Нигора, новенькая у Дили, +998900296861

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Bekkhan19911
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 12 май 2022, 21:59
Репутация: 233

Нигора, новенькая у Дили, +998900296861

Сообщение Bekkhan19911 »

Имя: Нигора

ТТХ (Технико-тактические характеристики):
Возраст: 26 - 28
Рост: 170
Грудь: 1.5 может больше не особо разобрался
Вес: 45
Цвет волос: мелированный блонд

Источник номера телефона: знаменитая Диля, и Ирода, их номера на форуме есть
Описание созвона: списался в тг с Дилей, узнать работает ли, ответила, да келинг жоним или их любимое слово "дадаси" (хотят пипец корежет меня от этого слова :D :D :D )
Дата встречи: недавно
Ориентир: юнусабад 9 квартал, доны кто здесь был знает это место.
Описание места: квартира на 1 этаже, евроремонт есть. В ванне все есть, заводят сразу на кухню.

Описание процесса: Приехал в назначенное время, встретила Диля, завела в зал, сказала вот моя подруга, возьмите ее, у меня сегодня "мехмоним" келган. Я сказал ок, и зашел в спальню, где шкаф с большим зеркалом. Та девушка зашла спросила будете купаться, я сказал нет. Раздевайтесь тогда. Сама тоже начала раздеваться. Тело смуглое сразу заметил, но худенькая. Я лег на кровать, она включила фонарик от телефона. И начала делать массаж руками на груди, страстно целуя мое тело, соски, живот, шею. Я спросил миньет с резинкой или без. Она сказала только МСР делаю но ок, поднимай бойца я ей сказал. Надела резинку и давай полировать дружка, сосет страстно, но минус шары забывает полностью. Но сосет боевито. Мой сразу встал, она сказала как начнем? Я сказал залезай на меня, залезла и давай скакать на мне, у нее там узко не раздолбано, хорошо скачет. Но груди маленький не за что подержаться, но очень хорошо отдается и страстно, во время ее скачки ложилась на тело и хотела кусать за соски и за шею не дал, сказал не надо. Потом поменяли позу в догги, и я как по классике жанра начал смотреть в этот зеркальный шкаф и начал ее жарить в этой позе, она начала стонать может наиграно может реально, не знаю. Но она хорошо выгиналась и двигалась в такт что я аж кончил, плюс еще вид процесса конкретно возбудил меня. :D :roll: :D. После окончания сама сняла резинку, вытерла все, дала свежее полотенце и после этого я пошел купаться. Вышел к Диле, спросила как она? Я ей сказал все хорошо, побольше приводи таких хороших. Хоп дадаси ответила пипец это их слово дадаси :D :D . Еще, в ванне все есть. Ванна чистая не вонючая и не замызганная. Девушка не торопит, и не смотрит на время.
Цены: 400 за ходку, 600 за час как Диля предлагала.

Оценки (5 бальная шкала):

Внешность: 4 на любителя
Секс : 5 для меня как норма, хорошо отдалась. Но Донам самим лучше посмотреть ее
Минет: 5
Общение: 4, с ней не очень общались, с Дилей больше говорили.

Рекомендации: Можно сходить к ней, еще на один раз. Но нужно еще попасть на ее день, как мне Диля сказала они меняются, иногда Диля принимает, иногда эта девушка сама. Но лучше переспрашивать в тг, кто работает сегодня. Приношу извинения, фотографий нет, т.к. они отправляют само уничтожающие фото. Они не сохраняются. :roll: :roll:

Теги:
Аватара пользователя
Кемосабе
Модератор
Сообщения: 7163
Зарегистрирован: 30 дек 2021, 23:04
Репутация: 4636

Нигора, новенькая у Дили, +998900296861

Сообщение Кемосабе »

Login_99, это, дружище, думай сам :mrgreen: лично я уже не поручаюсь, обязательно кому-то не понравиться :mrgreen:
Аватара пользователя
Дон
Черчилль
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:27
Репутация: 4890

Нигора, новенькая у Дили, +998900296861

Сообщение Дон »

Login_99 писал(а): 26 окт 2022, 17:17 Кстати, доверять можно девушкам с сайта?
Login_99, нет, конечно, далеко не всем, бл@ди же, сэр)!
Burnes
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 01 янв 2022, 15:11
Репутация: 26

Нигора, новенькая у Дили, +998900296861

Сообщение Burnes »

Login_99 писал(а): 26 окт 2022, 17:17 самоудаляшки у них, Диля очень редко обычное фото шлет
Ну кстати, мне она отослала обычное фото (правда в таком ракурсе, шо можно и не так воспринять, хотя в принципе, все Феи ретушируют так себя)
Аватара пользователя
Кемосабе
Модератор
Сообщения: 7163
Зарегистрирован: 30 дек 2021, 23:04
Репутация: 4636

Нигора, новенькая у Дили, +998900296861

Сообщение Кемосабе »

Burnes, а пошто ты его хранишь в галерее и не отправляешь нам? :geek:
Ответить