София +998883998877

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Black_captain
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 02 июн 2022, 14:27
Репутация: 94

София +998883998877

Сообщение Black_captain »

Имя: София

ТТХ (Технико-тактические характеристики):
Возраст: мадам в возрасте, больше 40
Рост: 165 наверно, маленького роста
Грудь: 0.5 или 1
Вес: худая
Цвет волос:

Источник номера телефона: из отчётов на форуме
Описание созвона: написал в тг
Дата встречи: начала января, 2024
Ориентир: ЖК Гринпарк
Описание места: чистая однушка

Описание процесса:
Написал ей в тг, ответила сразу начала какие то песни отправлять в переписке и грамотно писать типо она из хороший семьи. Ей не хватает общения, как я понял, много разговаривает. Потом сказала 200$ за встречу, типо аванс надо на карту отправит (карта одного пацана, было мужское имя).
Я думал хорошо и отправил ей 250 тысяч и ответ, она пишет надо как минимум половину, я сказал при встрече дам налом, нет и так далее, думал щас она кинет меня. Написал, что подъехал по локации, дальше куда? Она начала писать типо я ей испортил настроение, что торговался и не перевёл деньги. Потом уговорил ее, что подъехал на карте нету, только налик, согласилась и адрес дала.
Поднялся на нужный этаж, дверь была открыта и она сидела на диване. Вид хорошо выглядела, возраст своё берет, но она лучше чем некоторые девушки.
Потом договорились, ели уломал ее, дал ей 150$ и 100 тысяч ели согласилась. Потом принял душ и начался процесс начала ласкать и анилингус делает, классно долго делала и минет кончил так. Потом полежал и искупался, второй тоже с этого, потом сказал чехол одела и начала прыгать хорошо работает, думаю щас кончу и сказал ей, чтобы раком встала так и кончил. Вид сзади норм, но она худая. Искупался и ушёл, кстати она типо колдуны какие- то карты были. Как в фильмах рисунками.

Цены: 150$ и 250 тысяч на карту

Оценки (5 бальная шкала): 5

Внешность: 4
Секс : 5
Минет: 4
Общение: 5

Рекомендации: Если денег не жалко рекомендую. Но все таки надо снизить цены ещё, я ели уговорил думал до последнего, что не будет принимать и 250 тысяч сгорел ))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Теги:
Watcher_1
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 29 дек 2023, 15:39
Репутация: 35

София +998883998877

Сообщение Watcher_1 »

Tradik писал(а): 26 июн 2024, 20:36 В итоге стоит к ней или нет?
Если предоплату просит то не стоит, тем более не такого она уровня что бы предоплату требовать от нас
Аватара пользователя
Cheburan
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 14 фев 2022, 17:55
Репутация: 30

София +998883998877

Сообщение Cheburan »

Знатная штучка, в свое время работала с Татьяной.
Классно было с ней кувыркаться.
Но по цене завышено
Ответить