Миленькая Диана +998930005561

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
incognito5095
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 16 дек 2022, 22:15
Репутация: 495

Миленькая Диана +998930005561

Сообщение incognito5095 »

Имя: Диана

ТТХ (Технико-тактические характеристики): как по мне 5. серьезных отклонений в параметрах не увидел поэтому переношу с анкеты.
Возраст: 22
Рост: 165
Грудь: 2
Вес: 24
Цвет волос: брюнетка

Источник номера телефона: https://kizkiuz.com.com/fei/226-shvedskij.html

Описание созвона:
На телефоне диспетчер, мамка, как потом оказалось в квартире тоже. Передзвонил и договорился о встрече. Телеграмма на телефоне нет, поэтому никаких фото не просил (не было возможности) решил что приеду на место и разберусь.

Дата встречи: 2 встречи ближе к концу августа с интервалом в 4 дня.

Ориентир: возле метро Минг Орик, если не ошибаюсь

Описание места: дом старый и ремонта нет. С комнаты где проходит процесс в кухню где сидит мамка есть как бы внутренне окно, которое вроде и завешено, но все равно создаёт дискомфорт. Ванна старая, но сносно. Огромнейший минус отсутствие кондиционера. Это сказалось на процессе, учитывая что посещал я в период аномальной жары.

Описание процесса: первый раз возле дома проторчал минут 20 пока пустили, второй раз запустили сразу. Когда я там был вызов к их квартире из домофона не работал, потому приходилось ждать пока кто то выйдет или зайдет. Снова таки, немного странно.
Встретила мамка и сразу же провела в комнату к девушке, которая представилась Дианой. Девочка Европейской внешности, молоденькая, стройная и с твердой двоечкой. Мой типаж - понравилась. Плюс свободно говорит на русском. Так как на дворе стояла жара попросился в душ смыть пот. Полотенце было свежим и все принадлежности на месте.
Теперь по процессу:

Первый раз: начали с боди массажа. Я разделся и тег на спину. Она оставив на себе только сексуальные кружевные трусики, влезла на верх и начала делать боди массаж. Ее упругая грудь упиралась в мое тело и скользила вверх-вниз, периодически задевая мой член. Минута таких ласк и мой дружок был в полной боевой готовности. Попросил ее начать с минета. Одела резинку сама руками и начала МСР. Первый раз я финиширую быстро, с ней даже секса не успел и минуты через две кончил. Она аккуратно сняла презерватив и вытерла мой член. Хочу заметить девочка чистоплотна, сразу после финиша попросилась в душ, хоть и дело было только МСР. После сходил я. В перерыве предложила сделать массаж.
Второй заход начался как и первый, боди а потом минет. Делала нежно, скользя языком вверх и вниз и без зубов. Но глубоко не заглатывала. Через несколько минут я решил переходить к ее основной дырочке, уложил на спину, стянул трусики и начал. Вид в этой позиций обалденный - молоденькие красивое личико, упругая грудь. Потом поза наездницы, тут мне кажется у нее опыта мало, так как двигалась не очень в такт. После наездницы коленно-локтевая. Тут уже получше. Вид обалденный и тут подолбив её ещё минут 5 я отстрелялся второй раз. После этого душ, девочка предложила приходить ещё и мамка меня выпустила.

Второй раз. Перед отъездом в Иран на роботу, где мне два месяца встречи с феями не светили, решил что нужно бы сходить на последок, хотя особо член ещё не бушевал)
В принципе начинался по той же схеме. Отличия в том что на дворе стояла аномальная жара и в комнате тоже было не весело. Мне кажется я в процессе литр воды с потом потерял :)
Плюс второй раз так и не кончил - дружок начал падать, частично из-за жары, а частично (как я понял позже) из за того что я заболел респираторкой и потом несколько дней с температурой слег. Плюс сказалось то что в ту неделю я по феям несколько раз ходил.
Короче однозначно не ее вина. Я притворился что кончил, в этот раз снял презерватив сам и распрощался.

Цены: 500 ходка, 1 млн час

Оценки (5 бальная шкала): девочке 5 за внешность и отношение, но учитывая место общая оценка ближе к 4

Внешность: 5 кто любит молоденьких и стройных, однозначно.
Секс : 4 озвучка есть, но опыта кое где не хватает.
Минет: 4
Общение: 4. Девочка доброжелательна но немного стеснительна (думаю некоторым это даже понравиться)

Рекомендации: Диану я бы однозначно посетил ещё, но желательно в другом месте. Но не факт что она ещё работает. Это контора и там есть другие девочки (второй раз я просил именно Диану)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Теги:
Аватара пользователя
vova
Аристотель
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:54
Репутация: 4773

Миленькая Диана +998930005561

Сообщение vova »

horseforce писал(а): 25 фев 2023, 00:09 , это реально так или так отсеивают клиентов
horseforce, а какая разница?
Позвони через пару дней еще раз.
Если скажет что ты уже звонил и что тебе нет 30-ти. скажешь, что вчера как раз 30 исполнилось.
Она же паспорт смотреть не станет. :mrgreen:
Аватара пользователя
horseforce
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 18 янв 2022, 02:41
Репутация: 154

Миленькая Диана +998930005561

Сообщение horseforce »

vova, попробую сделать так)
если получиться то и как раз отчет запилю :lol:
Последний раз редактировалось horseforce 26 фев 2023, 14:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Кемосабе
Модератор
Сообщения: 7044
Зарегистрирован: 30 дек 2021, 23:04
Репутация: 4552

Миленькая Диана +998930005561

Сообщение Кемосабе »

horseforce писал(а): 25 фев 2023, 15:37 vova, попробуй сделать так)
может ты хотел написать "попробую" ???
Аватара пользователя
horseforce
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 18 янв 2022, 02:41
Репутация: 154

Миленькая Диана +998930005561

Сообщение horseforce »

Кемосабе, да верно :D
уже отредактировал)
samikj
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 июн 2022, 00:16
Репутация: 0

Миленькая Диана +998930005561

Сообщение samikj »

Интересует милфа из этого рассказа. Какая она на вид? Она сама работает? Стройная?
incognito5095
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 16 дек 2022, 22:15
Репутация: 495

Миленькая Диана +998930005561

Сообщение incognito5095 »

samikj писал(а): 01 май 2023, 23:56 Интересует милфа из этого рассказа. Какая она на вид? Она сама работает? Стройная?
Больше полугода пройшло. Ничего не помню. Мой мозг выдаляет такие воспоминания чтобы психику не травмировать. Что могу сказать точно - стройной она точно не была и вид у меня точно никакого желания, кроме как свалить не вызывал.
Аватара пользователя
vova
Аристотель
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:54
Репутация: 4773

Миленькая Диана +998930005561

Сообщение vova »

incognito5095 писал(а): 02 май 2023, 08:57 Мой мозг выдаляет такие воспоминания чтобы психику не травмировать.
incognito5095, :lol: :lol: :lol: аналогично...
Аватара пользователя
Кемосабе
Модератор
Сообщения: 7044
Зарегистрирован: 30 дек 2021, 23:04
Репутация: 4552

Миленькая Диана +998930005561

Сообщение Кемосабе »

samikj, попробуй пообщаться - написать отчет потом - обязательно зачтется
Ответить