Камила, +998998639992 это номер ее подруги

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
xodok
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 янв 2022, 00:50
Репутация: 6

Камила, +998998639992 это номер ее подруги

Сообщение xodok »

Имя: Назвалась Камилой

ТТХ (Технико-тактические характеристики):
Возраст: 24-25 кажется по виду
Рост: +-160. Невысокая
Грудь: 1.5
Вес: 50-55
Цвет волос: брюнекта

Источник номера телефона: https://kizkiuz.com
Описание созвона: Давно с ними на связи, написал главной в тг. Скинула фотки этой.
Дата встречи: Позвал на выходных пару дней назад.
Ориентир: у себя дома
Описание места: ну не стану описывать свой дом)

Описание процесса: Всем привет! Выхожу из мьюта) Отчет первый поэтому не судите строго. В общем, написал я этой даме - ее зовут Минура. Хотя подруга называла ее Гузаль. Хер знает какое настоящее имя. Я ее как-то раз звал много месяцев назад. Потом она скидывала фото разных подруг и никак не получалось еще раз позвать кого-то из ее шайки. В общем, сегодня была возможность написал она скинула фотки. Фото соответствуют только в жизни похуже. Фото обработаны фильтрами в жизни попроще но вроде не страшная. В целом норм. В общем, договорились что если не понравится просто отпущу. Привезла подругу эта мадам. Смотрю норм, вроде понравилась. Особенно попка. Заплатил за час. Подруга сказала что посидит я сказал ок как хочешь. Камила приняла душ, я ждал уже полураздетый. Она зашла скинула с себя полотенце и тут немного разочаровался. Имеется живот, не маленький, но и не огромный. Средний такой, но не люблю девушек со складками. В общем понял, что прям удовольствия не будет сказал ну бля уже заплатил теперь некуда деваться. В общем, она начала с минета с резинкой. Сосет норм, иногда задевает зубами, но берет глубоко очень. Минут 5 пососала бойца, потом я ее уложил на спину и начали долбиться. В этой позе минут пять, потом она решила сменить позу. Начали трахаться раком, вид сзади хороший, особенно попка. Сочная прям. Шлепал, трахал, мял. Минут 15 в этой позе трахались. Я не буду тут хвастаться, но я действительно очень долго кончаю хз почему. Потом уложил ее бочком и еще минут десять. Она долго стонала, говорила, что больно ей. Стонет громко, хз наигранно или нет. Я продолжал ее долбить. И в этой позе еле кончил. Киска не раздолбанная, но и не сказать что очень узкая. В целом чувствуется. Она выдохнула и лежали минут пять. Полежала минуту, потом резко пошла в ванную. Приняла душ и начала одеваться. Я говорю, что за хуйня ты куда собралась еще вторая ходка есть. Она начала говорить все очень устала, что ей больно от моего бойца и все такое. Тут подруга сказала ей одеваться что вызвала такси и все такое. Я сказал никуда не подйешь будет второй заход. Она начала уже немного скандалить. А тут рядом с моим домом ментовка, и соседи ну такие не самые лучшие. Я подумал нахуй их подальше от проблем. Сказал, все иди нахуй. Собирай вещи и я тебя больше не позову. Это было второе разочарование. В общем вот так вот проводил.
Цены: Заплатил 100$ за ходку получается. Бля обидно))

Оценки (5 бальная шкала):

Внешность: 4 с минусом. Учитывая складки на животе и маленький рост.
Секс : 4
Минет: 4
Общение: 2

Рекомендации: Не знаю, сами судите. Я бы не стал рекомендовать. Если хочется только заплатить 100 баксов за ходочку.Изображение[/img]
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Теги:
Аватара пользователя
Кемосабе
Модератор
Сообщения: 7044
Зарегистрирован: 30 дек 2021, 23:04
Репутация: 4552

Камила, +998998639992 это номер ее подруги

Сообщение Кемосабе »

Рабиндранат Тагор писал(а): 31 окт 2022, 08:51 На первой фотке Феруза
Феруза Медиапарк?
Рабиндранат Тагор
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 25 мар 2022, 22:06
Репутация: 218

Камила, +998998639992 это номер ее подруги

Сообщение Рабиндранат Тагор »

Кемосабе писал(а): 31 окт 2022, 11:37 Феруза Медиапарк?
Ну по фото она же
Ярзатаркагансуньотасвонениойдмдепэшшакардьеинаефоитданрумбсебкалдонапявочкотухсиксинлый
Аватара пользователя
Кемосабе
Модератор
Сообщения: 7044
Зарегистрирован: 30 дек 2021, 23:04
Репутация: 4552

Камила, +998998639992 это номер ее подруги

Сообщение Кемосабе »

Рабиндранат Тагор писал(а): 01 ноя 2022, 00:34 Ну по фото она же
никак нет :mrgreen: это не Фира
Ответить