ГУЗАЛЬ +998950128122

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Ответить
Архивариус
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 08 янв 2022, 00:33
Репутация: 60

ГУЗАЛЬ +998950128122

Сообщение Архивариус »

Имя: Гузаль

Возраст: 18-20
Рост: 170
Вес: 50-55 кг
Грудь: 1-2
Цвет волос: черный, брюнетка

Ссылка на анкету: https://kizkiuz.com/
Описание созвона: Раньше на этом номере была некая Дилярочка, которая с тату. Я всегда любил девушек с тату. Тащусь особенно когда тату на интимном месте. Зашел в телеграм, а там какая-то молоденькая девушка. Написал. Ответила быстро. Сказала, что работает недавно и что не знает Дилярочки. Видимо она там уже не работает. Немного разочаровался. Он она настояла, что и она мне понравится. Если нет, то я смогу спокойно уйти. Ну да ладно. Решил поехать и проверить, действительно ли она такая, какой себя хвалит.

Дата встречи: воскресенье.

Описание места: район между Дарханом и Пушкинской, около детского сада какого-то.

Описание процесса: Когда приехал уже позвонил ей. Ответила быстро. Сказала код от двери и направила на нужный этаж. Встретила очень молодая нимфетка в коротком белье. Лицо конечно же не очень, но фигууууура. Вауууу. Просто супер. Живота вообще нет. Как только увидел ее тело, мой боец стал как палка. Такой эрекции у меня ни с одной девушкой не было. И это при одном взгляде. Квартирка ничего. С евроремонтом. Ванна тоже. Имеются все принадлежности. Спросила на сколько я хочу. Сказал на хотку. Рассчитался сразу. Она дала полотенце и отправила в ванную. Боже как же спешил, чтобы наконец начать ласкать ее тело и быть с ним. Настолько спешил, что забыл вытереться до конца. Внизу ноги все равно остались мокрыми. Ну да ладно. Когда стал ее ласкать губами и щупать ее тело руками, честно сказать ребята - это было незабываемо. В губы дает себя целовать спокойно. И взасос тоже. И так минут 5 только оральные ласки и поглаживания. Я первый раз чувствую такие классные нежные руки. Мой боец настолько выпрямился, натянулся, что готов уже был порваться. Миньета не потребовалось. Сразу перешли к соитию. Озвучка у нее реальная. Видимо тоже высокий тестостерон играет. Когда трахал ее миссионерке, продолжала стонать и крепко сжимать, а иногда и гладить мое тело, особенно спину и ягодицы. От сжимания последних боец становился все "выше и выше". Далее поза наездницы, потом раком. Где-то минут 10. Далее понимал, что кончаю, предложил закончить дрочкой. Хотел почувствовать ласку ее рук моего бойца. оооо, это было божественно. Видно, что знает как это делать, чтобы мужику преподнести максимальный кайф. Так и кончил в ее нежных руках. Далее полежал минут 5, т.к. оргазм, который я получил сойдет на 2 или даже на 3 хотки. Как она так делает, я не знаю. Но реально кайф был где-то секунд 30 точно. Т.к. точно помню, был в напряжении столько времени. Далее душ, оделся и ушел. Попросила сама открыть и закрыть дверь, т.к. была обнажена. Единственный минус. Общение не очень. Видимо молодая наверное.

Цены: 400/800 (я взял хотку)

Оценки(5 бальная шкала):
Внешность 4, лицо не очень, но фигура, я уже говорил. Особенно в обнаженном виде.
Минет не было, т.к. боец уже был готов на 100, даже не на сто, а на 1000%
Секс 5, руки просто дают кайф неимоверный
Общение 2.

Выводы и пожелания: Пойду еще раз обязательно. Конечно рекомендую, кому нравиться ласкать супер тело. Фото внизу прилагается
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Теги:
Аватара пользователя
sardorino
Сообщения: 1603
Зарегистрирован: 13 янв 2022, 21:24
Репутация: 833

ГУЗАЛЬ +998950128122

Сообщение sardorino »

ничего себе фотки
Женщина всегда живет по правилам — она их создает, она же их и изменяет.
Ответить