можно сказать средненько, но и неплохо. Не забывает про яйца. Но что самое главное опять мои бедра. обхватила двумя руками мою ногу и начала ласкать мое бедро. Потом и второе тоже. Говорю, все боец готов, давай трахаться. Она спросила как я хочу, сказал, давай сверху. И вот тут такое я в первый раз чувствую. Как только засунула бойца, я почувствовал, настолько упругое влагалище. Прям все обволакивало его внутри. Чувствуется прям конкретно его накачала. Это невероятный кайф. Хотя девушка или женщина уже в возрасте, но такое в первый раз. Думал там все раздолблено уже. А вот и нет. Я читал, что если накачены мышцы влагалища, то ба партнера получают неимоверный кайф. Так оно и есть. А представляете если без резины с ней трахаться. Какой там будет кайф и чувствительность. Скачет отпадно, держит темп, ловит тоже кайф. Когда скакала мял ее жопу, от этого стоны только усилились. Когда начал трогать ее лицо, уж больно понравился ее фейс когда трахается, начала сосать мои пальцы. Поскакала минут 5, далее снова начала делать МСР. Я уже говорю хватит, давай снова трахаться. Такой кайф на время ушел. Предложил раком. И снова этот захват полный моего бойца внутри. Вид сзади отпадный. Попа упругая. Держал ее крепко пока трахал. Видно тоже кайфует. Хотел растянуть удовольствие. Но упс. Через минут 5-7 приплыл. Ой блин, вот закон подлости. С другими я мог кончить только минимум через минут 15. А так больше. Или вообще только миньетом или дрочкой. А тут на тебе 10-12 минут траханий. Наверное и то меньше. Такое в первый раз. Видимо накаченное ее влагалище помогло. Хотел ее испытать в миссионерке тоже. Но не выдержал. Далее, вытащила наполненную спермой резину (первый раз так много выплюнул), дала салфетку и сама ушла в душ. Я же отдыхал. Через минуту вышла, я пошел в душ, сполоснулся и ушел.

Цены: один раз 400 тыс

Оценки(5 бальная шкала):
Внешность 4 - это лицо, но фигура 5+++++++++
Минет 4
Секс 5+++
Общение 1, не общается вообще, даже не улыбается, не флиртует

Выводы и пожелания: Чтобы получить классный секс и поласкать супер тело, то вам туда. Но есть два минуса. Общение вообще никакого. Видимо посыл ее таков: "Пришел, потрахался и ушел". И второй минус. Работает нечасто. В выходные всегда отдыхает. А в будние дни только 6-7 часов. Где-то с 2-х дня, до 9 вечера. И то не всегда. Но на сообщения и звонки всегда отвечает. А так женщина или девушка очень нежная. Любит своих клиентов в постеле. Может она ведет себя так, кто ей нравится. Не знаю. А так все классно и обязательно хочу сходить снова. Только надо ее застать, когда она работает.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Теги:
Alex Sanches
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 янв 2022, 18:06
Репутация: 1

Кристина блондинка +998950022720

Сообщение Alex Sanches »

Всё что сказано о её киске - подтверждаю. Очень узкая, массаж делает тоже хорошо, всё чисто, тело офигенное, ходить и не обидеть
Ответить