Новенькая Лайло +998993731535

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Аватара пользователя
Colibri
Ценалом
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 05 янв 2022, 11:25
Репутация: 276

Новенькая Лайло +998993731535

Сообщение Colibri »

Имя: судя по анкете - Лайло. По факту - не спрашивал

ТТХ (Технико-тактические характеристики):
Возраст: 20-21
Рост: +/-160
Грудь: +/-02
Вес: 55-60
Цвет волос: темный

Источник номера телефона: https://kizkiuz.com
Описание созвона: написал в тг, ответила оперативно. Попросил выслать фото, после обговорили условия встречи.
Дата встречи: Август 2022
Ориентир: Паркентский рынок
Описание места: Квартира 3х комнатная, уютная, чистая, со свежим ремонтом. В ванной имеется минимум принадлежностей, и очень мокрый пол (видимо день выдался сложный). В комнате, где и проходило основное действие, имеется 2х спальная кровать, шкаф с зеркалом и трюмо, также с зеркалом.

Описание процесса: По приезду, написал, что я на месте. Дала номер дома, и прочие детали расположения квартиры.
Поднялся на этаж, она уже встречала меня в двери. Невысокая девочка, почти в 2 раза ниже меня, немного в теле, но ничего не висело. Сразу понял, что приехал не зря.
Вошел, поздоровалась.
В зале заметил даму в возрасте, которая ковыряла один телефон, а по другому болтала (явно не с клиентом).
"Лайло" проводила меня в спальную комнату, в которой была одна девушка, которая сразу же вышла, предварительно поздоровавшись. В соседней спальной комнате была еще одна девушка в нижнем белье. Других донов в квартире небыло.
В целом хотел бы отметить что в данном салоне они все вежливые и улыбчивые (хочу верить, что это не был мой фарт).
В спальной комнате она разделась до нижнего белья, взяла полотенце, и пошла в душ, минут через 5 вышла, и пошел я.
По возвращении, "Лайло" выключила свет в комнате и включила фонарь телефона, и приступила к МБР. Боец быстро принял необходимую форму и упругость, сосет неплохо, именно сосет, но при этом ниже не спускалась. Не стал зацикливать свое внимание на этом, т.к. она мне изначально понравилась, и минет в данном случае не был столь важным, тем более что КВР/КНЛ у нее нет.
Пососала минуты 3-4, и надела резину. Положил ее в миссионерку, и вошел в нее, сильно вздохнула, когда вошел в нее, и когда я начал движение, начала также сильно стонать (не могу сказать что симулировала, но и обратного отрицать не буду. Звучало вполне реально). В процессе держал ее за грудь, и на ощупь она мне очень понравилась (не силиконовая упругость, но и не уши спаниеля). Долго сдерживаться не смог, и закончил дело минут через 5.
Нежно сняла резину, также нежно протерла все, и удалилась в душ, за ней я.
Деньги заранее не просила, по окончании всего, я лишь поставил ее в курс, что оставил оплату на трюмо.
Поблагодарил ее за услугу, она поблагодарила меня за визит. На этом и разбежались.

Цены: судя по анкете, просит 450/700. Договорился за 200 с МБР.

Оценки (5 бальная шкала):

Внешность: 4+ (миловидная, по моему мнению)
Секс : 3+ (очень сильно напрягала ноги в процессе, так и хотелось сказать, что бы расслабилась)
Минет: 4 (только потому что обделила вниманием остальную часть паховой зоны)
Общение: 5

Рекомендации: я думаю что схожу к ней еще как минимум 1 раз. Для особо придирчивых донов, могу сказать, что на 1 раз пойдет.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Теги:
incognito5095
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 16 дек 2022, 22:15
Репутация: 496

Новенькая Лайло +998993731535

Сообщение incognito5095 »

Jonnyboy, Вы меня конечно извините и это дело модераторов скорее, а не мое, но прежде чем задавать вопрос по актуальному номеру, можно просто пролистать коменты, где автор отчёта, ровно через три сообщения актуальный номер предоставляет (была в телеграмме вчера)
Black_captain
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 02 июн 2022, 14:27
Репутация: 68

Новенькая Лайло +998993731535

Сообщение Black_captain »

Я был у неё прошлом году где Чиланзар РУВД там на первом этаже принимала , как говорится фото в реальным 60% уберите так как в живую она не очень на лицо ))
И ее отношение к своей работе не понравился мне
Аватара пользователя
Colibri
Ценалом
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 05 янв 2022, 11:25
Репутация: 276

Новенькая Лайло +998993731535

Сообщение Colibri »

Black_captain, когда я был у нее, соответствие с фото было +/- 90%. По крайней мере лицо 100% (если не считать макияж). По поводу отношения - мы уже все успели понять, что отношение у большинства фей всегда разное, иногда выкладываются по полной, а иногда вообще ничего не хотят делать.
Аватара пользователя
Кемосабе
Модератор
Сообщения: 7050
Зарегистрирован: 30 дек 2021, 23:04
Репутация: 4554

Новенькая Лайло +998993731535

Сообщение Кемосабе »

Colibri писал(а): 21 июл 2023, 15:38 иногда выкладываются по полной, а иногда вообще ничего не хотят делать.
Х - Химия ;)
Аватара пользователя
Monte Kristo
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 06 фев 2022, 00:02
Репутация: 640
Откуда: Франция

Новенькая Лайло +998993731535

Сообщение Monte Kristo »

Colibri, хотел уточнить у тебя, как идёт нынче процесс торга? Тебе удавалось получить скидки хорошие. По моим ощущениям цены поднялись, удается ли тебе хотя бы на 300 ломать ?
Аватара пользователя
Colibri
Ценалом
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 05 янв 2022, 11:25
Репутация: 276

Новенькая Лайло +998993731535

Сообщение Colibri »

Monte Kristo, когда как. Иногда удается и за 200 уломать, как в случае с этой же девочкой. Процесс торга у каждого свой, и мне кажется, он не меняется вместе с ценами.
Аватара пользователя
Кемосабе
Модератор
Сообщения: 7050
Зарегистрирован: 30 дек 2021, 23:04
Репутация: 4554

Новенькая Лайло +998993731535

Сообщение Кемосабе »

Monte Kristo, Colibri, джентльмены попрошу в личку перейти
тему закрываю
Закрыто