Не высылайте круглые видео.

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Аватара пользователя
Национал-капиталист
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 05 янв 2022, 13:42
Репутация: 785

Не высылайте круглые видео.

Сообщение Национал-капиталист »

Здесь Хотел большой жопы, получил просто жопу. я писал, почему практически уверен, что все ваши круглые видео феи собирают в единую базу и делятся ими между собой.

Поэтому хочу предостеречь донов от того, чтобы влёгкую безрассудно отправлять свои круглые видео феям по их просьбе.

Во-первых, вот так вот отправляя их, вы приучаете фей и без видео они вообще не принимают донов.
Во-вторых, любая организация, которая требует ваши персональные данные (а личные фото или видео таковыми являются), обязана ознакомить вас с политикой их использования и обработки. Чтобы если ваши данные используются не по назначению, вы могли подать в суд.

Феи никакой политики обработки и использования не предоставляют, поэтому за такие просьбы их стоит слать нах. Не отправляйте им и самоуничтожающиеся фото - некоторые умельцы способны их сохранять.
Мой генерал Августо Пиночет.

Все буде Україна

Тель Хай, Израель! תל חי
Аватара пользователя
vova
Аристотель
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:54
Репутация: 4769

Не высылайте круглые видео.

Сообщение vova »

Guru писал(а): 08 фев 2023, 01:50 не очень то страшно отправлять виде
Guru, ну а представь что бандюганы эту базу смогут прочитать.
А там и твое лицо и твои переговоры с феей и отчет феи.
Бандюганам останется только вызывать донов по одному и душевно беседовать на темы морали и нравственности.
За деньги. :mrgreen:
Ну это ладно, бандюгана можно ментам сдать и его привлекут за шантаж.
Правда эта база может оказаться, даже думать не хочу у кого.
Тут другое не приятно.
Ты отправил фее свое лицо, пришел к ней а она тебя цинично наебала, или заразила.
Ты ей свои притензии высказал, она естественно тебя послала.
А потом в эту базу фея напишет, что ты конченное чмо, скандалист и садюга. А фея напишет. они же ни в чем не виноваты, это все клиенты.
Вот после этого тебя ни одна фея из этой банды ни за какие деньги принимать не будет.
Аватара пользователя
Alixandro
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 02 июл 2022, 20:13
Репутация: 141

Не высылайте круглые видео.

Сообщение Alixandro »

Ну если хочется сильно трахнуть ту или иную фею и она просит видео но дон не хочет этого, тогда можно создать секретный чат и отправить ей исчезающий фото или видео
Аватара пользователя
Дон
Черчилль
Сообщения: 4167
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:27
Репутация: 4821

Не высылайте круглые видео.

Сообщение Дон »

Alixandro, у этих @лядей не один смарфон)! Да даже если один - подруга за минуту 5 раз успеет со своего перефотографировать или снять видео))!
Аватара пользователя
anonymus
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 16 авг 2022, 22:26
Репутация: 298

Не высылайте круглые видео.

Сообщение anonymus »

Коль захотелось прям пойти к данной фее которая вот прям хочет круглое видео так сделай, 21-веке ведь живем, епта! Лайфхак: как это сделать без участие вашей физиономии:

- Запускаем Tik-Tok (без регистрации, регистрироваться не обязательно)
- вводим в поле поиска слово: selfie
- затем выбираем вкладку "видео", тут у нас появляются все короткие ролики с тегом #selfie
- находим любого парня который менее симпатичен и по виду смахивает на местного персонажа с нашей страны. Главное при выборе не берите молодых персонажей иначе откажут скажут что вам нет 18-лет, хотя Вы уже мужик которому уже перевалило за 40 :mrgreen: и имеете 3-детей но тут занимаетесь реально какой-то херней потому что вам захотелось по пробывать "дырявую грязную шлюпку" :mrgreen: Ни в коем случае, не осуждаю а искренно понимаю, у каждого дона бывало этакое желание по иметь 8-) ! сорян что то поток мыслей хлынуло :lol:
- Так вот вы остановились на жертве, выбираете этот ролик зажимаете пальцем по ролику, внизу выплывает окошко кликаем по "скачать видео" и она попадает в галерею. Важная заметка, перейдите автору данного ролика откуда будем копировать видео и на всякий пожарный случай сделайте скрин его страничке, это вам понадобится если данная мадам будет задавать дополнительные вопросы и вы будете грамотно делится контентом копируя его у автора вашего видео 8-)
- Запускаем телеграмм, переходим по ссылке https://t.me/TelescopyBot, запускает бота. Выбираем видео и прям в самом телеграмм редактируем видео т.е. нужно обрезать ввиде квадрата чтобы бот мог с конвертировать его вкругое видео.
- Все бот высылает вам готовое круглое видео, все готово! Можно пересылать нашей шлюпке, главное когда будете пересылать круглое видео не забудьте в опции "Пересылать сообщение" выбрать пункт "Скрыть имя отправителя", это создаст вид что вы будто сейчас сняли круглое видео!

P.S: Если вовремя чтения данного лайфхака, у вас возник вопрос: "так она ж поймет когда я буду у нее в квартире, что это ни я был в видео". Ну уже будет поздно бить тревогу, тут Вы уже скажите типо: сорян моя хорошая, я публичная личность или что нибудь в том роде и не делюсь своими фотками или остальными личными данными, включили свою мужскую брутальность пару комплиментов в ее сторону и все шлюпка потекла рядом и все забыла!

https://www.veed.io/view/a364b78f-c78c- ... anel=share Обязательно скачать себе и сделать круглое видео чтобы делится с теми кто вас за*бал интересуясь вашей физиономией! Иногда сам тоже балуюсь, советую радости получаешь даже больше чем от секса! Были случае когда фея вместе со мной угорала :mrgreen:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось anonymus 09 фев 2023, 01:09, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
doofee
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 16 янв 2022, 04:27
Репутация: 342
Откуда: Ташкент

Не высылайте круглые видео.

Сообщение doofee »

anonymus писал(а): 09 фев 2023, 00:15 Коль захотелось прям пойти к данной фее которая вот прям хочет круглое видео так сделай, 21-веке ведь живем, епта! Лайфхак: как это сделать без участие вашей физиономии:
или тут
https://www.storyblocks.com/video/search/man-face
Аватара пользователя
anonymus
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 16 авг 2022, 22:26
Репутация: 298

Не высылайте круглые видео.

Сообщение anonymus »

doofee, Есть два изяна в данном ресурсе. Первое, не убрать "водяной знак" с видео но в тик-токе "водяной знак" он появляется в разных местах можно поймать промежуток в 3-4 сек где нету его и обрезать. Второй момент, вдруг она попросит еще какие то фото или видео а у Вас только одно видео и все, вот это трабл. Лучшее решение это социальные сети, люди сами бесплатно деляться своими данными :lol:
Аватара пользователя
vova
Аристотель
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:54
Репутация: 4769

Не высылайте круглые видео.

Сообщение vova »

anonymus, спасибо дорогой.
Я правда нифига не понял, как там и что фунциклирует, но мОлодеж врубится.
Большое, тебе русское мерси.
Аватара пользователя
Национал-капиталист
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 05 янв 2022, 13:42
Репутация: 785

Не высылайте круглые видео.

Сообщение Национал-капиталист »

anonymus писал(а): 09 фев 2023, 01:01 Первое, не убрать "водяной знак" с видео
можно скачать видео без водяного знака. Сервисов не мало, гуглятся в пару кликов.

Правда, феи быстро поймут со временем, что их таким образом найобуют и будут требовать всякого разного ещё для доп подтверждения (не буду подкидывать идеи).
Мой генерал Августо Пиночет.

Все буде Україна

Тель Хай, Израель! תל חי
Аватара пользователя
Asalya_666
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 31 дек 2021, 12:15
Репутация: 996
Откуда: Ташкент

Не высылайте круглые видео.

Сообщение Asalya_666 »

Национал-капиталист писал(а): 09 фев 2023, 16:19 Правда, феи быстро поймут со временем
особенно учитывая, что тут многие из них сидят :lol: :lol: так что о махинации anonymous уже все знают 😂 в принципе я ничего плохого не вижу в видеосообщение, потому что есть такие клиенты, которые имеют очень много тг акков, а видеть их у себя дома не хочется, ну со мной именно такой случай. Про остальных не знаю.
Аватара пользователя
Кемосабе
Модератор
Сообщения: 7022
Зарегистрирован: 30 дек 2021, 23:04
Репутация: 4533

Не высылайте круглые видео.

Сообщение Кемосабе »

anonymus писал(а): 09 фев 2023, 00:15 P.S: Если вовремя чтения данного лайфхака, у вас возник вопрос: "так она ж поймет когда я буду у нее в квартире, что это ни я был в видео". Ну уже будет поздно бить тревогу, тут Вы уже скажите типо: сорян моя хорошая, я публичная личность или что нибудь в том роде и не делюсь своими фотками или остальными личными данными, включили свою мужскую брутальность пару комплиментов в ее сторону и все шлюпка потекла рядом и все забыла!
пляяя.... пока читал аж всхрапнул ))) проще сказать "нет"
Аватара пользователя
Cheburan
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 14 фев 2022, 17:55
Репутация: 30

Не высылайте круглые видео.

Сообщение Cheburan »

Кемосабе писал(а): 15 фев 2023, 10:11 пляяя.... пока читал аж всхрапнул ))) проще сказать "нет
тут все зависит от того, что перевесит - безденежье фей или спермотоксикоз донов.
Omnia703
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 фев 2023, 21:07
Репутация: 7

Не высылайте круглые видео.

Сообщение Omnia703 »

После длительного расположения к себе одна небезызвестная фея, относительно недавно, показала мне группу в которую скидывают эти круглые фото, где она и остальные феи смотрят на потенциальных ходоков и на «бывалых». Предпочтения, по понятным причинам, кому отдают, а «первенцев» берут с неохотой. Рабочие пчёлки много списываются меж собой, например, фея которую я убалтывал, за первые 10 минут начального общения-знакомства мне кинула предъяву за то что я в одно и то же время договаривался с тремя феями о приезде, хотя такого и в помине не было.

Но это не означает что после распаковки своего фейса в круглом видео вы 100% попадёте к желанной пчёлке, помните, конфиденциальность превыше всего, что «кому я там нужен, взял и отправил», их там почти 20 тел которые смотрят на таких же лбов в кругах с таким же мнением. Будьте осторожны
Tradik
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 31 дек 2021, 15:06
Репутация: 37

Не высылайте круглые видео.

Сообщение Tradik »

Мне тоже кажется что круглые видео куда то сливаются и есть некая база данных клиентов. Ибо раньше и без кругляшек принимали, а вот года 2 как у них прикол с круглыми видео появились. Видимо крышующие менты собирают :D :D :D :D
Jimmy
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 22 янв 2022, 04:58
Репутация: 179

Не высылайте круглые видео.

Сообщение Jimmy »

хочу добавить, с 1 Мая, ни в коем случаи феям не перечисляйте денежные средства на пластиковую карту, отныне только нал! Все перечисленные суммы на карты будут видеть налоговики, может начаться допрос, шатаж, вмешательство в личную жизнь, хулиганство со стороны органов. Будьте осторожны.
Аватара пользователя
Dr.Evil
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 09 фев 2022, 00:53
Репутация: 210

Не высылайте круглые видео.

Сообщение Dr.Evil »

Jimmy писал(а): 16 апр 2023, 11:00 с 1 Мая, ни в коем случаи феям не перечисляйте денежные средства на пластиковую карту, отныне только нал! Все перечисленные суммы на карты будут видеть налоговики
Где-то всплакнули арбитражники :|
MFLuder
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 23 апр 2022, 22:32
Репутация: 60

Не высылайте круглые видео.

Сообщение MFLuder »

Dr.Evil писал(а): 16 апр 2023, 11:12 Где-то всплакнули арбитражники :|
... и адвокаты по алиментным вопросам :D
Аватара пользователя
Кемосабе
Модератор
Сообщения: 7022
Зарегистрирован: 30 дек 2021, 23:04
Репутация: 4533

Не высылайте круглые видео.

Сообщение Кемосабе »

Dr.Evil, MFLuder, :lol: :lol: :lol:
Vikok
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13 янв 2022, 17:29
Репутация: 8

Не высылайте круглые видео.

Сообщение Vikok »

Asalya_666 писал(а): 09 фев 2023, 22:19 ничего плохого не вижу в видеосообщение
Получается вы тоже спрашиваете видео сообщения?
Аватара пользователя
Дон
Черчилль
Сообщения: 4167
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:27
Репутация: 4821

Не высылайте круглые видео.

Сообщение Дон »

Ну мы, модераторы никакие фото и видео понравившимся девицам ваще высылать не собираемся 8-) !
Нам для полного счастья только попадаловки в фейскую базу не хватает :twisted: !
Аватара пользователя
vova
Аристотель
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:54
Репутация: 4769

Не высылайте круглые видео.

Сообщение vova »

Дон писал(а): 12 май 2023, 11:49 Нам для полного счастья только попадаловки в фейскую базу не хватает
Думаю, что есть мы в фейской базе, они ее не один год собирали.
Но феи понятия не имеют, что мы Модераторы этого сайта. :mrgreen:
Аватара пользователя
Asalya_666
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 31 дек 2021, 12:15
Репутация: 996
Откуда: Ташкент

Не высылайте круглые видео.

Сообщение Asalya_666 »

Vikok писал(а): 12 май 2023, 10:42 Получается вы тоже спрашиваете видео сообщения?
не всегда , и не у всех, а у очень подозрительных личностей..
Аватара пользователя
Кемосабе
Модератор
Сообщения: 7022
Зарегистрирован: 30 дек 2021, 23:04
Репутация: 4533

Не высылайте круглые видео.

Сообщение Кемосабе »

vova писал(а): 12 май 2023, 13:45 есть мы в фейской базе, они ее не один год собирали
я тоже так думаю
pizdader2023
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 июн 2023, 09:43
Репутация: 10

Не высылайте круглые видео.

Сообщение pizdader2023 »

Да нету не каких групп у фей. Они бляди друг друга не любят. С конкурентками у них тугие отношения. Была бы такая группа, уже давно без все видео из нее слили. Просто одна придумала так делать, другие подумали про себя, мы мол что не мохнатые и стали так делать.

Сам я уже пару лет по феям не хожу, но раньше отправлял если что фотки из интернета, мол вот я. Не одна не отказала потом в приеме. Также думаю и кругляшей можно накачать.
Аватара пользователя
vova
Аристотель
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:54
Репутация: 4769

Не высылайте круглые видео.

Сообщение vova »

pizdader2023, еще как есть.
Правда туда не все феи допущены.
Кто то из опытных донов, даже видел это дело.
Аватара пользователя
Giakomo
Меценат-легенда
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 01 янв 2022, 16:08
Репутация: 1267

Не высылайте круглые видео.

Сообщение Giakomo »

Однозначно есть у них своя группа и на каждого клиента (который часто посещает фей) имеют краткую информацию. Жадный, не жадный. Быстро кончает или нет. Большой куй или маленький. Ну тому подобное. Особенно у них у всех есть фотки подставных ментов, которые ловили фей. Из-за этого они и просят круглые видео, что бы идентифицировать клиента.
Ответить