Алёна +998909777695

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Bbonga
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 янв 2023, 15:06
Репутация: 26

Алёна +998909777695

Сообщение Bbonga »

Имя: Алёна

ТТХ (Технико-тактические характеристики): девушка категории сайз плюс, но девушка ухаживает за собой, хороший мэйк, накладные ресницы.
Возраст: думаю где-то от 28 до 30, есть люди по которым не определить.
Рост: приблизительно 170-175
Грудь: двоечка с половиной, гравитация почти сделала своё дело, но на ощупь приятно.
Вес: думаю, что в районе 70
Цвет волос: черный

Источник номера телефона: форум vsezdes.top
Описание созвона: Написал в тг, ответила очень быстро. Изначально озвучила миллион (видимо из-за российского номера в тг). Но удалось сбить цену до 600 000 за классику+мбр.
Дата встречи: Недавно ))
Ориентир: Педагогический колледж, район называется Чиланзар.
Описание места: Кирпичный, четырехэтажный дом. Двери в подъезд нараспашку. Во дворе сидят парочки с колясками. Квартира чистая, двухкомнатная. Кровать удобная.

Описание процесса: Встретила в пеньюаре черного цвета. Сразу сказала раздеться) Ну, сказано - сделано. Фея сняла пеньюар и попросила лечь на кровать. Начала поднимать бойца МБРом. Сосет плотно, берет глубоко. Попросил фею снять с себя нижнее белье. МБР продолжился, а я в это время стал пальцем ласкать клитор. В какой-то момент понял, что так я не кончу и попросил переместиться на пол (ну, то есть я встал, она встала на колени передо мной). Что стоит отметить, дева не капризничала и делала минет до тех пор, пока я не захотел войти в нее. Собственно понял, что скоро могу отстреляться и попросил деву переместиться на кровать для основного прелюбодействия. Был удивлен, когда фея надела резинку ртом! Честно говоря, ни разу не видел это вживую. Зашел в нее сзади. Вид сзади шикарен. Попа очень красивой формы. Внутри охват средний, нужно искать нужный угол. Озвучка цифровая. Из-за смены углов у меня стал слезать през и приходилось его поправлять. Собственно так и приплыл. Хотел отстреляться в рот, но не смог рассчитать время.
Сходил в душ (на заметку, будьте осторожны с переключение воды с холодной на горячую. Трудно найти режим «теплой воды». Полотенце выдала чистое. Дева сама по себе хозяйственная, видно. Кстати! Про деньги вспомнила только перед уходом! Чуть бесплатно не сходил)

Цены: Уж не знаю час или ходка, но изначально было озвучено миллион, который меня напугал. Удалось сбить до 600 000 с МБР и КВР.

Оценки (5 бальная шкала): Думаю, что для меня 4, потому что 5 это должно быть что-то невообразимое. Из огромных плюсов - это попа, минет, клиентоориентированность. Ну и плюс дева ухаживает за собой. Посторонних запахов не почувствовал.

Внешность: 4, подойдет для любителей сайз плюс. Ну и сочная попа в позе раком - это просто вышка.
Секс : 4, потому что для меня презерватив был большой. Постоянно слезал, это мешало. Поэтому, если пойдете, то берите свои, которыми удобно пользоваться и которые под размер.
Минет: 5, однозначно, жаль, что не получилось остреляться в рот.
Общение: тут просто вышка, самая доброжелательная фея, которую я встречал. Очень простая в общении.

Рекомендации: Для тех, кто любит комфорт, красивые попы и мбр - однозначно мастхэв. Еще раз напомню, фея из категории сайз плюс. Такую пробовал в первый раз. Фото с аватарок в тг во вложении.

Всем удачных ходок и без болячек!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Теги:
Аватара пользователя
Дон
Черчилль
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:27
Репутация: 4818

Алёна +998909777695

Сообщение Дон »

Youngcheng писал(а): 26 апр 2023, 02:45 У кого есть информация о
Тамиле масажистки?
В Привате. С номерами телефонов. Но выносить оттуда информацию запрещено.

Да, Земля круглая, сайт ровный и популярный, но оффтоп в нём тоже запрещён. Не веди себя как анархист или как молодой пацанчик, до хорошего это никого и никогда не приводило
Чтобы отучить тебя писать где попало и что попало и приучить искать соответствующие темы выношу официальное предупреждение.

Разъясняю, что при повторении подобного можешь улететь в бан сроком до месяца. Почитай Правила, которые ты уже неукоснительно признал фактом своей регистрации.

Будь уважителен к окружающим, особенно к старшим товарищам, и скромен! И ты увидишь как люди потянулись за тобой и стали тебя уважать!
kupidus
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 03 сен 2022, 15:26
Репутация: 50

Алёна +998909777695

Сообщение kupidus »

Unknown11 писал(а): 20 фев 2023, 10:45 Эта Алёна, она кореянка?
Да
Aziz4050
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 июл 2022, 15:05
Репутация: 3

Алёна +998909777695

Сообщение Aziz4050 »

Незнаю ходил к ней два раза не каких запахов не было очень чистоплотная девушка
Аватара пользователя
Кемосабе
Модератор
Сообщения: 7016
Зарегистрирован: 30 дек 2021, 23:04
Репутация: 4529

Алёна +998909777695

Сообщение Кемосабе »

Закрываю :ugeek:
Закрыто