Смотри на жизнь проще.

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Аватара пользователя
vova
Аристотель
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:54
Репутация: 4775

Смотри на жизнь проще.

Сообщение vova »

Коллеги.
Читая отчеты и коменты на сайте, я обратил внимание на то, что доны ну очень усложняют внутренний мир фей.
Наделяют фей человеческими эмоциями и пытаются настроить с ними душевный контакт. А в итоге получают смачный плевок в душу.
Я частично пытался раскрыть этот вопрос в предыдущих двух темах, но вижу что многие доны не уловили всех нюансов.
Друзья, просто запомните-все феи простые как 5 копеек.
Нет у них никаких секретов и загадок.
Это с женой можно прожить 20-30 лет и так до конца не понять ее внутренний мир. Это у жены есть смысл погружаться в глубины подсознания и пытайтесь нащупать самые тонкие струны души. Поверьте. душа там есть и струнки тоже. И будет вам счастье.
У фей же все просто до примитивности.
Не надо пытаться жалеть ее и слушать слезливые истории, тем более это все вранье от первого до последнего слова.
У фей очень сильно понижен уровень эмоционального восприятия. Это как у боксера, у которого в отличии от простого парня, сильно понижен болевой порог. Там где нормальный человек умрет от удара, боксер встает и продолжает бой.
Дело в том. что в отличии от нормальной женщины, ориентированной на одного мужчину, свой дом и общих детей, которая просто сойдет с ума или умрет от коллективного изнасилования. фея спокойно переносит такие нагрузки без видимых душевных переживаний.
Фея это как автомат Калашникова. Уступает по тем или иным показателям автоматам других производителей, но по совокупности качеств лучшее стрелковое оружие мира уже лет 70 (первый образец разработан в 1947 году, назывался АК-47).
Ровно тоже самое можно сказать про фею.
100% доступная, в меру красивая, т.е ебабельная, телка для секса, контакты с которой начинаются и заканчиваются не выше члена.
Так что, не стоит усложнять отношения с феей. Тут очень актуально звучит слоган-сунул, плюнул и пошел. И все. и никакой психологии.
Не надо стараться строить с феей отношения. Ты пришел, трахнул, ушел и она тебя сразу забыла. Сразу.
При повторном посещении, она тебя конечно вспомнит, заулыбается и отработает лучше чем в первый раз, но уже начиная с третьего посещения, качество ее услуг начнет падать. Начнется процесс привыкания. Она станет думать, что ты на нее запал и никуда не денешься.
Примите тот факт, что клиент для феии, это ходячий кошелек с ЁЁ деньгами. Правда между ей и деньгами стоит этот козел (а для фей мы все козлы), который почему то требует его обслужить. Клиент. это для феии неприятное недоразумение. И только так.
Поэтому фея подсознательно чморит интеллегента и очень качественно работает с парнем бандитской внешности и замашками.
Фея подсознательно уважает силу и агрессия со стороны клиента щекочет ей нервы. Но тут главное не переиграть.
Фея психически не уравновешенное и злое существо, так как долго живет в состоянии стресса и поэтому крайне агрессивна, снимающая свою агрессию алкоголем и наркотой.
Если вы увидите группу фей в ресторане, где они празднуют что нибудь, то вас удивит что они сидят там как в последний раз.
Они бухают, танцуют. жрут так как будто завтра этого уже не будет.
Короче, при посещении фей выключайте эмоции. Пришли трахать, трахайте но в душу не лезьте и свою не открывайте.
Не стесняйтесь торговаться и указывать фее на ее косяки.
И самое главное помните, не мы для фей, а они для нас.
Вот как то так.
Аватара пользователя
Лимонадный Джо
Главный эксперт
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 02 янв 2022, 14:31
Репутация: 1782
Откуда: Буэнос-Айрес, Аргентина

Смотри на жизнь проще.

Сообщение Лимонадный Джо »

Кемосабэ с возражениями ещё не появился? Ну ничего, подождём :mrgreen:
И дни летят, как шлюхи с небоскрёба...
Аватара пользователя
Dobryleo
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 19 янв 2022, 18:58
Репутация: 89

Смотри на жизнь проще.

Сообщение Dobryleo »

как говорится, КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ! И да, мышление фей достаточно примитивное, у каждого свой способ заработка, и они адаптировались к этому. У них практически нет никаких чувств к окружающим, отсутствие сострадания, чувства настоящей любви и т.д. Это одна из профессиональных издержек данной профессии, которую они очень мастерски практикуют и показывают на неделе.
Единственное чувство, которое иногда у них возникает называется "на х*й присесть и конфетку съесть", а в 90% случаев только "конфетку съесть", тупо заработать денег, дабы спустить их на кайфы и собственные нужды.
Шлюха - это сегодня мировой стандарт качества эмансипированной женщины
Аватара пользователя
Дон
Черчилль
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:27
Репутация: 4881

Смотри на жизнь проще.

Сообщение Дон »

Лимонадный Джо писал(а): 20 авг 2022, 12:36 Кемосабэ с возражениями ещё не появился? Ну ничего, подождём :mrgreen:
Скажем так - с рассуждениями. И то не факт.
А вот мне интересно мнение другого участника))!

Asalya_666, можете что-нибудь высказаться по содержанию поста нашего Сэнсэя и @баря - философа)?
Аватара пользователя
Кемосабе
Модератор
Сообщения: 7092
Зарегистрирован: 30 дек 2021, 23:04
Репутация: 4584

Смотри на жизнь проще.

Сообщение Кемосабе »

vova писал(а): 20 авг 2022, 11:33Вот как то так.
Протестую, ваша честь :mrgreen:
Аватара пользователя
Кемосабе
Модератор
Сообщения: 7092
Зарегистрирован: 30 дек 2021, 23:04
Репутация: 4584

Смотри на жизнь проще.

Сообщение Кемосабе »

Лимонадный Джо писал(а): 20 авг 2022, 12:36 Кемосабэ с возражениями ещё не появился?
Слишком категорично.... Есть и среди фей - хорошие и нормальные девочки
Аватара пользователя
Дон
Черчилль
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:27
Репутация: 4881

Смотри на жизнь проще.

Сообщение Дон »

Кемосабе писал(а): 20 авг 2022, 15:12
vova писал(а): 20 авг 2022, 11:33Вот как то так.
Протестую, ваша честь :mrgreen:
У него не честь, у него сиятельство :mrgreen: :lol: !
Это судей называют "Ваша честь" 8-) ! А Вовик, если по этой терминологии, то скорее защитник, адвокат))!
Аватара пользователя
arabchik
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 18 янв 2022, 18:18
Репутация: 50

Смотри на жизнь проще.

Сообщение arabchik »

Сколько не говори, все равно будут любящие и позволюящие ;) и при этом каждый по своему прав. Людьми управляет - восприятия.
В целом отличный пост, улыбаюсь, вспоминая молодость.
Аватара пользователя
Asalya_666
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 31 дек 2021, 12:15
Репутация: 1007
Откуда: Ташкент

Смотри на жизнь проще.

Сообщение Asalya_666 »

Дон писал(а): 20 авг 2022, 14:52 Сэнсэя и @баря - философа)?
:lol: :lol: :lol:
Дон писал(а): 20 авг 2022, 14:52 можете что-нибудь высказаться
скажу одно- сколько людей , столько и мнений, действительно попадаются и хорошие феи, которые в первую очередь уважают дона как человека, но это тоже зависит дона, от его отношения и подачи себя, не зря же Тима со всеми дружит, так как относиться к ним по-человечески, но и есть другая сторона, прожив с конвейерной феей пол года, я поняла, что никакое хорошее отношение дона не меняет ее, в них она действительно видит кошелек, не более, в глаза улыбается, а выпроводив вздыхает с облегчением.... Так что, каждый останется при своем мнении))
CoolX
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 29 янв 2022, 01:26
Репутация: 23

Смотри на жизнь проще.

Сообщение CoolX »

Феи бывают разные, но большинство историй придумывают от себя, лучше не надо вникатся или жалеть её, она сама выбрала свой путь, надо кайфовать и уходить. Иногда они после хорошего отношения могут взять или показать близко к себе, но не стоит в это верить. Бывают некоторые отлично работают и отрабатывают свои деньги, но мужской пол внутри себя не любят.
Аватара пользователя
winterson
Старший по мамбеткам
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 18 фев 2022, 23:25
Репутация: 405

Смотри на жизнь проще.

Сообщение winterson »

Я буду жесток.
Если кто то обвиняет фею, то пусть посмотрит на себя.Если ты ходишь к этой фее, то сам ты кто? Человек идущий к фее, зная что она такая эдакая сам в тумане, сам не думает о своем мире, о своих устремлениях- им владеет вожделение- он раб своих наклонностей. Сунул- плюнул- это философия деградирующего существа. Идя по этой дороге, никогда не пожнёшь другой путь- потому что нельзя на двух стульях усидеть и двух зайцев словить.
Так как обе стороны в тумане и ходок и фея ещё неизвестно чьё мировозрение более подлежит прощению и более осознанное. Но я помню слова Исуса некоторым священникам - Вы всю жизнь молитесь, служите в храме, читаете писание- и к вам первым пришёл я , а не к блудницам, но в итоге блудницы своим мировозрением приняли меня покаялись, уверовали и пошли путем исправлений , а вы как были в самомнении так и остались. Блудницы первее вас спасутся.
Сколько лет прошло,всё о том же гудят провода...
Аватара пользователя
vova
Аристотель
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:54
Репутация: 4775

Смотри на жизнь проще.

Сообщение vova »

Кемосабе писал(а): 20 авг 2022, 15:12 Есть и среди фей - хорошие и нормальные девочки
Кемосабе, есть, точнее были, и я до сих пор всех четверых помню по именам. :oops:
winterson писал(а): 21 авг 2022, 23:46 пусть посмотрит на себя.
:oops:
winterson писал(а): 21 авг 2022, 23:46 Сунул- плюнул- это философия деградирующего существа.
winterson, не, это для здоровья. мне один доктор говорил, что пару раз в неделю мужику надо кончить. Иначе простатит. Так что здоровья для. :ugeek:
winterson писал(а): 21 авг 2022, 23:46 я помню слова Исуса некоторым священникам - Вы всю жизнь молитесь, служите в храме, читаете писание- и к вам первым пришёл я , а не к блудницам, но в итоге блудницы своим мировозрением приняли меня покаялись, уверовали и пошли путем исправлений , а вы как были в самомнении так и остались. Блудницы первее вас спасутся.
winterson, Чё? :?
Аватара пользователя
Кемосабе
Модератор
Сообщения: 7092
Зарегистрирован: 30 дек 2021, 23:04
Репутация: 4584

Смотри на жизнь проще.

Сообщение Кемосабе »

winterson писал(а): 21 авг 2022, 23:46 Но я помню слова Исуса некоторым священникам - Вы всю жизнь молитесь, служите в храме, читаете писание- и к вам первым пришёл я , а не к блудницам, но в итоге блудницы своим мировозрением приняли меня покаялись, уверовали и пошли путем исправлений , а вы как были в самомнении так и остались. Блудницы первее вас спасутся.
эвона как загнул... помнишь аж?
Аватара пользователя
winterson
Старший по мамбеткам
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 18 фев 2022, 23:25
Репутация: 405

Смотри на жизнь проще.

Сообщение winterson »

vova писал(а): 22 авг 2022, 10:10 не, это для здоровья
https://m.lenta.ru/news/2022/08/22/sex/amp/

Только сегодня прочитал утром в новостях.
Сколько лет прошло,всё о том же гудят провода...
Аватара пользователя
winterson
Старший по мамбеткам
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 18 фев 2022, 23:25
Репутация: 405

Смотри на жизнь проще.

Сообщение winterson »

Кемосабе писал(а): 22 авг 2022, 10:16 эвона как загнул... помнишь аж?
Помню имея ввиду текст. Могу привести цитату из писания.
Сколько лет прошло,всё о том же гудят провода...
Аватара пользователя
Кемосабе
Модератор
Сообщения: 7092
Зарегистрирован: 30 дек 2021, 23:04
Репутация: 4584

Смотри на жизнь проще.

Сообщение Кемосабе »

winterson писал(а): 22 авг 2022, 11:02 https://m.lenta.ru/news/2022/08/22/sex/amp/

Только сегодня прочитал утром в новостях.
во сне происходит, согласен :mrgreen:
Аватара пользователя
sardorino
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: 13 янв 2022, 21:24
Репутация: 832

Смотри на жизнь проще.

Сообщение sardorino »

Дон, раз почитали мнение Asalya_666, думаю не помещает услышать мнение Maftun.
Женщина всегда живет по правилам — она их создает, она же их и изменяет.
Аватара пользователя
Дон
Черчилль
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:27
Репутация: 4881

Смотри на жизнь проще.

Сообщение Дон »

sardorino, нужно обратиться к ней по нику). Чтобы пошло с уведомлением.
Но, боюсь, она не будет искренней.
Аватара пользователя
Кемосабе
Модератор
Сообщения: 7092
Зарегистрирован: 30 дек 2021, 23:04
Репутация: 4584

Смотри на жизнь проще.

Сообщение Кемосабе »

maftun, что скажешь?
Аватара пользователя
vova
Аристотель
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:54
Репутация: 4775

Смотри на жизнь проще.

Сообщение vova »

winterson писал(а): 22 авг 2022, 11:02 сегодня прочитал утром в новостях.
winterson, это мнение психолога. Это траз.
У меня, в последний раз полюция случилась лет 15 назад, это когда секса не было 2 месяца. Это два.
Поэтому, я считаю, что есть психологический аспект а есть физиологический.
В данном опусе, упор сделан на психологию внутриполового взаимодействия.
Аватара пользователя
winterson
Старший по мамбеткам
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 18 фев 2022, 23:25
Репутация: 405

Смотри на жизнь проще.

Сообщение winterson »

vova, незнаю незнаю. От долгого воздержания никто еще не умер, а функцию половую легко восстановить за короткое время. Там не только психология , но и именно физиологоческий аспект рассмотрен. Доказательств того , что при воздержании как то организм страдает- нету.
Сколько лет прошло,всё о том же гудят провода...
Аватара пользователя
vova
Аристотель
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:54
Репутация: 4775

Смотри на жизнь проще.

Сообщение vova »

winterson, не могу согласиться.
Один очень опытный врач говорил мне, что для профилактики простатита необходимо иметь хотя бы 1 половой акт а неделю.
Иначе в простате начинаются застойные явления. что может привести в конечном счете раку простаты.
Это все оперируется даже в Узбекистане и по слухам весьма успешно.
Но такая операция влечет за собой импотенцию.
Вот как то не хотелось бы на склоне лет завязывать член баньтиком.
Поэтому, через нехочу таскаюсь по феям.
А ты думал, мне это в кайф, да?
Нет, исключительно для здоровья. :ugeek:
Аватара пользователя
winterson
Старший по мамбеткам
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 18 фев 2022, 23:25
Репутация: 405

Смотри на жизнь проще.

Сообщение winterson »

vova, ну для этого есть спорт, специальеые виды массажа. Сидячий образ жизни вызывает простату, а не отсутсвие секса. Если не двигаешься то секс тебя не спасёт. Ты не путай жопу с пальцем.
Сколько лет прошло,всё о том же гудят провода...
Vine
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 02 янв 2022, 02:58
Репутация: 117

Смотри на жизнь проще.

Сообщение Vine »

winterson писал(а): 23 авг 2022, 15:50 жопу с пальцем.
палец в жепу - массаж простаты :mrgreen:
Аватара пользователя
Asalya_666
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 31 дек 2021, 12:15
Репутация: 1007
Откуда: Ташкент

Смотри на жизнь проще.

Сообщение Asalya_666 »

Vine писал(а): 23 авг 2022, 22:10 палец в жепу - массаж простаты
палец не обязательно , есть аппаратный массаж простаты... Но если кому-то это приносит удовольствие, то у меня большой опыт в этом деле 😂🤣 :mrgreen:
Закрыто