Диана выезд +998950222418

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
portas
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 09 янв 2022, 17:18
Репутация: 144

Диана выезд +998950222418

Сообщение portas »

Имя: Представилась Дианой

ТТХ (Технико-тактические характеристики): из её анкеты, в принципе соответсвует.
Возраст: 19
Рост: 165
Грудь: 1,5
Вес: 55
Цвет волос: тёмные волосы, розовые кончики

Источник номера телефона: https://kizkiuz.com/a/11-prostitutki/18 ... aleksandra
Описание созвона: Вечером захотелось приключений, списался в телеграм, она отправила свою мини анкету и прислала фото, спросила один ли я, попросила видесообщение с обзором места и чтобы убедиться что я один, отправил, сказала что приедет в течении полу часа.
Дата встречи: в этом месяце
Ориентир: своя квартира
Описание места: Все условия, комфортное место)

Описание процесса:
Вообще я хотел вызвать её еще в прошлый раз, по созвону была точно такая же последовательность, сказала что приедет через час, я принял душ и ждал её, прошел 1 час 15 мин, я ей пишу мол: "ты где? уже больше часа прошло" В ответ получил сообщение: "я не смогу извините", на последующие сообщения моего негодования ответа не получил. Ну и ладно.
Но эта грудь не давала мне покоя и в очередной вечер решил ещё раз ей написать, так же принял душ и ждал. Приехала через 40 минут, объяснив опоздание пробками.
Зашла молодая девушка в обычной, неприметной одежде, худая, немного смуглая (в анкете было заявлено, что девушка русская), слегка оттопыренными ушами, на голове был хвостик из каштановых волос, с розовыми кончиками, в глазах потерянность и стеснение. Под глазами тёмные круги. Но я видел грудь и не видел препятствий)

Провёл её в спальню, она спросила на сколько и деньги вперёд, еще попросила доплатить за такси, но это уже на ваше усмотрение, я решил дать. Отдал ей деньги, она пересчитала и положила в сумку, следом я вручил ей полотенце и сказал, что ей пора в душ. Она разделась полностью (я увидел неплохую на вид грудь, отсутствие живота и худые ноги) и пошла в душ, взяв в руки сумку. Через 5 минут вышла обёрнутая в полотенце, сразу же я его скинул и начал исследовать её грудь, она оказалась не только на вид неплоха, но и на ощупь, сначала игрался руками с её грудью и сосочками, которые немного торчали, но на вид пропорциональны самой груди, далее я начал их целовать. Сначала я сидел, она стояла у кровати, после я положил и продолжил играть с грудью, параллельно она - рукой гладила мой член. Мой боец был уже в полуготовом состоянии, я сказал ей приступить к МСР, она открыла резинку (мою) и надела рукой на бойца и начала делать минет, берёт не глубоко, вакуума нет, зубами пару раз задела, но я уже был готов и сказал ей залезть сверху, сам же я - неровно лежал, а немного облакатился на спинку кровати, чтобы наблюдать за прыгающими близняшками поближе), я намазал на член смазку, она взяла его в руку, направила и села. Внутри средняя узкозть, но не ведро. Начала скакать, но насаживалась не до конца и без движений бедрами, просто вверх и вниз. Быстро "устала" и попросила чтобы я был сверху, я попытался ещё её удержать на себе, типа давай еще поскачи, но она как будто реально обессилила, так я её и перевернул в миссионерку, подложив подушку под попу начал её иметь в таком положении, под наигранные стоны, зрительный контакт отсутсвует, после просьбы смотреть в глаза, пару сек смотрит потом типа закрывает глаза или закатывает, дальше сказал ей перейти в КЛП, она сначала выгнулась как собака сутулая, я немонго прогнул её рукой и начал так её толкать) после 5 минут так и слил всё в резинку. Попа худая, практически отсутствует на ней мышечная масса. Самостоятельно снял защиту влажной салфеткой и всё протёр, немного полежал и пошёл в душ. Потом следом сходила и она.

Дождавшись её из душа я лег на живот и попросил сделать массаж, начала делать массаж, тем самым немного меня расслабив, так как она сама меня напрягала своим напряжением) При разговоре узнал, что она русская с арабкой (вот и пазл сошелся после оценки её внешности). Не общительная, только вопрос ответ. Дальше она легла рядом и мы немного пообжимались. Дальше мои руки пошли по её телу. Боец опять подал признаки жизни, опять так себе мср, миссионерка и клп. Что то я немного устал и уже вся ситуация не очень нравилась, решил не мучать ни себя ни её. Сказал ей типа всё, можешь идти, она спросила: точно? Я подтвердил, она протерлась влажными салфетками и ушла в туман)

Еще кстати спросил, какого хрена она прошлый раз меня кинула и не приехала, ответ убил: "у меня дела появились".

Её еще один номер на сайте тоже ведёт к ней, но это не точно: +998950250825

Цены: 600 тысяч/час + такси

Оценки (5 бальная шкала):

Внешность: 3 (грудь 4) (попы нет, лицо на любителя, ситуацию вытащила грудь)
Секс : 3 (Никакой инициативы, опыта мало, быстро устает)
Минет: 3 (Больше для галочки, полностью не берёт, задевает зубами)
Общение: 3 (Вопрос ответ, сильно зажатая и стеснительная)

Рекомендации: В целом средний варик для слива баллонов, любителей груди и молодых неопытных девок. Кожа гладкая, упругая, лишних волос и запахов не обнаружено. Фото соответствует, на него и купился). Но лучше иметь запасной вариант, может поставить под фонарь. Сам вызывать больше не буду.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Теги:
portas
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 09 янв 2022, 17:18
Репутация: 144

Диана выезд +998950222418

Сообщение portas »

Кемосабе писал(а): 05 окт 2022, 15:33 как такие титьки могут спасти
Просто в силу молодости грудь упругая, стоячая и приятная на ощупь. +соотношение размера сосков и груди норм)
Возможно 2 размер, просто это параметры с её анкеты.
Аватара пользователя
Кемосабе
Модератор
Сообщения: 7046
Зарегистрирован: 30 дек 2021, 23:04
Репутация: 4552

Диана выезд +998950222418

Сообщение Кемосабе »

portas писал(а): 05 окт 2022, 16:14 Возможно 2 размер
судя по фото, скорее всего 2ой
Ssd
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 22 янв 2022, 18:17
Репутация: 62

Диана выезд +998950222418

Сообщение Ssd »

Девушка на фото раньше представлялась Амирой или Аминой. Грудь у неё 2.5-3, упругая (была, по крайней мере). Пару лет назад, в начале карьеры, неплохо работала, но в последний раз, когда вызывал её, я остался крайне недоволен её сервисом и с тех пор не писал ей
Аватара пользователя
Кемосабе
Модератор
Сообщения: 7046
Зарегистрирован: 30 дек 2021, 23:04
Репутация: 4552

Диана выезд +998950222418

Сообщение Кемосабе »

Ssd писал(а): 07 окт 2022, 02:43 но в последний раз, когда вызывал её, я остался крайне недоволен её сервисом
чиркани мини отчет
Ssd
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 22 янв 2022, 18:17
Репутация: 62

Диана выезд +998950222418

Сообщение Ssd »

Кемосабе, капризничала, отказывалась работать в какой-либо позе, кроме миссионерки и где-либо, кроме кровати, когда я хотел на диване. Минет ни о чём, общение и классика тоже. Мб мне просто не повезло, но проверять не было желания
Аватара пользователя
Кемосабе
Модератор
Сообщения: 7046
Зарегистрирован: 30 дек 2021, 23:04
Репутация: 4552

Диана выезд +998950222418

Сообщение Кемосабе »

Ssd писал(а): 09 окт 2022, 01:41 капризничала, отказывалась работать в какой-либо позе, кроме миссионерки и где-либо, кроме кровати
вот же плять а :evil:
Аватара пользователя
vova
Аристотель
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:54
Репутация: 4773

Диана выезд +998950222418

Сообщение vova »

Ssd писал(а): 09 окт 2022, 01:41 отказывалась работать в какой-либо позе, кроме миссионерки и где-либо, кроме кровати, когда я хотел на диване. Минет ни о чём, общение и классика тоже.
Ssd, ну если она тебе платила за секс то имела право это требовать. :mrgreen:
Lada Xray
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 26 июн 2022, 11:19
Репутация: 165

Диана выезд +998950222418

Сообщение Lada Xray »

У меня с Дианой дальше общения по телеграму не пошло. Общались, т.к. она была на номере другой девушки, с которой уже встречался. Предложила приемлемые условия для встречи и прислала фото с фигурой и лицом.

Посчитал, что пока не готов... хотя, грудь - действительно, да!👍
Ответить