Карина +998903564700

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
tokyo
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27 янв 2022, 00:42
Репутация: 60

Карина +998903564700

Сообщение tokyo »

Имя: Карина в анкете, по факту Камила (в известных кругах Камила-силикон)

ТТХ (Технико-тактические характеристики): тюнингованная узбечка, можно погонять в nfs, но управление так себе
Возраст: 30+ (плохо отличаю возраст)
Рост: 170-173
Грудь: 3 (силикон)
Вес: 60-65 приблизительно
Цвет волос: черный

Источник номера телефона: сайт https://kizkiuz.com
Описание созвона: написал в телеге сначала Еве (получил отказ в силу возраста), потом Тамиле (с того же сайта, после непродолжительного общения заигнорила. Видимо писал не вовремя) и в конце концов повелся на сиськи и написал «Карине». Ответила сразу, направила и попросила подъехать через час.
Дата встречи: октябрь 2022
Ориентир: Алайский. Спустя пол часа после общения в тг навела на нужный дом.
Описание места: евро-однушка. Все чисто. Есть тапочки и все ванные принадлежности. Встретила «Карина» в пеньюаре на каблуках. Пообщались кратко. Представилась Камилой и тут я смекнул (вспомнил из старых отчетов) какой квест мне предстоит.

Описание процесса: давно тебя не было в уличных гонках… Поскольку особо общаться она не хотела, то я покурил, расплатился (да, да, опять не торговался) и сразу пошел в душ. Выйдя с душа мы легли на кровать и началась подготовка к гонке. Мбр нормальный, полировка дисков и капота. Приспустила пеньюар. Грудь неплохая, но силикон не шибко пожамкаешь. Спустя пару минут я был уже готов к заезду. Надели защиту и поехали. Она вырвалась вперед, но подстроился сзади и не давал оторваться. Буквально через минут 10, когда я уже собирался менять позу поторопила меня. Ну, дух соперничества у меня не упал, но действие сие мне совсем не понравилось ибо была всего одна треть заезда. Сменили позу, села на меня сверху. Попрыгала и устала, поэтому пришлось вдавить газ и выкрутить нитро, чтобы хоть как-то стимулировать соперника, что в принципе прошло удачно. К слову, трасса широкая. Я бы даже не побоялся сказать трехполосная. Места для маневров предостаточно. После 2/3 заезда, заехали на пит-стоп и сменили резину. Гонка все-таки была напряженная. Заодно и прошли полировку. Придти на финиш решили в миссионерке. Девушка уже явно намекала, что этот заезд выходит из рамок по длине (про дух соперничества вообще молчу). Поэтому после миссионерки я положил ее на живот, собрал все оставшееся нитро в кулак, пару раз ускорился, пристроился и финишировал.

К слову, девушка послушная. Но нет инициативы, а лишь желание побыстрее закончить.

Цены: 1,5кк (признаю свою ошибку). Красная цена 700-800к.

Оценки (5 бальная шкала):

Внешность: 3 (для лоу-райдеров думаю будет 4)
Секс : 2 (инициативы нет, нелюбимая работа)
Минет: 4 (диски с капотом довольны)
Общение: 1 (сюжетные диалоги отсутствуют)

Рекомендации: за такую цену не рекомендую категорически. Уличные гонки без дрифтов не по мне.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Теги:
Аватара пользователя
Кемосабе
Модератор
Сообщения: 7163
Зарегистрирован: 30 дек 2021, 23:04
Репутация: 4632

Карина +998903564700

Сообщение Кемосабе »

На этой ноте, поставим точку
Закрыто