Зарина +998992345846

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Аватара пользователя
Кемосабе
Модератор
Сообщения: 7163
Зарегистрирован: 30 дек 2021, 23:04
Репутация: 4636

Зарина +998992345846

Сообщение Кемосабе »

Имя: Зарина

ТТХ (Технико-тактические характеристики):
Возраст: 23
Рост: 160
Грудь: 2
Вес: 55
Цвет волос: чёрный

Источник номера телефона: Моя постоянка Азиза
Описание созвона: Переписка через телеграмм
Дата встречи: на этой неделе
Ориентир: Ганга
Описание места: Неплохая трёшка, ванна требует ремонта, остальные комнаты в нормальном состоянии

Описание процесса: Итак, как я писал в предыдущем отчёте и учитывая, что скоро великий пост, последнее рандеву я решил провести с Зариной. Локация уже известная, пароли и явки в наличии. Переписались, сказал, что еду. Зарина ещё спит :lol: Ночная труженица ёпта :lol: Но, к моему приезду Зарина уже была готова. Встретила сама и провела в спальню. Спальня таже, что и в прошлый раз, с подозрительным половым покрытием из изола /как хозяин до этого додумался :roll: /
Зарина мне понравилась ещё с того раза, встретила в красивом белье. Невысокая, симпатичная, молодое тело, нерожавшая, грудь красивая 2ечка, без живота и прочих отложений, упругая попка. Попросил полотенце, чтобы освежиться, на улице уже медленно начинает припекать. Вернулся в спальню, Зарина ожидала как кролик удава :mrgreen: Наверно все первые встречи проходят скованно :mrgreen:
Подойдя к ней, я сдёрнул полотенце, член уже был в полу-позиции аккурат перед её ртом. Поправив ей волосы, нежно поцеловал её в губы, засосались, потом аккуратно привлёк её, Зарина все поняла и начала МБР, неплохо-неплохо, окружности только целует, в процессе учил её, чтобы помогала себе рукой или подрачивать член или ласкать яйца или обнять за задницу и привлекать к себе. Через какое-то время начал поступательные движения, постепенно наращивая темп, пару раз Зарина чуть не подавилась.... Минут через 10 я семяизвержнулся ей в рот :oops: :oops: она не успела вытащить :oops: Пришлось выслушать лёгкий упрёк о том, какая я редиска :mrgreen:
Далее покурил, попили колы, лежали и общались. Девочка мне понравилась, общительная, в принципе если найти ключик, то любую можно разговорить.
Отдохнув, продолжили наше соитие. Обнявшись - долго целовались, кувыркаясь по кровати :lol: Уложив её на спину, принялся исследовать её тело, мне в ней всё устроило, лишней растительности нет, аккуратно выбрита, пахнет вкусно и не резко. Поласкавшись, я был уже готов к продолжению. Одев защиту, развёл её ножки и вошёл в Зарину в "миссионерке", вошёл без проблем, достаточно мокрая, киска не раздолбанная. Минут через 5 привстал, развёл её ноги как антенны и продолжить ***хать её сильными и быстрыми толчками. Минут через 10 Зарина попросила в "догги", перевернулись, вошёл, и поехали.... в процессе шлёпал её по попке.... смочил палец и начал массировать её анус... ответила!!!.... ответила лёгким встречным движением... спросила хочу ли я анал - да, конечно хочу. Ходка 100 уе - желание сразу отпало :lol: Устал, легли. Продолжили бочком, приподняв её ногу, а руками лаская её грудь. Стонала вроде реально, мне сложно различать цифру от аналога. В этой позе благополучно кончил 2ой раз.
Далее водные процедуры, погонял чайку со своей постоянкой и ретировался.

Цены: 400/800

Оценки (5 бальная шкала):

Внешность: 4
Секс : 4
Минет: 4
Общение: 5

Рекомендации: Рекомендую, хотя Дунё мне понравилась больше
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Кемосабе 10 май 2022, 11:06, всего редактировалось 1 раз.

Теги:
Аватара пользователя
sardorino
Сообщения: 1603
Зарегистрирован: 13 янв 2022, 21:24
Репутация: 833

Зарина +998992345846

Сообщение sardorino »

Рабиндранат Тагор, если после этого не получилось встретится, тогда не знаю. Значить капризная баба.
Женщина всегда живет по правилам — она их создает, она же их и изменяет.
Аватара пользователя
Кемосабе
Модератор
Сообщения: 7163
Зарегистрирован: 30 дек 2021, 23:04
Репутация: 4636

Зарина +998992345846

Сообщение Кемосабе »

Рабиндранат Тагор, пляяяя, вот коза, специально попросил же её принять тебя
Рабиндранат Тагор
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 25 мар 2022, 22:06
Репутация: 218

Зарина +998992345846

Сообщение Рабиндранат Тагор »

timur2020, я там минут 40 прождал, раз 6 звонил, в тг сообщения в не прочитанных, хотя заходила, в итоге потраченные деньги на такси и что ещё хуже потраченное время и испорченное настроение
Ярзатаркагансуньотасвонениойдмдепэшшакардьеинаефоитданрумбсебкалдонапявочкотухсиксинлый
Аватара пользователя
Monte Kristo
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 06 фев 2022, 00:02
Репутация: 640
Откуда: Франция

Зарина +998992345846

Сообщение Monte Kristo »

Рабиндранат Тагор, если фея не отвечает минут 15, значит кто то успел до тебя или она чего то там испугалась. Не надо их ждать долго, лучше пару вариантов рядом найти и идти на запасные варианты. Если и там труба, значит не судьба и лучше идти домой.
Рабиндранат Тагор
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 25 мар 2022, 22:06
Репутация: 218

Зарина +998992345846

Сообщение Рабиндранат Тагор »

Monte Kristo, да это все понятно, просто был настроен именно на нее
Ярзатаркагансуньотасвонениойдмдепэшшакардьеинаефоитданрумбсебкалдонапявочкотухсиксинлый
Аватара пользователя
Monte Kristo
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 06 фев 2022, 00:02
Репутация: 640
Откуда: Франция

Зарина +998992345846

Сообщение Monte Kristo »

Рабиндранат Тагор, понимаю. По фото ничего так. Взгляд невинный , так и просится под трах...надо тебе ее наказать. Желательно анально
Faxaka
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 31 дек 2021, 11:16
Репутация: 463

Зарина +998992345846

Сообщение Faxaka »

Рабиндранат Тагор, вот так вот… ты ей жоним поним, а она тебе фонарь в руки :lol: ну ничего, зато деньги при себе оставил
Аватара пользователя
Monte Kristo
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 06 фев 2022, 00:02
Репутация: 640
Откуда: Франция

Зарина +998992345846

Сообщение Monte Kristo »

Faxaka, плюс фонаря всегда есть. Что сэкономил бабки на лучшие варианты. Если фея на первой же встрече так ведёт себя, то отдачи ожидать не приходится
Аватара пользователя
Cartmanbro
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 23 фев 2022, 23:49
Репутация: 166

Зарина +998992345846

Сообщение Cartmanbro »

Многовато Алиса просит для кроличьей норы.
Ответить