Съем фей на улице

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Аватара пользователя
smokyeyes
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 20 ноя 2022, 03:12
Репутация: 28

Съем фей на улице

Сообщение smokyeyes »

Насколько знаю такое есть Ташкенте (слышал про Катартал), может кто-нибудь напишет гайд для ходоков-новичков? Просто для меня если взять uzpopku цены чутка кусаются + выбор маленький.
Всё можно пережить, если подобрать нужную песню.
Аватара пользователя
Кемосабе
Модератор
Сообщения: 7016
Зарегистрирован: 30 дек 2021, 23:04
Репутация: 4529

Съем фей на улице

Сообщение Кемосабе »

smokyeyes, а про Куйлюк ты слышал?
Аватара пользователя
Дон
Черчилль
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:27
Репутация: 4818

Съем фей на улице

Сообщение Дон »

smokyeyes, на улицах и трассах встречаются только крокодильши и гоблинши). Но там шныряют мамки без девок, вероятно у них "товар чуть лучше.

Прогуляйся по Куйлюку среди мардикёрш, там они маскируются среди них.
Аватара пользователя
Moustache1
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 25 сен 2022, 13:10
Репутация: 83

Съем фей на улице

Сообщение Moustache1 »

Раньше иногда возле Вестминстра можно было неплохие варианты найти.
Аватара пользователя
Кемосабе
Модератор
Сообщения: 7016
Зарегистрирован: 30 дек 2021, 23:04
Репутация: 4529

Съем фей на улице

Сообщение Кемосабе »

smokyeyes, а лучше сходи в Бла Бла Бар
Аватара пользователя
vova
Аристотель
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:54
Репутация: 4766

Съем фей на улице

Сообщение vova »

smokyeyes, на улицах найти очень трудно. На них правоохранители сильно наехали.
Феи, там где они водятся, сидят в машинах а по улицам мамки ходят и клиентов высматривают.
Чего там в машине сидит-Х/З да и не факт что цены будут ниже чем в салоне.
Куйлюкских фей сразу отметай, там обязательно или в истрию вляпаешься или что нибудь на х..й намотаешь.
В ночных клубах тусуются феи классом по выше, чем в салонах но там цены только зелени. На скидки идут крайне неохотно.
Бухнутых и денежных клиентов и так хватает.
Поэтому предлагаю рассматривать массажки с РР (часто бывает и КС), или салоны, но и там и там есть смысл проводить переговоры по поводу снижения цены.
Вот как то так.
П.С. для своих поясню - мне кажется что дон задавший вопрос не местный и учитывая геополитическую ситуацию скорее всего россиянин.
Поэтому я написал не-" торговаться в салонах", слово торговаться для этой категории донов не приемлемо а-"вести переговоры".
Им так понятнее.
Трудно объяснить человеку привыкшему закупаться в маркетах, где цены фиксированные и скидок надо подождать, что нужно торговаться.
В той жизни, от них, скидка никак не зависила, что есть еще базары, где без торгов ты выглядишь как лох педальный.
Трудно им, увидев написанную черным в интернете цену на услугу начинать торги.
Они как дети, честное слово.
Аватара пользователя
Кемосабе
Модератор
Сообщения: 7016
Зарегистрирован: 30 дек 2021, 23:04
Репутация: 4529

Съем фей на улице

Сообщение Кемосабе »

vova писал(а): 24 ноя 2022, 09:28 вести переговоры".
Им так понятнее.
;)
clovenhoof
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 июл 2022, 11:04
Репутация: 7

Съем фей на улице

Сообщение clovenhoof »

vova писал(а): 24 ноя 2022, 09:28 Они как дети, честное слово
узбеки в России не менее печальное зрелище. Всегда турист в чужой стране немного недогоняет ситуацию.
Я 10 лет езжу по одному маршруту и каждый раз меня пытаются наебать , завышая цену поездки в 2- 4 раза. Тут вот какой аспект. Русских мама учит с детсва воспитывать в себе честность, добропорядочность, не заигрывать с своей совестью, а у узбеков наоброт. Конечно это делается не в прямом смысле, но торговаться, манипулировать покупателем учат прям с 3х лет. Не раз замечал как покупая у мамаши лук мамка просит одну сумму , а её отпрысок постоянно на 2-3 тысячи поднимает цену , когда мамки нет. И смотрит хитроёбым взглядом , как будто я ничего не понимаю. Если наебал это считается классом. При том что то доказывать - дохлый номер и мамка и сынок сделают вид , что искренне не понимают о чём я. А уйдя слышу как мамка отчитывает пасынка на узбекском , думая , что этот рус язык не понимает. И таких историй пруд пруди, если есть желание ещё пару расскажу. Ещё такой аспект- обман они вуалируют. Например- сколько стоит поездка? Ответ- 10 тысяч. Ты удивляешься , но цена же 5 тысяч? Ответ- ну ты же не спросил, чудачёк, что хочешь подождать народ , а так , конечно 5- садись. Высший класс по наёбке. Поэтому я с удовольствием их сам наёбываю там, где можно и даже не парюсь. Но мне это не по кайфу!!!!
Аватара пользователя
Iosif
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 22 мар 2022, 00:57
Репутация: 450

Съем фей на улице

Сообщение Iosif »

Иногда в полуночи видел чуть дальше Таты блондинку у шлагбаума кафе Райхон, причём несколько раз.
Аватара пользователя
vova
Аристотель
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:54
Репутация: 4766

Съем фей на улице

Сообщение vova »

clovenhoof писал(а): 24 ноя 2022, 21:20 узбеки в России не менее печальное зрелище
clovenhoof, эти да, как бараны, честное слово.
Начиная с посадки в самолет в Ташкенте и заканчивая посадкой в самолет в Москве после удачной поездки, ведут себя как стадо.
Меня очень умилял их багаж. Туда везут еду, которая тут стоит как там а то и дороже а обратно телевизоры, велосипеды, шины и прочую х..ню.
clovenhoof писал(а): 24 ноя 2022, 21:20 Русских мама учит с детсва воспитывать в себе честность, добропорядочность, не заигрывать с своей совестью,
Ага-ага. То-то вы все ломанулись из России, многие даже квартиры продали.
clovenhoof писал(а): 24 ноя 2022, 21:20 торговаться, манипулировать покупателем учат прям с 3х лет.
Не, ну это да. У нас детей подсознательно учат:-Не наипешь, не проживешь. Правда не всех, но деловых хватает.
У нас любая бизнеса хороша.
Ну с остальными наблюдениями полностью согласен.
Пиши еще.
Аватара пользователя
Кемосабе
Модератор
Сообщения: 7016
Зарегистрирован: 30 дек 2021, 23:04
Репутация: 4529

Съем фей на улице

Сообщение Кемосабе »

clovenhoof писал(а): 24 ноя 2022, 21:20 Русских мама учит с детства воспитывать в себе честность, добропорядочность, не заигрывать с своей совестью, а у узбеков наоброт.
Выношу Вам официальное предупреждение! Тематика форума Вам известна? Тема в которой вы участвуете, Вам понятна? Так извиняюсь, с какого перепугу вдруг ваше серое вещество подсказало вам разжигать межэтнические распри?
clovenhoof
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 июл 2022, 11:04
Репутация: 7

Съем фей на улице

Сообщение clovenhoof »

vova писал(а): 25 ноя 2022, 09:58 То-то вы все ломанулись из России, многие даже квартиры продали.
все да не все.
clovenhoof
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 июл 2022, 11:04
Репутация: 7

Съем фей на улице

Сообщение clovenhoof »

Кемосабе писал(а): 25 ноя 2022, 10:32 с какого перепугу вдруг ваше серое вещество подсказало вам
из контекста предыдущих сообщений
clovenhoof
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 июл 2022, 11:04
Репутация: 7

Съем фей на улице

Сообщение clovenhoof »

По теме- на улице можно снять реально где нибудь в Амстердаме , на улице красных фонарей.
Аватара пользователя
vova
Аристотель
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:54
Репутация: 4766

Съем фей на улице

Сообщение vova »

clovenhoof писал(а): 25 ноя 2022, 12:31 на улице можно снять реально где нибудь в Амстердаме ,
clovenhoof, в Амстердаме не улица красных фонарей а "Квартал красных фонарей"
А там женщины стоят не на улице а в витринах, а там у нее кровать и все что надо для траха: https://tury.club/sight/kvartal-krasnyh-fonarey-5983
Клиент выбирает фею, делает ей знак, она его к себе впускает и витрину задергивает.
И трахайся на здоровье.
А на улицах феи стоят в Париже.
Но если бы ты этих фей увидел бы, то точно импотентом стал бы.
Аватара пользователя
Кемосабе
Модератор
Сообщения: 7016
Зарегистрирован: 30 дек 2021, 23:04
Репутация: 4529

Съем фей на улице

Сообщение Кемосабе »

vova писал(а): 25 ноя 2022, 14:15 А на улицах феи стоят в Париже.
последний раз был в 18 году.... стоят только в Булонском лесу.... страхолюдины
Аватара пользователя
Moustache1
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 25 сен 2022, 13:10
Репутация: 83

Съем фей на улице

Сообщение Moustache1 »

Но в общей массе француженки одни из самых горячих, с кем довелось провести время :oops: :oops:
Jons777
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 17 янв 2022, 21:35
Репутация: 77

Съем фей на улице

Сообщение Jons777 »

Запомни на перед деньги нигде не давай разве таксисту 40-50 если довезет остально прямо возле товара ) куйлюке 2 раза наебали зато опыть теперь не пропью🤣
searchingman777
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 12 янв 2022, 22:21
Репутация: 34

Съем фей на улице

Сообщение searchingman777 »

Пару недель назад подобрал около полуночи девчулю на круге Россия, отвёз до детского мира. Сказала без денег. Когда села в машину, разговорились, занимается проституцией. Спросил цену. Ходка 200.000, миня 100.000... Дала номер телефона. Толком рассмотреть не смог, темно, она одета была в шапку, куртку, джинсы (как раз были холода в те дни). Фигуру не разглядеть. Лицо на любителя. Блондинка. Но когда она выходила, обратил внимание на ноги. Подумал что слишком уж тощая, т.к. джинсы словно мешок на ней висели. Нет округлостей женских.
Через несколько дней позвонил, думаю на ночь её позову. Попросил скинуть фотки в тг, она начала такую пургу нести, типа я никому не высылаю фото, вдруг наколдуют, сглазят и прочую ересь. Никакие доводы и мотивации не помогли. Думаю ну и пошла ты лесом. Больная на всю голову
clovenhoof
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 июл 2022, 11:04
Репутация: 7

Съем фей на улице

Сообщение clovenhoof »

vova писал(а): 25 ноя 2022, 14:15 в Амстердаме не улица красных фонарей а "Квартал красных фонарей"
ну ты и педант :). Кварталы то из улиц состоят. Но спасибо за уточнение- нам эти подробности врят ли пригодятся.
Аватара пользователя
winterson
Старший по мамбеткам
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 18 фев 2022, 23:25
Репутация: 405

Съем фей на улице

Сообщение winterson »

vova писал(а): 25 ноя 2022, 14:15 Клиент выбирает фею, делает ей знак, она его к себе впускает и витрину задергивает
Меня бы не впустили за витрину. Сара Свит им мою фотку выслала- они уже в курсе 😄😄😄
Сколько лет прошло,всё о том же гудят провода...
Аватара пользователя
vova
Аристотель
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:54
Репутация: 4766

Съем фей на улице

Сообщение vova »

searchingman777 писал(а): 26 ноя 2022, 00:26 ару недель назад подобрал около полуночи девчулю на круге Россия,
searchingman777, контакт в личку скинул бы.
searchingman777
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 12 янв 2022, 22:21
Репутация: 34

Съем фей на улице

Сообщение searchingman777 »

vova,
Хорошо)) но не думаю что вам понравится эта особа)
Аватара пользователя
Дон
Черчилль
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:27
Репутация: 4818

Съем фей на улице

Сообщение Дон »

searchingman777, если узбечка и недорого, то Вова весьма демократичный в этом плане, он и такую отжарит)):
Screenshot_20221125-202426_Browser.jpg
А если кореянка - то и такая пойдёт 8-) :
Screenshot_20221125-202635_Browser.jpg
Главное - чтобы чистая и бюджетная была :mrgreen: !
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
vova
Аристотель
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:54
Репутация: 4766

Съем фей на улице

Сообщение vova »

Дон, :lol: :lol: :lol:
Ответить