Guli +998933674941

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Ответить
UnrulyMi
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 20 авг 2022, 04:50
Репутация: 27

Guli +998933674941

Сообщение UnrulyMi »

Имя:На сайте как Guli, а так не спрашивал

ТТХ (Технико-тактические характеристики):
Возраст: около 30
Рост: 158+/-
Грудь: 1
Вес: 48+/-
Цвет волос: светло-каштановый
Источник номера телефона: нашел на сайте https://kizkiuz.com
Описание созвона: списались в Телеге, договорились по цене. 400тыс. МБР включен. Приехал на место. Далее созвонились и навела без проблем.
Дата встречи: 24.08.22
Ориентир: недалеко от Фархадского
Описание места: Просторная двушка с просторной ванной. В просторном зале пусто. Посередине стоит стол на коротких ножках, разложены курпачи, на смежном балкончике тоже курпача, на которой валялась другая фея. Именна та фея, которая на сайте выставлена. Но там была другая, которая и выслала мне фото. В общем зашел, пригласили присесть, покурить. Попить не предлагали. Разговаривают вежливо, не грубо, НО! Обе какие то обдолбанные. Постоянно шмыгают носом, будто кокса обнюхались, но я думаю он им не по карману, скорее всего это было другое дерьмо. Фея выславшая мне фото худенькая и миниатюрная, другая, чья фотка на сайте, соответствует ему лишь процентов на 60. Сам незнаю почему остался, ну да ладно... уж больно прикольные показались, юмор воспринимают на ура и сами тоже шутят. Предложила пойти в душ, дала чистое полотенце. Ванная большая, можно вдвоем поместиться, но поверьте, такую возможность вам самим не захочется использовать. Душевой шланг в вашем распоряжении, т.к. насадки для душа там нет! Поливаться придется без него. Ну да ладно, мы люди практичные и этого вполне достаточно.

Описание процесса:
Зашли в спальню, выключила свет, оставила дверь приоткрытой. Через секунды глаза привыкли, норм. Кровать большая, но сильно скрипучая. Уложила меня, сама разделась и начала с поцелуев от шеи и до живота. я ее остановил и сказал чтобы она начала сосать член, НО тут начался пиздец. Говорит, что отсосет, если 200 сверху накину. Я ей говорю, что договаривались мы совсем по другому, на что она ответила, что договаривались не они, а диспетчер и что они делают минет лишь за допы. Мое настроение просто в ноль. Ну да ладно думаю, по быстрому отдрючу и свалю. Опишу важные вещи. Простыни не совсем свежие и сама она как будто особо не купается. Одела мне презик. Уложил ее в миссионерку, начал входить и это было от части проблемно, потому что она капец какая узкая. И когда вошел было пря очень тесно внутри. Минут 8 мучал ее в такой позе, далее перевернул ее раком. Начал долбить ее в такой позе. Кровать начала во всю скрипеть. Она говорит что соседи услышат и мол не нужно так активно трахаться. Я встал с кровати и также раком вошел в нее. Кровать больше не скрипела. Минут 8-10 в такой позиции и понял, что я никогда не кончу. Плюнул я на это дело, встал, снял презик, пошел в душ. Выхожу из душа, она лежит голая в зале накрывшись полотенцем. Ну думал, что ждет меня, чтобы помыться самой. Начал одеваться И... Она не пошла мыться. Она начала тупо одеваться!!! Посоны! Она реально грязнуля. Собрался, перебросился с ней парой фраз и ушел. Провожая сказала, чтобы я приходил еще... Щас!!!! конечно!

Цены: говорит 500, но договорился за 400 с МБР, что как оказалось полная наебка.

Оценки (5 бальная шкала):

Внешность: 2
Секс : 1
Минет: -
Общение: 3

Рекомендации:Весьма рекомендую всем свои врагам! Но местные доны мне не враги, поэтому лучше туда не ходить.
П.С: Перед тем, как ехать к ней, я также написал нескольким другим феям, но первой откликнулась именно она. По дороге мне написали другие, на что я ответил, что уже еду к одной девочке, так что если там будет пиздец, то приеду к ним. Пожалел лишь, что сразу не свалил оттуда. Но все таки свалил я не домой, а поехал к следующей девочке.

Теги:
UnrulyMi
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 20 авг 2022, 04:50
Репутация: 27

Guli +998 933674941

Сообщение UnrulyMi »

в реале такая же, только с 30% свежестью
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
IGstyle
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 18 янв 2022, 11:11
Репутация: 41

Guli +998 933674941

Сообщение IGstyle »

Так и не понял что тебя в ней смутило. То что у нее узко? Это же наоборот кайф! А искупаться можно было ее отправить если сомневался в ее чистоте
Аватара пользователя
Barlas
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 29 дек 2021, 11:01
Репутация: 389

Guli +998 933674941

Сообщение Barlas »

UnrulyMi писал(а): 25 авг 2022, 04:00 она ответила, что договаривались не они, а диспетчер и что они делают минет лишь за допы
UnrulyMi, в следующий раз звони диспетчеру при таком раскладе. Пусть придёт и отсосёт или поговорит с феей.
Аватара пользователя
sardorino
Сообщения: 1603
Зарегистрирован: 13 янв 2022, 21:24
Репутация: 832

Guli +998 933674941

Сообщение sardorino »

UnrulyMi писал(а): 25 авг 2022, 04:00 она ответила, что договаривались не они, а диспетчер и что они делают минет лишь за допы.
это капец. Надо было позвонить диспетчеру и высказать все претензии. С другой стороны этими звонками ничего не решишь, уровень сервиса таковые.
Женщина всегда живет по правилам — она их создает, она же их и изменяет.
Аватара пользователя
Кемосабе
Модератор
Сообщения: 7106
Зарегистрирован: 30 дек 2021, 23:04
Репутация: 4586

Guli +998 933674941

Сообщение Кемосабе »

UnrulyMi писал(а): 25 авг 2022, 04:00 а диспетчер и что они делают минет лишь за допы
в следующий раз покажи переписку, и скажи или соси или я сваливаю
UnrulyMi писал(а): 25 авг 2022, 04:00 Простыни не совсем свежие
а вот это уже тревожно
UnrulyMi писал(а): 25 авг 2022, 04:00 она капец какая узкая
кайф же, ты не кончил, потому что психологически весь твой настрой уже испортили
UnrulyMi писал(а): 25 авг 2022, 04:00 Начал одеваться И... Она не пошла мыться.
да тут уже забей
UnrulyMi писал(а): 25 авг 2022, 04:00 как оказалось полная наебка
в итоге сколько заплатил?
Аватара пользователя
pyton
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 13 янв 2022, 00:34
Репутация: 105

Guli +998 933674941

Сообщение pyton »

В совокупности пипец. Простыни особенно и ванная комната, ну и кровать чего уж там
Аватара пользователя
anonymus
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 16 авг 2022, 22:26
Репутация: 298

Guli +998 933674941

Сообщение anonymus »

Так по описанию это квартира где своё время принимала наша Сабина +998930462167 | Дом культуры и отдыха 2]Сабинахон[/url], да действительно квартира в плачевном состоянии! Но в моем случае фея была с позитивным настроем отсосать и дать в кису) что квартира отошла на второй план в ее контрасте)
UnrulyMi
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 20 авг 2022, 04:50
Репутация: 27

Guli +998 933674941

Сообщение UnrulyMi »

В общем, я считаю, что с диспетчером - это наебка. Переписка тоже мало что решит, т.к. если диспетчер выдуманный, то его сначала надо найти. А раз уж бабки отдал, то что толку уже разбираться, только время зря терять.
Аватара пользователя
vova
Аристотель
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:54
Репутация: 4775

Guli +998 933674941

Сообщение vova »

UnrulyMi писал(а): 26 авг 2022, 06:25 что толку уже разбираться, только время зря терять.
Не согласен.
Разбираться по любому надо.
Салонные феи под кем то работают и именно с из мамой-розой клиент обычно общается.
поэтому в 9-ти случаях из 10-ти, клиенту удается получить обещанные услуги.
И не надо бояться, что после жалобы,качество услуги упадет. Получив пизды от мамы-розы, фея будет очень прилежно работать.
Ответить