Komowa3339 или зубастик

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
portas
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 09 янв 2022, 17:18
Репутация: 144

Komowa3339 или зубастик

Сообщение portas »

Имя: в анкете Комоша
ТТХ (Технико-тактические характеристики):
Возраст: 28 (сама сказала что 94 года), когда спрашивала о моём возрасте
Рост: 165 примерно
Грудь: 1 может немного меньше (небольшая грудь)
Вес: 45-50 (худая)
Цвет волос: сильно кудрявые, окрашенные в светлый цвет

Источник номера телефона:
тема на форуме "Объявления для донов по услугам и массаж-салонам"
Объявления для донов по услугам и массаж-салонам
@komowa3339 телеграм

Описание созвона:
Вечером вышел после работы и решил попробовать чего то нового.
Так как номера нет, только никнэйм в тг, написал туда же. Начался допрос, типа где взял контакт, потом спросила когда хочу поехать, потом попросила круглое видео, отправил и попросил в ответ (она говорит мне отправлять не обязательно) ну думаю ок. Отправила локацию и начала спрашивать знаю ли я расценки? Я ей пишу 600 час. Она такая: ты что с ума сошел, никогда таких цен не было, ходка 500, час миллион. но 900 сделаю. Я говорю нее, у меня 700 есть, она в ответ говорит ну давай ща 700 дашь, потом остальное закинешь. Не люблю по телеграму торговаться, в живую лучше. Но в итоге и так договорились). Попросила взять резинки, если есть возможность. А если нет возможности типа можно без резинки?))

Ориентир: Массив Ялангач, за локомотив парком

Описание места:
Подошёл по локации (локацию отправляет не с погрешностью 3 км, а точную) Встал у остановки, написал ей, что пришёл, она прочитала и больше 5 минут морозила, видать смотрела нет ли хвоста за мной. Потом написала, чтобы заходил в дом позади меня на второй этаж. На первом этаже дверь была открыта и стояла куча обуви, я быстро пролетел на второй этаж и дверь была открыта, захожу а там прямо ванная из неё выглядывает голова, которая поздоровалась, хочу закрыть дверь, а она не закрывается, оказывается подпёрта тапочкой :lol: вытащил и закрыл.
Квартира чистая, с ремонтом. Заходишь в коридор, прямо туалет с ванной, где есть несколько шампуней и гелей, даже кусковое мыло (которое как обычно я не рекомендую использовать) Справа зал с диваном, на котором я зашел и ждал пока она выйдет с душа, из зала вход в кухню. слева от коридора спальня, нормальная спальня с комодом, зеркалом и кровать. В которой есть кондёр (в жару плюс). Квартира обжитая, видно она там живёт. Так как в зале стоял детский велик и стул для ребёнка.

Описание процесса:
Дама вышла из душа в чёрном белье и села рядом, поболтали пару минут, я попросил полотенце, она дала мне чистое и без запахов. Пошел сполоснулся и зашёл в спальню, где было прохладно от кондиционера, и она уже лежала, уткнувшись в телефон. Залез на кровать и сидя начал её раздевать и параллельно целовать её шею и грудь (небольшая, но соски мягкие и торчат). Немного пообжимашись, она предложила лечь, начала лизать мои соски, потом немного прикусила один, я сразу её остановил, говорю что такая херня мне не нравится, потом она прикусила второй сосок, опять сделал замечание. Так как боец уже был готов она приступила к мбр, минет средний, берёт только до половины, немного задевает зубами и очень много слюней, про шары так же не зыбывает, засасывает поочереди, один раз немного зубами специально прикусила головку, я опять сделал ей замечание. Далее она вытерла рот влажной салфеткой и начала натягивать резинку, которую я принес. Залезла сверху и начала скакать, у неё было сухо внизу, поэтому я нанёс смазку, которую я всегда беру с собой (что и вам советую, так как резина рвётся в основном из-за сухости) и процесс пошёл лучше. Поскакав пять минут она слезла и легла на живот и я залез сзади и начала так её иметь и мять её небольшую и мягкую попку, далее перевернул её в миссионерку, то раздвигал ноги, то соединял. Так и закончил в резину и рухнул на спину) Она сразу сняла влажной салфеткой резину. И начала говорить, что я быстро закончил. Хмм ну хз, по мне даже дольше чем обычно.

Попросил попить воды, она говорит, что есть вода из под крана и тёплая кола без газа) Выбрал колу без газа. Минут 5 её небыло, но принесла стакан, выпил и пошёл в душ. Вышел и направился в спальню, где она лежала, накинув на себя прозрачный халат. Смотрела каких то "смешных" местных блогеров и удивилась почему я их не смотрю и не знаю. Потом парралельно рассказывала какую то шляпу про свою дочку и начала показывать фотки дочки, которые мне было "очень интересно" смотреть) Потом начала распрашивать с какого района приехал, а там работа? А где живешь? Сколько мне лет и тд. Я говорю зачем тебе эта инфа? А она типа пошутила, вдруг забеременею от тебя приду с ребенком к тебе. WHAT? Так себе ощущения после такого общения. Ну и ладно

Приступили ко второй ходке (в душ после 1 не сходила, это минус) , так же пообжимались она начала намекать на куни, но я любезно отказал. Полезла целоваться, с языком, но через минуту понял, что есть неприятный запах изо рта, прекратил это действо и направил её к своему члену. Приступила к мбр, всё по той же схеме, что и раньше, 5 мин пососала, далее надела резинку и легла на живот, в этот раз подложив под себя подушку. Я намазал смазку на резику и начал сношать её в этой позе активно, под её звуки "яна, яна", потом она встала и говорит давай ты стоя, а сама залезла на четвереньки на кровать. Продолжили так еще какое то время. Потом я устал и лёг, говорю давай сверху. Она залезла и начала скакать на мне, и бл*ть как укусила меня за плечо, я пару сек не мог её оттянуть, но потом оттянул и немного покричал на неё, а она типа как будто это норма и так должно быть. Ну думаю надо закончить начатое. и она дальше продолжила скакать, потом развернул спиной к себе, она попыталась что непонятное исполнить сначала, поставив свои ноги на мои и облакатившись назад, я ей сказал, чтобы она спустила ноги на кровать и наклонила тело вперёд, так и пошли скачки, начал ощущать конец, предложил ей кончить в рот, она отказалась. Ну я так и слил. Она сразу слезла. и легла, уведомив меня о том что очень устала, через пол минуты так же сняла резину влажной салфеткой.

Я посмотрел на своё плечо а там блин гематома набухшая от укуса, сук я начал на неё наезжать типа какого хера. А она мне в ответ: ну ты неженка, ничего такого же, пройдёт типа. Хорошо, что я не женат)

В общем хотел ей срезать половину бабок за эту херню, но не стал, хотя можно было, о чём после ухода пожалел. Так как бабки я давал после процесса.

На напряженной ноте свалил, она меня не поблагодарила и не попрощалась. Да и в целом общение изначально не очень приятное, как будто я ей что то должен и в чём то виноват.

Сел машину, прополоскал рот листерином и попрбызгал спиртовый антисептик на плечо. По приезду домой обработал мирамистином причинные места и намазал гепарином плечо :)

Цены:
Озвучила 1000/500 , сторговался до 700/час (мбр в комплекте, не спрашивайте нужна ли доп плата за это) и не давайте больше. Так же говорила, что есть полная программа, на мой вопрос что это значит - ответила что анал, но я не спрашивал сколько это стоит.

Оценки (5 бальная шкала): 2 (имхо)

Внешность: 3 Ну не мой типаж может, но девка на любителя, вроде по ташкентский общается, но выглядит как продавщица лепёшек в хорезме (монглоиды). Волосы кудрявае как ролтон, собранный в хвостик.
Секс : 3 (инициатива исходит больше от дона, но блин нахрен кусаться, когда я изначально уведомил, что это не моя тема, может есть мазохисты или садисты, которые сами её тоже покусают, но это не для меня. Стенки влагалища в процессе ощущаются, позы меняет быстро)
Минет: 2,5 (Зубами задевает, слишком много слюней, но шары не забывает)
Общение: 1 (Не знает русский язык, общение только на узбекском, слишком много лишних вопросов, проявлет характер)
Рекомендации: Ну смотрите сами конечно, я однозначно туда не ногой. Я привык расслабляться душой и телом, в спокойной обстановке, без лишних разговоров и непонятных действий. Единственный плюс, что время не сечёт. Я как зашёл и вышел, прошло почти 80 минут
DonTashkent
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 13 янв 2022, 15:48
Репутация: 34

Komowa3339 или зубастик

Сообщение DonTashkent »

portas писал(а): 28 июл 2022, 15:44 Я говорю зачем тебе эта инфа? А она типа пошутила, вдруг забеременею от тебя приду с ребенком к тебе.
блин. хорошо я только в рот даю )))
Аватара пользователя
Alixandro
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 02 июл 2022, 20:13
Репутация: 141

Komowa3339 или зубастик

Сообщение Alixandro »

Дон писал(а): 29 июл 2022, 17:30 лучше возьми поп-корн, колу или пиво и жди.
хорошая идея)
Аватара пользователя
Voron
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 31 дек 2021, 11:11
Репутация: 452

Komowa3339 или зубастик

Сообщение Voron »

Думаю что кино конец давайте закроем тему .дон написал свои ощущение ходит или не ходит дело каждого . То что феи возмущаются на плохой отзыв всегда было и будет . Какое она сделает от этого вывод это уже ее дело .
Тут на форуме нельзя матерится . Решение за модераторами . Претензий к дону 0.
Аватара пользователя
Iosif
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 22 мар 2022, 00:57
Репутация: 450

Komowa3339 или зубастик

Сообщение Iosif »

portas писал(а): 28 июл 2022, 15:44 Квартира обжитая, видно она там живёт. Так как в зале стоял детский велик и стул для ребёнка.
Вот что что, а к феям со своей хатой я люблю ходить. есть своя домашняя атмосфера, а не траходром, отчего создаётся чувство будто пришёл к своей постоянке. Увы, таких фей кто приглашает в свою хату мало.
Аватара пользователя
Voron
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 31 дек 2021, 11:11
Репутация: 452

Komowa3339 или зубастик

Сообщение Voron »

Iosif писал(а): 30 июл 2022, 17:14 а к феям со своей хатой я люблю ходить
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: написал словно хату собой таскаешь )
Аватара пользователя
Iosif
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 22 мар 2022, 00:57
Репутация: 450

Komowa3339 или зубастик

Сообщение Iosif »

Voron, так и есть, ведь я кошмарю фей )) тем что прихожу со своей хатой и ухожу не тронув их. Что называется свет горит, а дом никого нет.
A0AF2A36-5B5F-4E4A-B9DC-91FCAAEF6558.jpeg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Kamila
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 июл 2022, 20:05
Репутация: 5

Komowa3339 или зубастик

Сообщение Kamila »

😄😄😄 санла шунака хатага оборсаларин кере кизлани а-то мани турган жойим яхширо расмдиги уйиндан.
Kamila
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 июл 2022, 20:05
Репутация: 5

Komowa3339 или зубастик

Сообщение Kamila »

Жаллап хаммен жойи Бор дса учиб келасанла жой йо выезд дса хаммени Гапин таййор туради коп коп. Текинга дса учиб келасанла пулли дса срази дарс бериб хотинлага охшаб оркани чайнашга отасанла
Kamila
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 июл 2022, 20:05
Репутация: 5

Komowa3339 или зубастик

Сообщение Kamila »

Кайси барин олдимга кеган босен ботта оркамми чайнаб сасималарин ерке боми олларин. Келиб сикиб кеткунча ман яхши скиб боганиндан кен мани вкусиммас у мас бу мас дмастан. Санлани фкусиндегимасманми ешидан кирмасдан йоколиди маметта скиб боп кен йозмасдан у гапларини
Kamila
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 июл 2022, 20:05
Репутация: 5

Komowa3339 или зубастик

Сообщение Kamila »

Санлани хеч кайсини келишинга зормасман козимам учип турган йо. Кмга кере боса йозад кмга кере боса келад
Kamila
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 июл 2022, 20:05
Репутация: 5

Komowa3339 или зубастик

Сообщение Kamila »

И кен мани уйимда нма Бор нма йок ишларин бомасин катта нима туришини ман хал кламан кизимми столию велигигача гапрмаларин. Санлага осилвоткани йо. Тулетимми ичиниям гапирларин у коп кетипти. Негативчила санлага ярашади.
Аватара пользователя
Дон
Черчилль
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:27
Репутация: 4885

Komowa3339 или зубастик

Сообщение Дон »

Kamila, узбекча ёзиш факат шу булимда мумкин: Ўзбек тилида ҳисоботлар. Бошка жойда рус тилида ёзиш зарур. Нега деб сурасангиз - ушбу ресурс Россияники, Админ хам россиялик.

(Прошу писать на русском языке. Ресурс российский, Админ также россиянин. На узбекском языке и на латинице можно писать только в ветке на узбекском языке).
Аватара пользователя
Giakomo
Меценат-легенда
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 01 янв 2022, 16:08
Репутация: 1272

Komowa3339 или зубастик

Сообщение Giakomo »

Где Алихандро с попкорном?
Аватара пользователя
Дон
Черчилль
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:27
Репутация: 4885

Komowa3339 или зубастик

Сообщение Дон »

Giakomo, наверное в засаде)!
А я вот шизею - где Шрусик? И Рамос где. Шрус хоть писал, а Рамос как молчал, так и молчит. Хотя от него можно ожидать, что сидит ещё под другим ником).
Аватара пользователя
Смурфик666
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 31 дек 2021, 10:10
Репутация: 520

Komowa3339 или зубастик

Сообщение Смурфик666 »

portas, хороший Отчёт лайк!!! Всем бы также нормально писать как и Ты!!!!
SM997
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 02 янв 2022, 07:28
Репутация: 197

Komowa3339 или зубастик

Сообщение SM997 »

Прочитал отчёт и все комментарии,
Спасибо дону который поделился впечатлениями и особенно фее которая также высказала свое мнение 8-)
Аватара пользователя
Voron
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 31 дек 2021, 11:11
Репутация: 452

Komowa3339 или зубастик

Сообщение Voron »

Иногда лучше промолчать . Но не все это понимают
Аватара пользователя
Alixandro
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 02 июл 2022, 20:13
Репутация: 141

Komowa3339 или зубастик

Сообщение Alixandro »

Giakomo писал(а): 31 июл 2022, 11:16 Где Алихандро с попкорном?
я тут, и я боюсь камилы(( но один раз бы вдул ей
Аватара пользователя
vova
Аристотель
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:54
Репутация: 4775

Komowa3339 или зубастик

Сообщение vova »

Alixandro писал(а): 04 авг 2022, 18:02 один раз бы вдул ей
Alixandro, один раз вдул бы, отчет написал бы а потом месяц отбивался бы от нее. :mrgreen:
Аватара пользователя
Giakomo
Меценат-легенда
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 01 янв 2022, 16:08
Репутация: 1272

Komowa3339 или зубастик

Сообщение Giakomo »

vova писал(а): 05 авг 2022, 09:47 один раз вдул бы, отчет написал бы а потом месяц отбивался бы от нее.
не факт, что отобьется :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Кемосабе
Модератор
Сообщения: 7106
Зарегистрирован: 30 дек 2021, 23:04
Репутация: 4592

Komowa3339 или зубастик

Сообщение Кемосабе »

Но справедливости ради, следует отметить, что Камила хорошая фея, инди, место с комфортом. Весь спектр услуг и цена соответственная.
Конечно же один неудачный поход это не показатель целостной картины ;)
WeR1
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 16 янв 2022, 03:01
Репутация: 137

Komowa3339 или зубастик

Сообщение WeR1 »

portas писал(а): 28 июл 2022, 15:44 даже кусковое мыло (которое как обычно я не рекомендую использовать)
Можно по подробнее? Я что то пропустил
coffeman8888
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 фев 2022, 16:49
Репутация: 8

Komowa3339 или зубастик

Сообщение coffeman8888 »

WeR1 писал(а): 06 авг 2022, 04:32 Можно по подробнее? Я что то пропустил
Через кусковое мыло могут передаваться букеты, но не цветов)))
Аватара пользователя
vova
Аристотель
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:54
Репутация: 4775

Komowa3339 или зубастик

Сообщение vova »

coffeman8888 писал(а): 06 авг 2022, 20:04 кусковое мыло
Ну как дети.
Хозяйственное мыло является мощным дезинфицирующим средством.
Потрахался без резинки, помыл мудя и на 80% снизил возможность заразиться.
Но там как повезет, по любому 20% риска остается.
Аватара пользователя
Zodiac
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 31 дек 2021, 21:51
Репутация: 249

Komowa3339 или зубастик

Сообщение Zodiac »

vova, дядя Вова, вас не знаю но я редко у фей видел хозяйственное мыло янгиюль.
Ответить