Komowa3339 или зубастик

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
portas
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 09 янв 2022, 17:18
Репутация: 144

Komowa3339 или зубастик

Сообщение portas »

Имя: в анкете Комоша
ТТХ (Технико-тактические характеристики):
Возраст: 28 (сама сказала что 94 года), когда спрашивала о моём возрасте
Рост: 165 примерно
Грудь: 1 может немного меньше (небольшая грудь)
Вес: 45-50 (худая)
Цвет волос: сильно кудрявые, окрашенные в светлый цвет

Источник номера телефона:
тема на форуме "Объявления для донов по услугам и массаж-салонам"
Объявления для донов по услугам и массаж-салонам
@komowa3339 телеграм

Описание созвона:
Вечером вышел после работы и решил попробовать чего то нового.
Так как номера нет, только никнэйм в тг, написал туда же. Начался допрос, типа где взял контакт, потом спросила когда хочу поехать, потом попросила круглое видео, отправил и попросил в ответ (она говорит мне отправлять не обязательно) ну думаю ок. Отправила локацию и начала спрашивать знаю ли я расценки? Я ей пишу 600 час. Она такая: ты что с ума сошел, никогда таких цен не было, ходка 500, час миллион. но 900 сделаю. Я говорю нее, у меня 700 есть, она в ответ говорит ну давай ща 700 дашь, потом остальное закинешь. Не люблю по телеграму торговаться, в живую лучше. Но в итоге и так договорились). Попросила взять резинки, если есть возможность. А если нет возможности типа можно без резинки?))

Ориентир: Массив Ялангач, за локомотив парком

Описание места:
Подошёл по локации (локацию отправляет не с погрешностью 3 км, а точную) Встал у остановки, написал ей, что пришёл, она прочитала и больше 5 минут морозила, видать смотрела нет ли хвоста за мной. Потом написала, чтобы заходил в дом позади меня на второй этаж. На первом этаже дверь была открыта и стояла куча обуви, я быстро пролетел на второй этаж и дверь была открыта, захожу а там прямо ванная из неё выглядывает голова, которая поздоровалась, хочу закрыть дверь, а она не закрывается, оказывается подпёрта тапочкой :lol: вытащил и закрыл.
Квартира чистая, с ремонтом. Заходишь в коридор, прямо туалет с ванной, где есть несколько шампуней и гелей, даже кусковое мыло (которое как обычно я не рекомендую использовать) Справа зал с диваном, на котором я зашел и ждал пока она выйдет с душа, из зала вход в кухню. слева от коридора спальня, нормальная спальня с комодом, зеркалом и кровать. В которой есть кондёр (в жару плюс). Квартира обжитая, видно она там живёт. Так как в зале стоял детский велик и стул для ребёнка.

Описание процесса:
Дама вышла из душа в чёрном белье и села рядом, поболтали пару минут, я попросил полотенце, она дала мне чистое и без запахов. Пошел сполоснулся и зашёл в спальню, где было прохладно от кондиционера, и она уже лежала, уткнувшись в телефон. Залез на кровать и сидя начал её раздевать и параллельно целовать её шею и грудь (небольшая, но соски мягкие и торчат). Немного пообжимашись, она предложила лечь, начала лизать мои соски, потом немного прикусила один, я сразу её остановил, говорю что такая херня мне не нравится, потом она прикусила второй сосок, опять сделал замечание. Так как боец уже был готов она приступила к мбр, минет средний, берёт только до половины, немного задевает зубами и очень много слюней, про шары так же не зыбывает, засасывает поочереди, один раз немного зубами специально прикусила головку, я опять сделал ей замечание. Далее она вытерла рот влажной салфеткой и начала натягивать резинку, которую я принес. Залезла сверху и начала скакать, у неё было сухо внизу, поэтому я нанёс смазку, которую я всегда беру с собой (что и вам советую, так как резина рвётся в основном из-за сухости) и процесс пошёл лучше. Поскакав пять минут она слезла и легла на живот и я залез сзади и начала так её иметь и мять её небольшую и мягкую попку, далее перевернул её в миссионерку, то раздвигал ноги, то соединял. Так и закончил в резину и рухнул на спину) Она сразу сняла влажной салфеткой резину. И начала говорить, что я быстро закончил. Хмм ну хз, по мне даже дольше чем обычно.

Попросил попить воды, она говорит, что есть вода из под крана и тёплая кола без газа) Выбрал колу без газа. Минут 5 её небыло, но принесла стакан, выпил и пошёл в душ. Вышел и направился в спальню, где она лежала, накинув на себя прозрачный халат. Смотрела каких то "смешных" местных блогеров и удивилась почему я их не смотрю и не знаю. Потом парралельно рассказывала какую то шляпу про свою дочку и начала показывать фотки дочки, которые мне было "очень интересно" смотреть) Потом начала распрашивать с какого района приехал, а там работа? А где живешь? Сколько мне лет и тд. Я говорю зачем тебе эта инфа? А она типа пошутила, вдруг забеременею от тебя приду с ребенком к тебе. WHAT? Так себе ощущения после такого общения. Ну и ладно

Приступили ко второй ходке (в душ после 1 не сходила, это минус) , так же пообжимались она начала намекать на куни, но я любезно отказал. Полезла целоваться, с языком, но через минуту понял, что есть неприятный запах изо рта, прекратил это действо и направил её к своему члену. Приступила к мбр, всё по той же схеме, что и раньше, 5 мин пососала, далее надела резинку и легла на живот, в этот раз подложив под себя подушку. Я намазал смазку на резику и начал сношать её в этой позе активно, под её звуки "яна, яна", потом она встала и говорит давай ты стоя, а сама залезла на четвереньки на кровать. Продолжили так еще какое то время. Потом я устал и лёг, говорю давай сверху. Она залезла и начала скакать на мне, и бл*ть как укусила меня за плечо, я пару сек не мог её оттянуть, но потом оттянул и немного покричал на неё, а она типа как будто это норма и так должно быть. Ну думаю надо закончить начатое. и она дальше продолжила скакать, потом развернул спиной к себе, она попыталась что непонятное исполнить сначала, поставив свои ноги на мои и облакатившись назад, я ей сказал, чтобы она спустила ноги на кровать и наклонила тело вперёд, так и пошли скачки, начал ощущать конец, предложил ей кончить в рот, она отказалась. Ну я так и слил. Она сразу слезла. и легла, уведомив меня о том что очень устала, через пол минуты так же сняла резину влажной салфеткой.

Я посмотрел на своё плечо а там блин гематома набухшая от укуса, сук я начал на неё наезжать типа какого хера. А она мне в ответ: ну ты неженка, ничего такого же, пройдёт типа. Хорошо, что я не женат)

В общем хотел ей срезать половину бабок за эту херню, но не стал, хотя можно было, о чём после ухода пожалел. Так как бабки я давал после процесса.

На напряженной ноте свалил, она меня не поблагодарила и не попрощалась. Да и в целом общение изначально не очень приятное, как будто я ей что то должен и в чём то виноват.

Сел машину, прополоскал рот листерином и попрбызгал спиртовый антисептик на плечо. По приезду домой обработал мирамистином причинные места и намазал гепарином плечо :)

Цены:
Озвучила 1000/500 , сторговался до 700/час (мбр в комплекте, не спрашивайте нужна ли доп плата за это) и не давайте больше. Так же говорила, что есть полная программа, на мой вопрос что это значит - ответила что анал, но я не спрашивал сколько это стоит.

Оценки (5 бальная шкала): 2 (имхо)

Внешность: 3 Ну не мой типаж может, но девка на любителя, вроде по ташкентский общается, но выглядит как продавщица лепёшек в хорезме (монглоиды). Волосы кудрявае как ролтон, собранный в хвостик.
Секс : 3 (инициатива исходит больше от дона, но блин нахрен кусаться, когда я изначально уведомил, что это не моя тема, может есть мазохисты или садисты, которые сами её тоже покусают, но это не для меня. Стенки влагалища в процессе ощущаются, позы меняет быстро)
Минет: 2,5 (Зубами задевает, слишком много слюней, но шары не забывает)
Общение: 1 (Не знает русский язык, общение только на узбекском, слишком много лишних вопросов, проявлет характер)
Рекомендации: Ну смотрите сами конечно, я однозначно туда не ногой. Я привык расслабляться душой и телом, в спокойной обстановке, без лишних разговоров и непонятных действий. Единственный плюс, что время не сечёт. Я как зашёл и вышел, прошло почти 80 минут
Аватара пользователя
Дон
Черчилль
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:27
Репутация: 4885

Komowa3339 или зубастик

Сообщение Дон »

portas, ну с почином, объявления наших участниц в действии)! Но мы не при делах, это их частная инициатива!
Аватара пользователя
Furikin
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 20 апр 2022, 17:40
Репутация: 37

Komowa3339 или зубастик

Сообщение Furikin »

Отчет написано подробно, читая даже я там побывал :lol:
Аватара пользователя
sardorino
Сообщения: 1603
Зарегистрирован: 13 янв 2022, 21:24
Репутация: 833

Komowa3339 или зубастик

Сообщение sardorino »

portas, спасибо за подробности. Отчет мне понравился, хотя много сведений, заставляющих задуматся. Я давно хотел к ней сходить. Но увы, она блокнула мой номер. Лови плюс.
Женщина всегда живет по правилам — она их создает, она же их и изменяет.
Аватара пользователя
sardorino
Сообщения: 1603
Зарегистрирован: 13 янв 2022, 21:24
Репутация: 833

Komowa3339 или зубастик

Сообщение sardorino »

Кстати, хорошенко обработай гематому.
Женщина всегда живет по правилам — она их создает, она же их и изменяет.
portas
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 09 янв 2022, 17:18
Репутация: 144

Komowa3339 или зубастик

Сообщение portas »

Дон писал(а): 28 июл 2022, 15:54 portas, ну с почином, объявления наших участниц в действии)! Но мы не при делах, это их частная инициатива!
Это уже второй отчёт)
Конечно, никаких вопросов ни к кому нет. Девушка дала объявления, я сам сходил разведал)

Furikin, Спасибо, больше часа писал))

sardorino, Спасибо. Но укусила благо не до крови, гепариновая мазь хорошая штука, быстро заживляет.
Аватара пользователя
vova
Аристотель
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:54
Репутация: 4775

Komowa3339 или зубастик

Сообщение vova »

Отчет хороший, я бы сказал образцовый.
Автору большое спасибо.
Странно, что она тебе АС не предложила за 100 у.е. Хотя да, ты же бедный, у тебя всего 700 было. ;)
А вам господа доны, стыдно должно быть.
Совсем разбаловали фею. Она реально берега потеряла.
Раньше работала 250-400 и при этом МБР иКВР были включены в цену.
Пол-года прошло и на тебе.
Цену подняла, кусается как собака и офигеть какая капризная стала.
Делайте выводы.
portas
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 09 янв 2022, 17:18
Репутация: 144

Komowa3339 или зубастик

Сообщение portas »

vova писал(а): 28 июл 2022, 17:12 Отчет хороший, я бы сказал образцовый.
Автору большое спасибо.
Странно, что она тебе АС не предложила за 100 у.е. Хотя да, ты же бедный, у тебя всего 700 было. ;)
А вам господа доны, стыдно должно быть.
Совсем разбаловали фею. Она реально берега потеряла.
Раньше работала 250-400 и при этом МБР иКВР были включены в цену.
Пол-года прошло и на тебе.
Цену подняла, кусается как собака и офигеть какая капризная стала.
Делайте выводы.
Спасибо) Хах, интересная информация) Просто я то о ней впервые услышал, думал там что то эдакое. А оказалось, что я, противник высоких цен - сплоховал.
А доны заплатившие оверпрайс потом еще говорят типа не предъявляйте, я не торгуюсь, не хочу, не умею. Дал сколько спросила. Потом феи и думают, что стоят дорого :evil:
Слишком мало предложений нормальных и слишком много донов, которые не думают о других.
Konstantin
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 янв 2022, 02:09
Репутация: 0

Komowa3339 или зубастик

Сообщение Konstantin »

Думал к ней сходить на днях. Спасибо, передумал))
Аватара пользователя
Кемосабе
Модератор
Сообщения: 7106
Зарегистрирован: 30 дек 2021, 23:04
Репутация: 4592

Komowa3339 или зубастик

Сообщение Кемосабе »

Дурную привычку она взяла, кусать, мне помню тоже след оставила на груди
portas
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 09 янв 2022, 17:18
Репутация: 144

Komowa3339 или зубастик

Сообщение portas »

Кемосабе писал(а): 28 июл 2022, 19:44 Дурную привычку она взяла, кусать, мне помню тоже след оставила на груди
Видать пришёл один раз тип, которого этого возбуждает и он просил ее об этом . Вот она и подумала своей дурной головой, что всем нравится.
Аватара пользователя
vova
Аристотель
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:54
Репутация: 4775

Komowa3339 или зубастик

Сообщение vova »

Konstantin, сходить стоит.
Фея очень опытная, все услуги на 5. И в рот и в жопу на будьте любезны.
Слегка ебанутая, но кто из них нормальный.
Главное ее по цене прибить, а то доны ее избаловали.
Deon123
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 21 мар 2022, 03:13
Репутация: 17

Komowa3339 или зубастик

Сообщение Deon123 »

Хороший отчёт, главное подробный. Вот ещё фото бы… Вообще цены бы не было.
Kamila
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 июл 2022, 20:05
Репутация: 5

Komowa3339 или зубастик

Сообщение Kamila »

Посмотри на меня, ты лизал мою киску 1 час. Вы написали этот отчет?
Kamila
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 июл 2022, 20:05
Репутация: 5

Komowa3339 или зубастик

Сообщение Kamila »

Когда я укусил тебя, кто ты? Урод. Пашшол вон отсюда
Аватара пользователя
Дон
Черчилль
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:27
Репутация: 4885

Komowa3339 или зубастик

Сообщение Дон »

Kamila писал(а): 29 июл 2022, 16:37 Когда я укусил тебя, кто ты? Урод
Так как Камила сообщила свои услуги отдельным постом, я не стал переносить в Приват и вот этого я и ожидал, как прежде не раз бывало 8-)!
Kamila
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 июл 2022, 20:05
Репутация: 5

Komowa3339 или зубастик

Сообщение Kamila »

Идиннах чорт
portas
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 09 янв 2022, 17:18
Репутация: 144

Komowa3339 или зубастик

Сообщение portas »

Уахаха это очень смешно :D
Надеюсь больше ни у кого нет сомнений насчёт её "адекватности".
Ещё она звонит мне и пишет какие то "угрозы" :)
Даже не зная кто я и где работаю.
Последний раз редактировалось portas 29 июл 2022, 16:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Дон
Черчилль
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:27
Репутация: 4885

Komowa3339 или зубастик

Сообщение Дон »

Kamila, успокойтесь. Материть и оскорблять нельзя.

Всё же надо было мне в Приват утащить отчёт, хотя автор сам здесь, в Общаке его разместил.
Аватара пользователя
Дон
Черчилль
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:27
Репутация: 4885

Komowa3339 или зубастик

Сообщение Дон »

portas писал(а): 29 июл 2022, 16:50 Ещё она звонит мне и пишет какие то "угрозы"
Даже не зная кто я и где работаю.
Значит ты по отчёту как ходок идентифицирован?
Жизнь научила этих девушек стоять за себя и на удар, по их мнению, отвечать двумя-трёмя. Не бери в голову!
Аватара пользователя
Alixandro
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 02 июл 2022, 20:13
Репутация: 141

Komowa3339 или зубастик

Сообщение Alixandro »

Kamila писал(а): 29 июл 2022, 10:42 Посмотри на меня, ты лизал мою киску 1 час. Вы написали этот отчет?
может ты сама напишешь отчёт? С удовольствием прочитал бы + лайкнул бы
Аватара пользователя
Дон
Черчилль
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:27
Репутация: 4885

Komowa3339 или зубастик

Сообщение Дон »

Alixandro, попрошу не провоцировать, лучше возьми поп-корн, колу или пиво и жди.
Kamila
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 июл 2022, 20:05
Репутация: 5

Komowa3339 или зубастик

Сообщение Kamila »

Написал красиво, а ты сидишь веришь
Kamila
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 июл 2022, 20:05
Репутация: 5

Komowa3339 или зубастик

Сообщение Kamila »

Тебе какая разница а
Kamila
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 июл 2022, 20:05
Репутация: 5

Komowa3339 или зубастик

Сообщение Kamila »

Ошга тушган пашшага охшаб ортага тикилурма
Последний раз редактировалось Kamila 29 июл 2022, 18:33, всего редактировалось 1 раз.
Ответить