Особенности психологии фей.

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Ответить
Аватара пользователя
vova
Аристотель
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:54
Репутация: 4767

Особенности психологии фей.

Сообщение vova »

Читая коменты молодых донов, я впадаю в уныние (в смысле-охуеваю), от понимания того, что доны вообще никак не ориентируются в психологии женщин в целом и фей в частности.
Попробую кое что, в меру своих сил и опыта, пояснить.
Всех женщин можно условно разделить на несколько групп, исходя из того, как они относятся лично к вам:
1.Мама и младшая сестренка.
2.Старшая сестра.
3.Посторонняя женщина (в том числе жена, так как до того как стать женой, она была для вас ни кто).
4.Фея.
Для начала необходимо пояснить, что все женщины без исключения имеют в жизни главную цель-продолжение человеческого рода.
Все остальное их неадекватное поведение в жизни (выебоны), с точки зрения мужчины, вытекают из этой задачи.
Продолжение рода подразумевает следующие процессы-зачатие, вынашивание плода, сами роды и дальнейшее выкармливание и воспитание.
Поэтому, если мужчина добытчик, то женщина собирательница, хранительница и приумножитель.
Т.е, в этой картине мира, в глазах женщины, мужчина должен добывать еду и другие материальные ценности, приносить ей и уёбывать.
Исключением тут является:
- Мама и младшая сестра. Они любят мужчину только за то, что он есть. И в случае необходимости сами станут добывать ему еду и прочие блага.
-Старшая сестра, та еще сука. Она отрабатывает на младшем брате отношения с другими мужчинами, смотрит на брата как обезьянку для опытов.
-Посторонняя женщина смотрит на мужчину только с потребительской стороны. И как не странно это для эволюции правильный подход.
Она оценивает стоит ли совокупляться с этим мужиком, беременеть от него и рожать ребенка.
Если мужик хорош собой, не бедный и заботливый (т.е. не бросит ее после родов), то можно с ним ебаться. Но если на горизонте появится более привлекательный мужик, который заинтересуется ею, она сразу уйдет к нему.
И это не потому, что она блять а потому, что природа толкает ее рожать ребенка от самого сильного мужика в этой стае (по нашему- в обществе), что бы рожденный ей ребенок был сильнее чем другие дети и следовательно более успешный в жизни.
Поэтому девушки так сильно следят за собой, им надо победить всех конкуренток и первой захомутать этого перспективного самца.
Теперь перейдем к феям.
-Фея, это ебанутое создание, которое было дефлорированно (выебанно) достойным с ее точки зрения самцом, но потом брошенное им.
Т.е фея, это женщина неудачница. И таких бечорашек среди фей 90%.
Но есть 10% фей, которая была рождена для фейства, вот таких мы и ищем. Но их мало, с ними все понятно и их я препарировать не буду.
Короче фея-тоже женщина, но с покареженной психикой. Там где посторонняя женщина поведет себя тонко, начнет давать мужчине проявить себя в соблазнении и только потом даст (выйдет замуж за вас и захапает все что у вас есть) или не даст (даст другому), фея поступает быстро и грубо. Вот моя п..да, давай деньги и делай что хочешь.
Т.е жена получает все а фея малую часть того, что у вас есть.
Но при всей простоте ситуации-деньги в обмен на секс, фея все равно женщина и поэтому смотрит на вас как на ходячий кошелек с хуем.
Т.е мужчина должен выказать ей свое уважение, она же королева и пускает его в свою п..ду, и поэтому она донов чморит как может.
А так как мозгов у нее нет, она же уже изначально выбрала не достойного мужчину, который ее первый трахнул и не смогла его удержать, то чморение донов у этой дуры самое что ни на есть дурацкое. Неадекватное по отношению к тому, кто она есть по жизни.
И исходя из этого, главной ошибкой дона в общении с феей заключается в том, что дон воспринимает фею как маму-сестру или как жену.
А воспринимать ее надо как ходячую пи..ду, в которую имеет доступ половина Ташкента.
Руководствуясь этой установкой, дон никогда не будет глубоко переживать фонарей или неадекватности от фей.
Ну тупая она дура и все дела. А что еще жать от тупой дуры? Только тупую дурость.
На этом заканчиваю, и так много букоф получилось.
На вопросы отвечу в коментах.
Аватара пользователя
sardorino
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 13 янв 2022, 21:24
Репутация: 829

Особенности психологии фей.

Сообщение sardorino »

vova, Классно получился. Вы с этими материалами можете защитит диссертацию или как сейчас модно PHd.
Женщина всегда живет по правилам — она их создает, она же их и изменяет.
incognito5095
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 16 дек 2022, 22:15
Репутация: 493

Особенности психологии фей.

Сообщение incognito5095 »

sardorino писал(а): 10 фев 2023, 16:14PHd
PhD по блядологии звучит гордо :D
Аватара пользователя
vova
Аристотель
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:54
Репутация: 4767

Особенности психологии фей.

Сообщение vova »

sardorino писал(а): 10 фев 2023, 16:14 сейчас модно PHd.
sardorino, я такое не пью, я это предпочитаю: C2H5OH :mrgreen:
Аватара пользователя
Barlas
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 29 дек 2021, 11:01
Репутация: 389

Особенности психологии фей.

Сообщение Barlas »

vova писал(а): 11 фев 2023, 10:23 я это предпочитаю: C2H5OH
. Алкаш! А я уже думал доктор блядонаук :mrgreen: :mrgreen: .
Аватара пользователя
Дон
Черчилль
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:27
Репутация: 4818

Особенности психологии фей.

Сообщение Дон »

Barlas, а что)?
Это же летучая, горючая, бесцветная прозрачная жидкость с характерным запахом и жгучим вкусом.
Является психоактивным веществом, для таких как мы - поднимает настроение, улучшает циркуляции крови))!
Аватара пользователя
vova
Аристотель
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:54
Репутация: 4767

Особенности психологии фей.

Сообщение vova »

Дон писал(а): 12 фев 2023, 08:03 поднимает настроение, улучшает циркуляции крови))!
Дон, про потенцию скажи... :oops:
Аватара пользователя
Дон
Черчилль
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:27
Репутация: 4818

Особенности психологии фей.

Сообщение Дон »

vova, да, коньяк и красное вино, но в умеренных дозах расширяет мембраны сосудов, вносит покой и уверенность в себе, снимает напряжение и очень благотворно влияет на мужское здоровье.

Эхх, умеренные дозы ... Если я возьму, к примеру, бутылку Багизагана, то я не успокоюсь, пока в этот же день не допью... :oops: :oops: !

А вот Вова, слышал, может по 50-70 грамм в день, не больше 8-)!
Аватара пользователя
vova
Аристотель
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:54
Репутация: 4767

Особенности психологии фей.

Сообщение vova »

Дон писал(а): 13 фев 2023, 12:15 Вова, слышал, может по 50-70 грамм в день, не больше
Дон, да могу, но кто же мне даст. :(
Аватара пользователя
Cheburan
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 14 фев 2022, 17:55
Репутация: 30

Особенности психологии фей.

Сообщение Cheburan »

Хорош сказано. У многих фей точно сломалась психика. Желание найти самца в большинстве уходит перед желанием покайфовать. Будь то некое вещество или восхищённые речи дона.
Ответить