Юлия July_sweet2004

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
bogdanovich
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 13 июл 2024, 10:47
Репутация: 56

Юлия July_sweet2004

Сообщение bogdanovich »

Имя: Юлия

ТТХ (Технико-тактические характеристики):
Возраст: в анкете 19, в реальности выглядит на 22-23 года
Рост: 165 см
Грудь: 3 размер
Вес: 70
Цвет волос: Мелированная блондинка

Источник номера телефона: сайт kizkiuz
Описание созвона:написал ей в телеграм july_sweet2004, ответила быстро.
Дата встречи: июль
Ориентир: своя квартира на окраине Ташкента
Описание места: свои скромные хоромы

Описание процесса:
Я продолжительное время изучал данный форум анонимно, благодарен этому форуму за то, что смог раскрыть для меня мир чудесных фей. Решил зарегистрироваться, прошу строго не судить за мой первый отчет. В чиллю захотелось мне горячую и сочную блондинку и я очень долго присматривался к данной фее. Написал ей в телеграм в 10 вечера, ответила в течение 15 минут. Отправила фото, расценки и я с ней договорился на одно расслабление . Общается очень аккуратно и вежливо. Сообщил, что пока нахожусь на работе, буду к 12 ночи, она ответила, что записала меня и обязательно подъедет. Пока ехал домой ,думал про себя , что опрокинет на время или вовсе не приедет, так как время уже позднее. По приезду домой в 23:20 написал ей, уточнил , все ли в силе, она ответила, что уже выезжает. Приехала немного раньше оговоренного времени. На пороге моего дома оказалась весьма молодая девушка в прекрасном синем летнем платье, в руках у нее была баночка чая «Липтон» и маленькая сумочка. Сама девуля невысокого роста, блондиночка, на фото выглядит стройнее чем , в реальности. Пообщались с ней 5 минут, она разделась, я ей выдал чистое полотенце и отправил в душ.
Вышла из душа уже голенькая, тело весьма добротное. Грудь 3 размера, попка большая. Единственное, что меня смутило, это уже выпирающий живот, такое ощущение, что она на 2 или 3 месяце беременности, на что она ответила, что была на больничном и за это время набрала вес. От тела пахнет дорогим парфюмом, кожа очень нежная.
Присели на кроватку, начались обнимашки-замацашки, она постепенно спустилась к моему окрепшему «бойцу» , одела резину, начала делать миньет. Сосет аккуратно, не задевая зубами и причмокивая. Миньет продолжался 3-4 минуты, чувствую,что уже «приплываю». Потянул ее аккуратно за волосы к себе, она полизала мои соски и села сверху на меня. Поскакали минут 5, дальше я ее перевернул в «миссионерку», после не долгой долбежки кончил. Виню себя за то, что не успел попробовать ее в КЛП.
После окончания мы с ней немного полежали в обнимку, поболтали. Заметил, что время не особо секет. После непродолжительной беседы она сообщила, что ей уже пора.
Быстренько приняла душ , оделась и упорхала от меня , чмокнув в щечку. В ответ я все таки успел накинуть ей леща по попе.
Цены: Час 800 000, одна ходка - 500 000

Оценки (5 бальная шкала):

Внешность: 4
Секс : 4
Минет: 5
Общение: 5

Рекомендации: девочка добрая и время не сильно секет, отличный вариант для тех , кто любит дам в теле и с хорошими размерами.
Хочу также отметить, что фея работает исключительно на выезд и на связи после 20:00. Типичный эталон ночной феи.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось bogdanovich 14 июл 2024, 20:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Monte Kristo
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 06 фев 2022, 00:02
Репутация: 688
Откуда: Франция

Юлия July_sweet2004

Сообщение Monte Kristo »

bogdanovich писал(а): 14 июл 2024, 21:28 входа на порог до выхода из дома где то 45 - 50 минут.
да тебе повезло. Кажись в отчётах было час две ходки. Это значит полчаса на ходку. А если ходка длится почти час они брали как за две ходки. Поэтому советую до КС все обговорить. Ещё момент. Ты деньги в конце отдал или в начале?
KOT
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 16 окт 2022, 13:45
Репутация: 27

Юлия July_sweet2004

Сообщение KOT »

Это она? В профиле было это фото недавно
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Pablo69
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 05 дек 2023, 19:19
Репутация: 190

Юлия July_sweet2004

Сообщение Pablo69 »

KOT, нет, это не она.
bogdanovich
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 13 июл 2024, 10:47
Репутация: 56

Юлия July_sweet2004

Сообщение bogdanovich »

KOT писал(а): 17 июл 2024, 12:32 Это она? В профиле было это фото недавно
Нет, у ней же в username 2024
bogdanovich
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 13 июл 2024, 10:47
Репутация: 56

Юлия July_sweet2004

Сообщение bogdanovich »

Monte Kristo писал(а): 16 июл 2024, 23:29 да тебе повезло. Кажись в отчётах было час две ходки. Это значит полчаса на ходку. А если ходка длится почти час они брали как за две ходки. Поэтому советую до КС все обговорить. Ещё момент. Ты деньги в конце отдал или в начале?
Нет, даже насчет денег не заикнулась при выходе . Я ей сразу перед душом закинул деньги на карту
Ответить