Сетора +998900664430

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
incognito5095
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 16 дек 2022, 22:15
Репутация: 483

Сетора +998900664430

Сообщение incognito5095 »

Имя: Сетора, но это салон

ТТХ (Технико-тактические характеристики):
Возраст: 22-27
Рост: +-160
Грудь: 1
Вес: +-50
Цвет волос: брюнетка

Источник номера телефона: https://kizkiuz.com
Описание созвона: В первый раз написал неделю назад где то в 4 вечера, ответила только в 11 вечера, когда я уже с другой феей отстрелялся. В этот раз написал в 11 утра. Ответила где-то в 5 вечера. Надеялся раз так отвечает и работает только по вечерам, то индивидуалка, но не тут то было... Скинула локацию и левые фотки двух разных девушек. Сказала, что обе есть и могу выбирать (все ещё тлела Надежда что просто подружки - а зря).
Дата встречи: начало января
Ориентир: возле посольства Таджикистана

Описание места: По прибытию попросила позвонить. Уже по прибытию скинула фотку лица настоящей феи. Вроде на фото ничего была, то решил что все таки пойду и не буду упираться в то что нае@ово вообще-то. И заодно поторгуюсь ещё немного.
По голосу сразу стало понятно что мамка. Скинули локацию параллельной улицы, та и вообще наводит хреново. Место двухэтажный дом. Причём со второго этажа выглядывала мамка и махала рукой типа "вот я, заходи" так себе картинка. На первом этаже встретила девушка. Видел там другую которая в полотенце расхаживала - плотная и не в моем вкусе. Ремонт хороший. В ванне вроде было чисто и сухо, полотенце дали свежее.

Описание процесса: Девушка встретила в джинсах и кофте. В этом наряде с макияжем и пухленькими губами смотрелась очень даже ничего. Попросился в ванну, потом прошли в комнату. Ремонт хороший. При мне постелила постель, пока я ее немного помял за попу. Сразу после этого извинилась и вышла на несколько минут. Вернулась с полотенцем и закуренной сигаретой (спросить меня или для меня это ок не додумалась). Положила полотенце и сбежала ещё на несколько минут. Потом всё-таки вернулась и начали процесс. Разделась и выключила свет включив фонарик. Я сказал что будем со светом, на что она типо застеснялась но согласилась. Без одежды кстати обнаружились кое какие недочеты. Когда она была в одежде я ожидал большего.
Начала с поцелуев по телу, если это можно так назвать, наверное правильнее будет "прикладывание губ к телу". Пробовал целоваться, та же история просто прикладывание ее губ к своим и быстро старается увильнуть.
Ну нет так нет. Заканчиваем с ласками идём к МБР. Тут ничего особенного, глубоко не берет, креатива вроде тоже сильно не видно, но с плюсов зубы замечены не были. Дальше перевел ее в наездницу предварительно надев резинку. Поскакала секунд 30 и сказала "давай раком". Бля, устала типо сильно или что?. Сказала кстати, когда я уже кончал, так что я её просто сказал что все. Слезла сняла презерватив, вытерла - тут все ок.
Дальше я ей сказал что могу второй и без перерыва, но можно и минут через 5. Она попросилась на минутку выйти, сказала типо через 5 минут точно будет. Ну я дурак сказал "ок". Думал через минут 5 вернётся и продолжим. Пропала на 20 минут. По возвращению когда я спросил что за хрень, включила дурочку. Подумал хрен с тобой - начинаем второй раз.
Снова имитация поцелуев по телу с ее стороны. Дальше МБР. После перевел в коленно-локтевую. Тут должен признать вид шикарный, талия у девочки имеется, бедра есть. Начал трахать ее в этой позе постепенно ускоряя темп, она тихонько стонала в такт, но думаю просто для озвучки. Минут 5 в такой позе и кончил второй раз. Она также сняла и вытерла и пошла в душ первой.
Я решил, что я душ уже дома схожу поэтому собрался и когда она вышла, ушел.

Цены: Просили 1.1 млн за час. Предварительно сторговался до миллиона, а на месте сбросил до 900 с МБР.

Оценки (5 бальная шкала):

Внешность: 4. Фигурка хорошая. Губы пухлые и рабочие. Но ходу рожавшая, хотя я в этом не сильно секу. На животе вроде растяжки есть и грудь не упругая и висячая, хоть и маленькая.
Секс : 3. поставил бы 2 за отсутствие инициативы, но добавляю бал за шикарный задний вид
Минет: 4. Ничего особенного
Общение: 1. Слинять куда-то между заходами конечно так себе...
Отношение: 1 за то что хотя бы закончила процесс.

Рекомендации: Я больше туда ни ногой. Девочка по внешности на твердую 4, но на этом плюсы заканчиваются. Слинять куда-то на 20 минут от клиента который оплатил час времени это пи@ец. Но это отношение этой девочки. Возможно другие будут повнимательнее.

P.s.: +998910184149 у этого номера точно такая заставка как она мне сбрасывала, плюс цены совпадают, так что может быть это тот же салон. Не утверждаю, но предполагаю.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Теги:
Аватара пользователя
sardorino
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 13 янв 2022, 21:24
Репутация: 829

Сетора +998900664430

Сообщение sardorino »

undersky писал(а): 22 янв 2023, 02:09 так ещё после этого надо подержать чуть, посмотреть как это выглядит, потому что ты не должен просто в тупую кончать, это же шедевр, как картину рисовать, затем немного размазываешь по лицу и даёшь на посошок чтобы помыла кончик,
ты так объяснил, аж привстал. Точно буду практиковать.
Женщина всегда живет по правилам — она их создает, она же их и изменяет.
vindizel
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 авг 2022, 03:52
Репутация: 3

Сетора +998900664430

Сообщение vindizel »

WeR1 писал(а): 15 янв 2023, 15:56 Дальше побежал в аптеку отмывать мирамистином.
Не совсем понял, почему мирамистином ?
Аватара пользователя
vova
Аристотель
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:54
Репутация: 4764

Сетора +998900664430

Сообщение vova »

vindizel писал(а): 10 фев 2023, 04:17 почему мирамистином
vindizel, можно и хозяйственным мылом, но мирамистин лучше.
Для справки:
Мирамисти́н — лекарственный препарат, относящийся к группе катионных антисептиков, поверхностно-активных веществ и обладающий противомикробным, противовоспалительным и местным иммуноадъювантным действием.
Фирштейн?
Kopchik
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 янв 2022, 22:04
Репутация: 7

Сетора +998900664430

Сообщение Kopchik »

С девушкой на фото, был года полтора назад, приехала на кВ, на первый взгляд нормальная девочка, потом пригляделся, глаза никакие, сама сказала, что под каким то химикатом, название типа «скорость» что ли, точно не помню, была в том же белье, что на фото, ехала ко мне с района возле Океана, толком не расслабился, хотелось что бы побыстрее уехала, не люблю баб в зоне риска….
Ответить