Малика +998900968300

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Барни
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 25 янв 2022, 16:59
Репутация: 165

Малика +998900968300

Сообщение Барни »

Имя: Малика/Муниса?

ТТХ (Технико-тактические характеристики):
Возраст: 22-24
Рост: 170
Грудь: 2
Вес: 50-55
Цвет волос: черный

Источник номера телефона: https://vsezdes.top
Описание созвона: оператор
Дата встречи: конец февраля
Ориентир: ц1
Описание места: как я понял у них несколько квартир на ц1

Описание процесса: как-то в конце февраля должен был увидеться ночью со своей знакомой, но у неё появились дела и мне нужно было подождать часик, вот и решил помониторить телеграм каналы (частенько это делаю, ожидая увидеть знакомых 😂) так вот, понравились фото Малики и позвонил, ответила мамка (понял по тону), спросил куда ехать на что ответили ц1, а я там и был в этот момент. В общем и целом, приехала Малика на такси, сразу передал ей денег на час, она оставила их в машине и села ко мне.

Девушка узбекской внешности, мне иногда таких хочется, сделанные губки и красивая грудь. Она села ко мне на машину и начала указывать дорогу, через три минуты уже были там и зашли внутрь квартиры, первый этаж 9этажки, квартира так себе конечно, но вроде всё было чисто. По классике выключила свет, на что я сказал чтоб включила хотя бы фонарик, что она и сделала. Скажу сразу, фигура у неё классная, грудь спелая как персики, упругая попа и тонкая талия. Сначала повалялись и поболтали пару минут, затем сказал начать делать МБР, делает очень даже хорошо, помогая руками и не забывая про яйца. Так длилось минут 10, затем сказал сесть сверху, она села и пару минут подвигалась, сказав что устала попросилась в миссионерскую позу. Недолго были в этой позе, потому-что мне стало жарко и я приоткрыл окно (оно было рядом с кроватью) поставил её раком и начал входить в высоком темпе, как почувствовал неприятный мне запах, сказал ей об этом, она извинилась сказав что это из-за того она кончила 🤷🏻‍♂️ я сказал пойти помыться, что она и сделала и вернулась и мы продолжили. Овр у неё нет, закончил ей на тело. На всё про всё ушел час, затем мы продолжили говорить пока одевались и вместе выехали, оставил её у одного магазина на ц1 где её забрало такси.


Цены: час 800 000 сумов

Оценки (5 бальная шкала):

Внешность: 4
Секс : 4
Минет: 4
Общение: 5

Рекомендации: хорошенькая, возможно схожу к ней ещё раз. Поставил 4, потому-что у меня уж чересчур изысканный вкус. Девушка говорит только на узб и турецком (хотела улететь туда работать)
На том канале удалили её инфу, поэтому не получается найти её фото. У меня есть её личный номер, но убрала свои фото и оставила картинки. Отправил ей запрос в инсте, когда примет прикреплю пару фоток. Мой первый отчет, так что не обессудьте

Теги:
Аватара пользователя
vova
Аристотель
Сообщения: 4801
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:54
Репутация: 4837

Малика +998900968300

Сообщение vova »

sardorino, Уже не работает эта схема.
Или их мамки запугали или они уже считать разучились.
Ответить