Уроки выживания.

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Ответить
Аватара пользователя
vova
Аристотель
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:54
Репутация: 4775

Уроки выживания.

Сообщение vova »

Читая отчеты донов, я обратил внимание на то, что доны, посещая/приглашая фей, совсем страх потеряли.
Основной задачей форума является не реклама фейский услуг а донесения до донов разного вида полезной информации, а именно:
1. Методы позволяющие избежать разного рода ЗППП, (заболеваний передающихся половым путем).
2. Снижение негатива от общения с феями,
3. Сведение к нулю общение с сотрудниками правоохранительнх органов.
Если с первыми двумя пунктами все обстоит боле-менее благополучно, одни фотки гниющих членов чего стоят, :shock:
То по третьему пункту имеются явные пробелы в образовании.
Попробую этот пункт тут освятить.
Да, в Узбекистане проституция является административным правонарушением. ( статья 190 КоАО).
По этой статье фей штрафуют и даже могут посадить на 15 суток. Читал, что донов тоже хотят привлекать, но пока таких поправок нет.
Максимум что может испортить дону жизнь, если он попал под рейд, так это огласка того, что он посещает салоны с блядьми.
Дона могут пригласить как свидетеля через махалю или через работу. Если дон не женат и в госорганах не работает, то ему пофиг.
Однако расслабляться не стоит. И вот почему.
Если во время рейда у феи нашли наркоту, то все становится совсем мрачно. Это уже не административка а уголовка.
Ладно если фея просто пшикает в нос, это медикамент и его можно купить в аптеке а если это травка или белый порошек, то это полный п-ц.
Поэтому я категорически не советую донам посещать Лолу-наркошу. Она принимает в квартире, в которой салон функционирует уже лет 10.
Все соседи в курсе чем эти телки занимаются. Наверняка по ночам там скандалят и мешают окружающим. Так что участковый в курсе всего.
В мирное время он эти салоны не трогает но во время рейда именно такие салоны шерстят в первую очередь. Типа, зачем напрягаться и искать новые салоны, когда есть уже проверенные и даже если не за проституцию то за на наркоту фей можно будет привлечь.
Ну и начальство и соседи довольны.
Следовательно перед посещением салона, надо тщательнее искать информацию о феях этого салона .
Куча информации находится на этом сайте, ну и попросить помощи у клба, вам ни кто не мешает. Пользуйтесь.
Если вы приглашаете фею домой, то тут нужно быть осторожным вдвойне.
Самое лучшее это пригласить фею в гостиницу или съемное жилье.
От проблем это может и не убережет, но ущерб будет значительно меньше, чем если звать фею к себе на квартиру.
Во-первых фея может быть наркошей и притащить с собой всякую дурь и ментов в придачу.
Во-вторых, она может притащить на хвосте своих подельников и в то время пока дон будет в душе, она их впустит в квартиру.
Тут могут быть и шантаж. типа папа и брат пришли за изнасилованной дочкой или парень накрыл изменьщицу или просто ограбят.
В любом случае скандал и огласка.
Ну и в-третьих , фея сама может что нибудь стырить. Мамино кольцо например или косметику жены т.п.
Поэтому, пригласив фею к себе в квартиру где вы живете, тщательно спрячьте все ценные вещи, оставьте при себе денег на 10% больше оговоренной суммы и закрывая дверь, прячьте ключ.
Ну от как так.
Думаю что другие Модераторы и опытные доны накидают еще что нибудь в этом же духе.
Аватара пользователя
Furikin
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 20 апр 2022, 17:40
Репутация: 37

Уроки выживания.

Сообщение Furikin »

Спасибо большое.
Vine
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 02 янв 2022, 02:58
Репутация: 117

Уроки выживания.

Сообщение Vine »

Незнаю насколько важно, приглашая фею домой часто скидываешь локацию и тд. После встречи лучше всегда удалять всю инфу из переписки в телеграм (удалить для всех).
Лучше посещать проверенные варианты, в телеграм каналах можно на кого угодно нарваться.
Лучше конечно при вызове домой иметь постоянок, но к сожалению, со временем фей начинают привыкать/наглеть, падает уровень сервиса.
Приглашать домой где живёте с семьёй (при отсутствии жены и тд) считаю это полный треш, есть такие разве?! Спалиться можно спокойно, соседи, волосы если на одежде/на полу останутся, духи..кстати парфюм и всякие масла для массажа могут остаться на вас, близкие могут унюхать что то неладное)
Меня как то одна с кем несколько раз встречался кинула, пришла, взяла деньги, сказала, что надо передать подруге снаружи..обещала вернуться, и с концами)) та что если что то подобное скажет фея, скажите, пусть подруга поднимется и зайдет.
Был еще случай, в телеграм канале списался с феей, пригласил к себе. Она пришла, молодая миниатюрная, в общем как я люблю. Я сразу решил ее на ночь оставить и с дуру ей денег дал. Взяв деньги говорит, что сейчас выйдет и передаст деньги, в общем нездоровая тема. Сказал ей что нет, на что она начала возмущаться, сказал верни деньги тогда и сваливай. Она нет не отдам, вцепилась в деньги и не отдает, кричит..в общем завязалась борьба, уложил ее на кровать, и начал с рук деньги отбирать, она как бультерьер вцепилась, крепко в кулаке сжала денежку, в процессе борьбы укусила руку еще, в общем еле как отжал ее кулачок и отобрал деньги. Сказал сваливай нафиг, начала ныть типа я своим сказала на час, давай деньги на час и не прекращает, в итоге оставил ее на ходку, от.ахал жестко и подольше насколько смог. На месте укуса еще неделю не проходил синяк, пришлось на работе носить рубаху с длинным рукавом. В общем, лучше посещать/приглашать проверенные варианты..
По деньгам, всегда желательно не давать наперед. Иногда фей не спрашивают заранее оплату, это даже как то успокаивает, уже типа более менее человеческий подход с доверием. И опять же писал где то тут, что лучше всего брать на ходку и дальше уже смотреть как пойдет.
Вызывая фею домой, можно вызвать ее в соседний дом/подъезд, осмотреться снаружи, нет ли у нее хвоста и тому подобной нездоровой темы, ну это как вариант если прям учесть все риски.
И еще обговаривать все предоставляемые за договорную сумму услуги на берегу, то есть перед началом, чтобы во время процесса не было неприятных сюрпризов.
Пс. может написал банальные вещи, но лишним не будет наверно)
Аватара пользователя
Monte Kristo
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 06 фев 2022, 00:02
Репутация: 640
Откуда: Франция

Уроки выживания.

Сообщение Monte Kristo »

Vine писал(а): 07 сен 2022, 21:42 Вызывая фею домой, можно вызвать ее в соседний дом/подъезд, осмотреться снаружи, нет ли у нее хвоста и тому подобной нездоровой темы
что то мне кажется что феи именно так с нами и поступают. Много отчётов видел , где доны ищут не в том месте , потом их кругами водят и смотрят за хвостом.
Надо бы ещё круглое видео просить, чтобы убедиться что приедет реально нужная фея и не кидать предоплату на карту. Я бы ещё рекомендовал бы донам не звать непроверенных сразу домой. Лучше встретиться неподалеку и оценить ттх. Если не понравится, то придумать отмазки. Работа срочная , звонок , отдать бабки за такси и свалить.
Аватара пользователя
Дедушка
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 04 янв 2022, 17:03
Репутация: 37

Уроки выживания.

Сообщение Дедушка »

Д.Вова вам отдельная благодарность за ваш труд и терпеливость может хоть кто то начнёт прислушиваться. Новые ходоки в одно ухо влетело в другое вылетело
Аватара пользователя
vova
Аристотель
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:54
Репутация: 4775

Уроки выживания.

Сообщение vova »

Vine, спасибо дружище.
Подписываюсь под каждым словом.
Аватара пользователя
Кемосабе
Модератор
Сообщения: 7092
Зарегистрирован: 30 дек 2021, 23:04
Репутация: 4584

Уроки выживания.

Сообщение Кемосабе »

vova, Vine, спасибо за полезную инфо, у меня (тьфу-тьфу) таких ситуаций не было, но кто предупрежден - тот вооружен
Tiptop
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 11 фев 2022, 12:34
Репутация: 115

Уроки выживания.

Сообщение Tiptop »

Может чуть не по теме. Всегда когда хожу на лево покупаю мыло. Такое же как у себя дома. Моюсь им. Жеенщины намного лучше нас чувствуют запахи.
Vine
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 02 янв 2022, 02:58
Репутация: 117

Уроки выживания.

Сообщение Vine »

vova, спасибо! Вдвойне приятно получить отзыв от легенды сообщества!
Аватара пользователя
Кемосабе
Модератор
Сообщения: 7092
Зарегистрирован: 30 дек 2021, 23:04
Репутация: 4584

Уроки выживания.

Сообщение Кемосабе »

Tiptop писал(а): 08 сен 2022, 16:14 Жеенщины намного лучше нас чувствуют запахи.
я поэтому вообще ничем не пользуюсь :D
Аватара пользователя
Стас
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 30 дек 2021, 00:17
Репутация: 259

Уроки выживания.

Сообщение Стас »

Vine писал(а): 07 сен 2022, 21:42 Незнаю насколько важно
Очень важно!
Молодец!
Ответить