СБОРНИК ОФФТОПА

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Admin
Администратор
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 23 дек 2021, 21:45
Репутация: 894

СБОРНИК ОФФТОПА

Сообщение Admin »

Дон, Алишер Бурханович, простите, не признал по IP. Звание скорректируем.
Аватара пользователя
Дон
Черчилль
Сообщения: 4184
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:27
Репутация: 4850

СБОРНИК ОФФТОПА

Сообщение Дон »

Admin, спасибо за интересный статус, но я совершенно не похож на АБУ))
Очень прошу понизить мой статус до рядового модератора)!!
Admin
Администратор
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 23 дек 2021, 21:45
Репутация: 894

СБОРНИК ОФФТОПА

Сообщение Admin »

Дон писал(а): 27 янв 2022, 00:44 но я совершенно не похож на АБУ))
по фото одно лицо
Дон писал(а): 27 янв 2022, 00:44 понизить мой статус до рядового модератора)!!
к сожалению не возможно, на форуме достоверная, проверенная информация, то что вы просите это введение форумчан в заблуждение.
Аватара пользователя
sardorino
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 13 янв 2022, 21:24
Репутация: 829

Список терминов и сокращений

Сообщение sardorino »

Национал-капиталист писал(а): 22 янв 2022, 16:26 иккита томондан қириш. Жто жесть. :)
Женщина всегда живет по правилам — она их создает, она же их и изменяет.
Аватара пользователя
МОДЕРАТОР
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 19 янв 2022, 19:27
Репутация: 300

Список терминов и сокращений

Сообщение МОДЕРАТОР »

sardorino писал(а): 27 янв 2022, 14:11
Национал-капиталист писал(а): 22 янв 2022, 16:26 иккита томондан қириш. Жто жесть. :)
sardorino, у вас 63 сообщения. И большинство из них самый настоящий флуд, то есть ненужная или однотипная информация, бессмысленные по своему содержанию посты. Если вам, к примеру, нравятся отчёты, то зачем сплошь и рядом повторять "хороший (информативный) отчёт"? Вы же выразили это выставлением репутации.
Коллеги вас уже деликатно устно предупредили. Но вы упрямо продолжаете кросспостить.

Выношу официальное предупрепреждение. В случае если не будут сделаны надлежащие выводы отправлю вас в бан сроком на 10 - 15 дней.

В целях очищения темы о сокращениях от вашей бессмыслицы перенёс в Оффтоп. Вот здесь что хотите пишите. Но в рамках правил.
Аватара пользователя
Voron
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 31 дек 2021, 11:11
Репутация: 452

СБОРНИК ОФФТОПА

Сообщение Voron »

Уважаемый МОДЕРАТОР, а где ваше пред. Аватарка где Шварцнеггер был в советской форме . Оно смотрелось классно и грозно
Аватара пользователя
vova
Аристотель
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:54
Репутация: 4773

СБОРНИК ОФФТОПА

Сообщение vova »

Voron писал(а): 28 янв 2022, 10:02 где Шварцнеггер был в советской форме
Voron, он в отставку вышел, без права ношения формы.
Аватара пользователя
Voron
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 31 дек 2021, 11:11
Репутация: 452

СБОРНИК ОФФТОПА

Сообщение Voron »

Вот так у нас в стране военные рано выходят в пенсию )
Аватара пользователя
Кемосабе
Модератор
Сообщения: 7050
Зарегистрирован: 30 дек 2021, 23:04
Репутация: 4553

МОЙ СОН /рассказ/

Сообщение Кемосабе »

ДЛЯ ВСЕХ ТЕХ КОМУ БЫЛО ИНТЕРЕСНО МОЁ ТВОРЧЕСТВО. ВЫКЛАДЫВАЮ НЕБОЛЬШОЙ РАССКАЗ.

Мой сон.

Я вернулся с работы, раньше чем обычно. Тебя ещё не было Я вошёл в комнату, разделся, накинул халат и посмотрел на часы. У меня ещё было время.
Решив создать романтическую обстановку, поставил свечи, включил розовые лампы, создав полумрак. Потом пошёл в кухню и начал колдовать над ужином - взял 2 вида мяса, баранину и говядину, баранину порезал мелко, как фри, только чуть меньше, а говядину квадратными ломтиками, отбил все, смочив вином. Выдавил чеснок, и обмазал куски говяжьи, а бараньи обжарил с луком, перцем, солью и приправами. Когда бараньи кусочки обжарились, всю смесь я разделив я положив на говяжьи ломтики, завернул как рулет, скрепив зубочистками, и поставил тушиться в соусе. Пока они тушились, я отварил рис и пожарил картошку, на гарнир. Вкуснятина!!!!
Закончив приготовления, я уселся ждать тебя.
Я разобрал диван, выбрал музыку поспокойнее, провёл рукой по лицу - нет, бриться не надо, впрочем, я бы и не успел. Едва я присел на краешек одеяла и взялся за книгу, чтобы скоротать время, раздался звонок. Как всегда, ты запаздывала, часы показали ровно 9.
- Привет, ты уже дома? Вот этот сюрпризик
- Привет, родная, решил сюрприз тебя сделать.
- А чем это так вкусно пахнет?
- Я ужин готовлю
- Ужин ?!? С ума сойти, тебя что повысили или премию в 300% дали?
- Неа, я просто очень соскучился по тебе и решил сделать приятное
Я помог тебе снять плащ и встал перед тобой на одно колено, чтобы снять сапожки. Когда я делал это, твои ноги чуть раздвинулись и без того короткая юбка медленно поползла вверх по ним, подчёркивая их стройные формы. Я испытывал от этого необычайное наслаждение.
Ты прикоснулась к моим плечам и сказала:
- Я сама их сниму. Иди пока в комнату.
- Мне это вовсе не в тягость, поверь...
- Да уж, - смеялась сказала ты, - Я прекрасно знаю, что в тебе сидит безумный вyайеpист. Когда ты меня разуваешь, твой бешеный взгляд буравит меня .. Сегодня, я, пожалуй, лишу тебя этого удовольствия.
- Зачем ты лишаешь меня такой маленькой радости? - спросил я, стремясь вложить в голос как можно больше тоски и жалости к самому себе.
- Побереги свою страсть, у нас впереди ещё весь вечер.
- Я готов! Я силен как бык!
- Верю, - прошептала ты, - иди в комнату.
Поняв, что спорить бесполезно и гадая, что за этим скрывается, я исчез за дверью и предался крайне психоделическомy занятию - пальцем разглаживать складки на одеяле, через минуту ты была уже рядом и мы заключили друг друга в объятья. Горячий и влажный поцелуй захватил нас долгожданным порывом и я только сейчас заметил, что ты стала как будто бы выше. Hемного опустив глаза я увидел, что на тебе черные лакированные туфельки на высоком каблуке. Так вот что было в её пакете! В черных туфельках, юбке, блузке навыпуск, под которой угадывалось отсутствие лишнего, на мой взгляд, предмета, так тpyдноpасстегиваемого на спине, и таком же чёрном капроне обтягивающем так и не увиденные пока ещё, сегодня, целиком ножки ты выглядела ещё прекрасней, чем когда бы это ни было. Я не задал тебе ни одного вопроса, не хотел портить тебе сюрприз, который мне несомненно готовят и полностью отдался во власть твоих жарких губ в этом невероятном поцелуе остановившем время. Время? Я забыл о нем. С досадой прервавшись, я сделал изящный поклон и произнёс:
- Приглашаю вас на ужин, о, дама моего сердца!
- С удовольствием, мой милый кавалер, а где же музыка?
Я подождал несколько мгновений, пока секундная стрелка завершала свой бег и щёлкнул пальцами. Раздались аккорды романтической музыки........
После обильного ужина запитого красным вином, ты захотела потанцевать....
- Please, your music... - таймер на вечно включённом компьютере дал сигнал и комнату заполнили звуки медленной музыки.
- Ах... Как романтично.. - ты склонила мне голову на плечо и мы плавно закружились в танце. Я обхватил тебя одной рукой за талию, а другой зарылся в волосах. Моим рукам нетеpпелось начать путешествие по этому желанному телу, но я держался, распаляя себя до состояния испепеляющего экстаза. Ты понимала это и стараясь так, чтобы движения выглядели невзначай, пыталась соблазнить меня, вынудить на более решительные действия. Ласковое прикосновение упругого бедра, как бы случайное, накатывающее, чуть снизу, касание самыми кончиками грудей, во время разворотов, играющие пальчики у меня на плечах, ласкающие, прекрасно тебе известные, мои самые чувствительные места... Это была восхитительная игра, доводящая почти до безумия. Борясь с нетерпением страсти я пропустил, как мелодия окончилась и ты остановилась. Я снова поклонился, а ты присела в грациозном реверансе.
Тут начались первые такты новой мелодии и ты выстрелила в меня глазами. В твоём взгляде читалось удивлённая радость, и предупреждение «Hy, теперь держись!». Ещё бы! Классический, пламенный испанский танец, человечество ещё не придумало ничего, что сильнее будоражит кровь и распаляет сердце, а этот раз мне не нужно было сдерживать руки. Деpжа тебя за спину одной, обхватил другой сзади и сжал ладони так, словно хотел выпустить через них ставшее нетерпимым напряжение. Резким рывком я наклонил тебя. Ты закинула мне ногу на плечо. Я пронёс, точнее проволок, твоё тело вперёд, склонился к откинутой голове, провёл над ее обнажённой шеей своими губами не касаясь, но так, чтобы ты чувствовала их жар на своей коже. разворот, ещё несколько шагов, я перекинул приятную тяжесть твоего тела на другую сторону, ещё разворот, более быстрый. Чтобы удержатся, ты захватила поднятой ногой меня за бедро. От этого прикосновения меня ударило в озноб. Я поднял тебя, вытянул вверх руку и крутанул. Ты так прекрасно справилась с этим па, что я на миг пожалел, что на тебе нету длинного платья способного развиваться от таких головокружительных движений. Затем ты упала спиной мне на грудь, и я, обняв тебя, сделал несколько шагов назад, наклоняя все сильнее, потом опять начал двигаться вперёд, возвращая тебя в прежнее положение, а мои руки в это время поднялись до твоей груди, пока твои набухшие соски не укололи мои ладони сквозь тонкую шёлковую блузку. Я обернулся вокруг тебя, и мы сцепившись ладонями сделали несколько оборотов.
И вдруг, наши ноги случайно переплелись и мы с хохотом упали на пол. Мы сидели на полу, смеялись и потирали ушибленные места. Я встал, подошёл к тебе и наклонился в лёгком поцелуе. Затем бережно отнёс тебя на постель. Лёг на бок рядом с тобой и стал медленно расстёгивать пуговицы на твоей груди.
- Подожди, - прошептала ты, - Я сама разденусь, а ты пока отвернись.
- Хорошо, - я решил не спорить, хотя недоумевал, что с тобой сегодня такое.
Благоразумно решив, что сейчас все пойму, я выбрал лёгкий джаз, потом скинул единственное, что на мне было - мой халат. Шорох снимаемой за моей спиной одежды прервался.
- Теперь повернись, - услышал я твой голос.
- Сейчас... О небо! Ты прекрасна!, ты была до безумия прекрасна.
Теперь я понял, почему ты не давала мне снять сапожки. Вместо привычных колготок, ты одела сегодня черные чулки, венчающиеся тонким кружевом. Пояс валялся где-то в стороне. Я пожирал глазами твоё обнажённое тело и не мог насытится. Я не хотел насыщаться! Я хотел видеть это вечно! Ты подошла ко мне, взяла мою голову ладонями, опустила одну руку на особо жаждущую тебя, часть моего тела. Притянула к себе. Поцеловала. Упала на кровать, увлекая меня за собой. Твои, уже пунцовые от возбуждения соски вонзились в мою грудь. Ты гладила ладонями меня по спине, медленно опускаясь, чуть ниже бёдер ты сжала свои пальцы, впиваясь острыми ноготками в моё мягкое тело. Мои руки разрывались, метясь и не зная что делать. Они то ласкали тебя внизу залезая пальцами всюду, куда они могли поместиться и окунаясь в горячий колодец обильно бьющей влагой тебя желания, то мчались к твоей груди, и без того донельзя возбуждённой, врастая в её совершенной формы грудь, то чудовищными усилиями сжимали твои хрупкие плечи, то прижимали твои голову к моей, не выпуская тебя из плена моих губ, так, что мы не могли дышать. Ты изгибалась подо мной. Сквозь поцелуи проносились наши стоны, нам не хватало воздуха...
- Милый... милый мой... - шептала ты, выдыхая, - уже... не могу... я... вся... я... я горю... я... я хочу... тебя... хочу...
Моя плоть ворвалась в тебя одним движением. Ты обожгла меня. Твоя страсть стекала по моим ногам, а руки ловили сзади каждую свою каплю и растирали по мне оставляя ногтями царапины на спине от сжимающихся пальцев в наслаждении похожим на агонию. Я скользил в тебе. Я летал.
Запах. Мой пот. Твой пот. Твой сок. Трепет. Мои губы. Твои губы. Твоя глубина. Движение. Моя плоть. Твое тело. Твоя грудь. Звуки. Мои стоны. Твои крики. Звуки слияния тел. Соединение. Я. Ты. Мы...
Скорость и сила, нежность и ласка, радость и боль, тела и души - единое. Горячая влага, сплетение плоти, узел любви - все одно. Лучше - нет, разум спален, лучше - вот, пламя страсти - мы целое....
Стремление, вглубь, экстаз, упоение, огонь, движение, счастье.... Любовь! Жизнь!
Ты закричала подо мной, вонзая в меня ногти, и моя кровь присоединилась к смеси пота и сока... Твое тело взлетело над простыней как невесомое, поднимая меня. Твоя глубина затянула в себя своего гостя, сжимаясь в спазме наслаждения... Последняя капля. Я почувствовал как из самых моих глубин рвётся наружу финальная кода. Моё тело извергалось и стонало в пароксизме блаженства. Толчки. Брызги. Фантазм.
Расслабленные, обнажённые наши тела лежали на мокрой простыне... Ласковые движение рук растирающие влагу по раскрасневшейся, горячей коже... Тихий разговор...
- Любимый мой, это было чудесно...
- Это было прекрасно...
- Я так люблю тебя...
- Я тоже, радость моя...
- Мой милый...
- Луноликая моя...
Последний раз редактировалось Кемосабе 29 янв 2022, 15:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Asalya_666
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 31 дек 2021, 12:15
Репутация: 1004
Откуда: Ташкент

МОЙ СОН /рассказ/

Сообщение Asalya_666 »

:( :( Я вчера плакала, после второго рассказа 😢😢😢
Аватара пользователя
Кемосабе
Модератор
Сообщения: 7050
Зарегистрирован: 30 дек 2021, 23:04
Репутация: 4553

МОЙ СОН /рассказ/

Сообщение Кемосабе »

Asalya_666, я же говорил, что проймёт до слез
Аватара пользователя
Смурфик666
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 31 дек 2021, 10:10
Репутация: 519

МОЙ СОН /рассказ/

Сообщение Смурфик666 »

Asalya_666, какой ещё второй рассказ?
timur2020, есть ещё один!?
Мне было оооооочень интересно читать данное шикарное произведение искусства!!!!
И Я понял что как бы Я не старался бы, к сожалению мне никогда не суметь написать отчёт что будет хотя бы на том же уровне что твои отчёты!!! Я уже не говорю про то что бы превзойти тебя!!
Аватара пользователя
ЛОЛА
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 10 янв 2022, 15:24
Репутация: 61

МОЙ СОН /рассказ/

Сообщение ЛОЛА »

Спасибо, кончила на третьем абзаце
Аватара пользователя
Asalya_666
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 31 дек 2021, 12:15
Репутация: 1004
Откуда: Ташкент

МОЙ СОН /рассказ/

Сообщение Asalya_666 »

timur2020 писал(а): 29 янв 2022, 14:54 какой ещё второй рассказ
ты тоже будешь плакать))
Hyper_Joy
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 янв 2022, 22:20
Репутация: 0

Доступное место

Сообщение Hyper_Joy »

Уважаемые Участники форума,

Доброго времени суток, я относительно недавно обнаружил для себя данный форум и похожей статьи не нашел. Поэтому, хотелось бы поднять вопрос, возможно не самый актуальный, но касается он места куда можно было бы пригласить женскую половину нашей аудитории.

Как я предполагаю, это поможет некоторым участникам форума в поиске. Предварительно, я ознакомился с ценами которые я смог найти на "OLX" и отметил некоторые проблемы с гостиницами/хостелами/отелями:
1) Документы с ЗАГСа
2) Завышенную цену (Особенно, когда узнают, что я пытаюсь снять номер без документов/ЗАГС/прочее)
3) Определенное время заселения (12:00 в целом когда я просто физически не могу пойти на регистрацию)

Цены варьируются от 50.000 до ХХХ, ну и соответственно если без документов от 250.000 до ХХХ. Конечно же я не обзванивал каждое объявление, однако выбранные 5 объявлений сообщили о вышеуказанном. Не могу назвать себя бедным или богатым, но как мне кажется это дороговато для того чтоб снять номер на пару часов.

В итоге, хотелось бы обратиться к участникам, если есть такая возможность, кто смог бы дать контакты людей, кто сдает квартиру/хостел/прочее по доступной цене и без лишних документов.

Буду очень Вам признателен.
Аватара пользователя
Voron
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 31 дек 2021, 11:11
Репутация: 452

Доступное место

Сообщение Voron »

Несколко лет назад почты уже 5 был введен закон о том что если в квартире притон то квартире переписовается на государство . Тогда многие прикрили свой бизнес и очень боятся . Работают на постояних клиентов . Очень много контактов тогда потерялос . Квартирный вопрос был в предыдущем форуме . И если даже есть хата никто не делается им так как уже боятся потерят ее
Аватара пользователя
Дон
Черчилль
Сообщения: 4184
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:27
Репутация: 4850

Доступное место

Сообщение Дон »

По причине бесперспективности темы объединяю запрос участника Hyper_Joy "Доступное место" со Сборником. Если есть варианты - пишите ему в ЛС.
Аватара пользователя
Дон
Черчилль
Сообщения: 4184
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:27
Репутация: 4850

СБОРНИК ОФФТОПА

Сообщение Дон »

Voron, из дома в воскресенье выгнали :mrgreen: ? Сказали: "Боринг, пул топиб келинг (Идите зарабатывать лучше)" 8-) :lol: ??!
Или наоборот? "Нима бало, уйизда илон борми, бозор куни хам ишга кочиб кетаяпсиз (У вас что, в доме змея завелась, и в врскресение на работу убегаете)" :twisted: ??!
Hyper_Joy
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 янв 2022, 22:20
Репутация: 0

СБОРНИК ОФФТОПА

Сообщение Hyper_Joy »

Voron, Спасибо Вам за информацию
Аватара пользователя
Voron
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 31 дек 2021, 11:11
Репутация: 452

СБОРНИК ОФФТОПА

Сообщение Voron »

Дон, да не просто жена домой уехала ) маленькое свободо )
Аватара пользователя
Дон
Черчилль
Сообщения: 4184
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:27
Репутация: 4850

СБОРНИК ОФФТОПА

Сообщение Дон »

Вот так мы и теряем лучшие кадры)!
Женятся, свобода ограничивается и феи перестают интересовать))!
Но это временно, чуть позже второе дыхание открывается :mrgreen: ! Да и с возрастом заработки больше становятся!
Аватара пользователя
vova
Аристотель
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:54
Репутация: 4773

СБОРНИК ОФФТОПА

Сообщение vova »

Дон писал(а): 30 янв 2022, 17:20 это временно, чуть позже второе дыхание открывается
а потом третье. :mrgreen:
Аватара пользователя
Voron
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 31 дек 2021, 11:11
Репутация: 452

СБОРНИК ОФФТОПА

Сообщение Voron »

Бля так трудно и противно читать отчёты на Узбекском языке )))
Аватара пользователя
Asalya_666
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 31 дек 2021, 12:15
Репутация: 1004
Откуда: Ташкент

СБОРНИК ОФФТОПА

Сообщение Asalya_666 »

Voron писал(а): 31 янв 2022, 19:38 Бля так трудно и противно читать отчёты на Узбекском языке
наоборот эротичнее звучит же :lol:
Аватара пользователя
Voron
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 31 дек 2021, 11:11
Репутация: 452

СБОРНИК ОФФТОПА

Сообщение Voron »

Жононни купил ищтахам очилиб кетди . Писец глаза режут
Ответить