Севара +998990839323

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Аватара пользователя
heartbroken
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21 июн 2022, 19:31
Репутация: 43

Севара +998990839323

Сообщение heartbroken »

Имя: Севара

ТТХ (Технико-тактические характеристики): в анкете заявлена девушка 24/170/60 (относительно высокая и стройная), соответствует разве что пол. Фото в анкете левые, так что не прикрепляю.

Возраст: ~35
Рост: <=150
Грудь: 2-3
Вес: 60+
Цвет волос: шатенка

Источник номера телефона: сайт https://kizkiuz.com/
Описание созвона: списались в тг, договорились о встрече. С одного аккаунта проигнорила, пришлось повторно писать.
Дата встречи: 2022-11-15

Ориентир: Дружба народов

Описание места: терпимая квартира в советской застройке. Судя по голосам, там кто-то ещё есть, но на глаза не показываются.

Описание процесса:
Отдал деньги, сходил в душ, пошли в комнату. В первый заход вылизала с головы до ног, сделала МБР, не забыв про фаберже, натянула резинку китайского размера, оседлала и быстро выдоила до отстрела.

Сбегала в душ, пока я дух переводил, и немедленно приступила ко второму заходу. Я словил нестояк, но она честно перепробовала всё: сосать/лизать/дрочить/гладить/что угодно. В конце даже предложила без резинки, но мне слишком нравятся мои чистые анализы. Оставалось минут десять, но это как-то окончательно отбило настроение, так что принял душ и ушёл обрабатывать слизистые хлоргексидином.

Озвучка: скачет на мне — стонет, грудь лижу — стонет, дрочу ей — стонет, она мне — стонет, просто рядом лежим — стонет. Зависимости от внешних переменных не обнаружено.

Цены: заявлено 900 за час, но у меня с собой была только бумажка на сто баксов, которую и оставил.

Оценки (5 бальная шкала):

Внешность: 3/5. Полные девушки бывают горячими, но это не тот случай. Плотный слой штукатурки на лице тоже не помогает.
Секс: 5/5.
Минет: 5/5, отрабатывает на 100%. Уделяет внимание члену, окрестностям, пытается и ниже лизнуть, хоть это и не в моём вкусе.
Общение: особо общения не получилось — она, вроде, не сильно говорит на русском, а я не знаю узбекского.

Рекомендации: 1/5, потому что промискуитет и безгандонщину сочетают только смертники.

Теги:
Аватара пользователя
Дон
Черчилль
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:27
Репутация: 4890

Севара +998990839323

Сообщение Дон »

vova, пардон, не человек десять, а две тысячи десять наверное))!
Аватара пользователя
Кемосабе
Модератор
Сообщения: 7148
Зарегистрирован: 30 дек 2021, 23:04
Репутация: 4619

Севара +998990839323

Сообщение Кемосабе »

Дон писал(а): 17 ноя 2022, 22:29 А может Кемосабе там заделаться
с языка снял :D
Ответить