Из архива Адрино: Афродизиаки

Где анонимно сдать анализы и вылечить ЗППП, венерические заболевания и контрацепция, а так же все вопросы связанные со здоровьем.
Ответить
Аватара пользователя
Дон
Черчилль
Сообщения: 4085
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:27
Репутация: 4734

Из архива Адрино: Афродизиаки

Сообщение Дон »

Афродизиаки
Сообщение 18 авг 2016, 18:40
Автор: Дон

Коллеги, афродизиаки-это продукты способствующие стимулированию сексуального влечения и возбуждения мужчины (есть и женские афродизиаки). Свое название они получили в древности в честь богини Афродиты. Есть афродизиаки животного и растительного происхождения.
Животные продукты, в частности птичьи потроха (осьминогов и кальмаров я не трогаю по причине их экзотичности для нас). Они подходят сынам полков и молодым донам. А вот нашему поколению, говорят, ими увлекаться не следует из-за высокой калорийности и содержания большого количества насыщенных жиров.

Для возрастных донов рекомендуют отварную скумбрию или камбалу, раков и креветок. В Ташкенте в супермаркетах их часто продают. Но, думаю, никто из нас покупать их не будет, у нас нет культуры их приготовления. Кроме этих морепродуктов самым сильным афродизиаком является рыба.
Афродизиаки растительного происхождения-это обычный зеленый и репчатый лук. Лук восстановливает гормональное равновесие, а также содержит вещества, увеличивающие потенцию.
Сильным афродизиаком считается и сельдерей, содержащий большой витаминный и минеральный комплекс. Сельдерей вдобавок ко всему, пишут учёные, имеет омолаживающее действие

Очень полезным считается мускатный орех, он стимулирует и тонизирует, укрепляет память, нервную систему, восстанавливает иммунитет, а также поддерживает мужское здоровье. В основном мускатный орех используется в варенье, компотах, выпечке, мясных, рыбных, грибных и овощных блюдах.

В русской народной медицине, к возбуждающим желание средствам традиционно относят тот же лук, яйца, сельдерей, шоколад, мёд, крабов, горчицу, женьшень.

У нас, как вы знаете, нежирное казы, конину, орешки.
Фрукты и овощи также считаются мужской пищей, они активизируют работу организма и повышают потенцию. Орехоплодные растения, такие, как арахис, грецкий орех, фисташки, хорошо снимают усталость, повышают жизненные силы организма и потенцию.

Афродизиаками являются цитрусовые — апельсины, лимоны, а также инжир, гранаты — они улучшают работу сердца, обладают приятным запахом и хорошо сочетаются со многими блюдами. В древности оказывается мужчины старались чаще употреблять в пищу зерна граната для активизации своих потенциальных возможностей. Они были постоянно на столе у богатых людей, имеющих гаремы.

Но, положа руку на сердце, я могу сказать, что мы уже избалованы силденафилом и нам проще принять таблетку, чем выстраивать свою лестницу здоровья, полезную во всех отношениях…

...........................................................................................
vova
Легенда легенд
Сообщение 19 авг 2016, 14:06

Дон писал(а):
Источник цитаты самым сильным афродизиаком является рыба.

А как гласит народная мудрость-Лучшая рыба, это колбаса. А из колбас на первом месте стоит казы.
Спрашивается а нафига нам рыба, когда у нас казы есть.

kupidon
Авторитет
Сообщение 20 авг 2016, 13:21

Это все верно, но есть еще фактор гиподидинамии. Не в коем случае не следует забывать о физической нагрузке хотя бы гимнастике. Результаты будут колоссальные могу посоветовать упражнения ходьба на заднице. В 2 словах сесть на пол на задницу и перемешаться булками вперёд назад в этом упражнения задействованы все группы мышц отвечающие за кровоснабжение половой системы, в принципе применялось для лечение простатита и других андрологических заболеваний. В настоящее время большинство донов впадут в ужас если им предложить пройтись 3-4 остановки пешком отсюда и все последствия связанные с немощью. Жизнь в движении особенно с возрастом чем мы больше двигаемся тем здоровее будем.
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил.

Muzzy
Авторитет
Сообщение 20 авг 2016, 13:28

Арбуз! Много арбузов!
:mrgreen: born to be wild :mrgreen:

Wolf
Новичок
Сообщение 20 авг 2016, 13:37

Шевелиться надо. Нервов поменьше. И секс регулярно.

DAE avatarboy
Сообщение 20 авг 2016, 13:40

Спорт и правильная питания ! и все ок!

Аватара пользователяSnowflake
Сообщение 20 авг 2016, 15:10

Ананасы жрите. Я щас их по 4-5 за день жру. Такое ощущение что мои яйца увеличились в объеме в двое. И кончаю... охохо... будь здоров

.........................................................................................

Дон
Сообщение 25 фев 2018, 11:19

Подзабыли мы про полезные продукты, которые при регулярном их употреблении повышают нашу мужскую силу. Как я уже отмечал многим легче принять таблетку, чем систематически заниматься физическими упражнениями и упорядочить рацион питания.
Специалисты рекомендуют есть в небольшом количестве доступные у нас нижеуказанные продукты каждый день и никакого фиаско не будет.
Первое место среди самых полезных продуктов для нас-это рыба жирных сортов: лосось, семга, скумбрия, сельдь, форель, анчоусы, горбуша, нерка и сардина. Мясо рыбы содержит кальций, магний, селен, белок, витамины группы В и омега-3 ненасыщенные жирные кислоты. Регулярное употребление рыбы благотворно влияет на стояк, увеличивает количество и подвижность семени, а значит и повышает качество оргазма.
Следом за рыбой идут орехи – известные стимуляторы потенции. Фундук, арахис, миндаль и другие орехи рекомендуется съедать ежедневно.
На третьем месте-отварное мясо говядины, которое содержит белок и железо. Жаренное мясо употреблять не рекомендуется из-за содержания в его корочке канцерогенов.
Следом за говядиной идет гранат, его у нас много. Он богат тиамином (витамин В1), марганцем, селеном, триптофаном и благотворно влияет на потенцию.
Ну и пятое место отводится помидорам. Помимо прочих полезных вещей он содержит ликопин – антиоксидант, обладающий антиканцерогенными свойствами. Употребление томатов снижает риск развития рака простаты, поджелудочной железы, а также помогает в комплексном лечении мужского бесплодия.

А вот, к примеру, сою и продукты из нее: соевый соус, соевое молоко (сейчас у нас ее дохрена в дешевые сорта колбасы и сосикек добавляют!) и др. Соя содержит элементы, увеличивающие в организме гормоны эстрогены (кто не рубит-это женские гормоны!), которые значительно ухудшают гормональный фон мужчины.
Ну бекон мало кто из нас ест-его тоже не рекомендуют, он резко увеличивает содержание холестерина в крови, а он отрицательно действует на мужской организм.
Аналогичное действие и у чипсов, так что по возможности также исключите их из употребления.
Гормоноподобные вещества – фитоэстрогены содержит мята. Поэтому эта пряность традиционно женским продуктом и мы не должны пить чай с мятой.
Вероятно и ментоловые сигареты тогда не следует курить!
...........................................................................................

Всё обсуждение не выкладываю. Но там много выступивших было.
Аватара пользователя
Asalya_666
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 31 дек 2021, 12:15
Репутация: 984
Откуда: Ташкент

Из архива Адрино: Афродизиаки

Сообщение Asalya_666 »

Не читала все, и до конца....
Но
Если приспичит простата, тут ничего не поможет)) так что , предлагаю делать профилактику, нежели лечение)) а то, что вы написали,что употреблять.......- мужчины настолько ленивые существа, что ничего делать не будут)))
Аватара пользователя
Dr.Evil
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 09 фев 2022, 00:53
Репутация: 209

Из архива Адрино: Афродизиаки

Сообщение Dr.Evil »

Я лично использую для высокого тестостерона и либидо, тренировки и ПП. В большом количестве тыквенные семечки, орехи с медом и мое любимое имбирный напиток))) все работает как швейцарские часы!!! А в отдельные моменты, когда механически все отлично, но хочется новых ощущений использую попперсы. Очень крутая штука, главное не увлекаться))
Аватара пользователя
vova
Легенда легенд
Сообщения: 4735
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:54
Репутация: 4701

Из архива Адрино: Афродизиаки

Сообщение vova »

Dr.Evil писал(а): 07 май 2023, 03:43 е имбирный напиток
Dr.Evil, а как его делать?
Dr.Evil писал(а): 07 май 2023, 03:43 использую попперсы.
А это что такое?
Аватара пользователя
Dr.Evil
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 09 фев 2022, 00:53
Репутация: 209

Из архива Адрино: Афродизиаки

Сообщение Dr.Evil »

vova писал(а): 10 май 2023, 11:11как его делать?
Имбирь через тёрку, мед и лимон. Полчаса в кипятке настаивается и потом можно пить, лучше любого энергетика)) плюс иммунитет очень хорошо держит в тонусе.
vova писал(а): 10 май 2023, 11:11А это что такое?
летучие нитриты)) стимулятор который даёт хорошие ощущения)). В любом секс шопе продается. Я лично вдыхаю его в начале прелюдия и прям перед окончанием, даёт хороший эффект)) порой уши кипят и в глазах салюты)) но это все равно химия, не стоит увлекаться, первое это вредно в большом количестве, второе потом без него секс становится скучным. С алкоголем и наркотиками не стоит, (я против них), поэтому не знаю последствия, не рискуйте))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Denzel
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 03 янв 2022, 00:09
Репутация: 166
Откуда: Ташкент

Из архива Адрино: Афродизиаки

Сообщение Denzel »

век живи - век учись
только хотел спросить разве у нас такие специализированные шопы имеются?
Аватара пользователя
Asalya_666
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 31 дек 2021, 12:15
Репутация: 984
Откуда: Ташкент

Из архива Адрино: Афродизиаки

Сообщение Asalya_666 »

Denzel писал(а): 11 май 2023, 09:10 специализированные шопы
онлайн много, на фото попперсы, стимулятор нервных окончаний...
И да, не стоит смешивать с алкоголем.
Ответить