Отчёт, который должен был попасть в приват или ребята, не надо так!

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Аватара пользователя
vova
Аристотель
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:54
Репутация: 4765

Отчёт, который должен был попасть в приват или ребята, не надо так!

Сообщение vova »

Дон, Национал-капиталист, Кемосабе, к нам обратился Taren,
Кто он я понятия не имею, но аргументы высказал весомые.
Поэтому я предлагаю найти компромис.
А именно, отчет не удалять а оставить в Привате, но фотку героини отчета убрать.
Аватара пользователя
Дон
Черчилль
Сообщения: 4147
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:27
Репутация: 4804

Отчёт, который должен был попасть в приват или ребята, не надо так!

Сообщение Дон »

vova, он к тебе с ЛС обратился? Или ты имеешь ввиду его общие замечания в данной теме?
vova писал(а): 07 мар 2023, 11:11 Кто он я понятия не имею
Я тоже. А вот автора проекта отчёта, который за него выставил уважаемый Национал-капиталист, знаю хорошо!
В этой связи надо в первую очередь решить кому верить больше.
Лично я на голову больше верю автору проекта, а не Тарену.
Пусть он продолжает занимать этой даме по 100-500$, которые она ему якобы неукоснительно возвращает.

vova, без обид только, я очень уважаю тебя и понимаю твою неизбывную доброту, но ты веришь, что гетеры возвращают долги 8-) :mrgreen: ?
Возможно, только если натуральными услугами)).
И потом - ты веришь, что кайфужница по жизни может работать в серьёзной организации? Я нет! Пускать пыль в глаза может, но не более того!

Если бы она сама обратилась - то это другое дело! А мнение Тарена - это частное мнение, такое же как и у автора проекта отчёта.
Аватара пользователя
vova
Аристотель
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:54
Репутация: 4765

Отчёт, который должен был попасть в приват или ребята, не надо так!

Сообщение vova »

Дон писал(а): 07 мар 2023, 11:39 он к тебе с ЛС обратился?
Дон, нет.
Дон писал(а): 07 мар 2023, 11:39 ты веришь, что гетеры возвращают долги
Верю, но правда мне еще ни разу не возвратили. ;)
А если серьезно, то ты прав на 101%.
Поэтому я не предлагаю тему удалять, а удалить фотки. Тем более что у дамы ребенок есть.
Дон писал(а): 07 мар 2023, 11:39 Если бы она сама обратилась
Да нидайбог. :o
Аватара пользователя
Кемосабе
Модератор
Сообщения: 7003
Зарегистрирован: 30 дек 2021, 23:04
Репутация: 4526

Отчёт, который должен был попасть в приват или ребята, не надо так!

Сообщение Кемосабе »

Дон писал(а): 07 мар 2023, 11:39 Возможно, только если натуральными услугами
только натуральными услугами, да и то не все )))
Taren
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 22 фев 2022, 04:50
Репутация: 2

Отчёт, который должен был попасть в приват или ребята, не надо так!

Сообщение Taren »

Модераторы доны и остальные верить мне никто не заставляет! Я привел аргументы которыми владею! Решать Вам!
Я по факту развод на деньги считаю не состоявшимся тк были оговорены условия и сумма автора и эти условия устроили! Качество ему не понравилось но сам факт развода не произошло! Если уж по фактам! А после секса даже качественного любые деньги жалко да не даст мне соврать мужской род)))
Аватара пользователя
doofee
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 16 янв 2022, 04:27
Репутация: 340
Откуда: Ташкент

Отчёт, который должен был попасть в приват или ребята, не надо так!

Сообщение doofee »

Taren ты есть это девушка
Аватара пользователя
Дон
Черчилль
Сообщения: 4147
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:27
Репутация: 4804

Отчёт, который должен был попасть в приват или ребята, не надо так!

Сообщение Дон »

Taren писал(а): 07 мар 2023, 15:34 А после секса даже качественного любые деньги жалко да не даст мне соврать мужской род)))
Ну это точно, когда за контакт - пару - среднемесячная республиканская зарплата отдаётся. Когда меньше, - нет, не всегда 8-) :mrgreen: !
Кстати, про кидняк автор не говорил ничего. Это я объединил несколько ситуаций в одно обобщённое целое как часто встречающее явление.
Taren
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 22 фев 2022, 04:50
Репутация: 2

Отчёт, который должен был попасть в приват или ребята, не надо так!

Сообщение Taren »

Кто считает что я это девушка может скинуть мне свой контакт я ему лично при встрече объясню кто девушка а кто нет!
Taren
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 22 фев 2022, 04:50
Репутация: 2

Отчёт, который должен был попасть в приват или ребята, не надо так!

Сообщение Taren »

Не пойму как тут отвечать на конкретные сообщения! Дон при нашем рынке и качестве услуг любых денег жалко😂
Аватара пользователя
Кемосабе
Модератор
Сообщения: 7003
Зарегистрирован: 30 дек 2021, 23:04
Репутация: 4526

Отчёт, который должен был попасть в приват или ребята, не надо так!

Сообщение Кемосабе »

Taren писал(а): 07 мар 2023, 17:36 Кто считает что я это девушка может скинуть мне свой контакт я ему лично при встрече объясню кто девушка а кто нет!
не утруждай себя, думалок видео будет достаточно :lol:
Taren писал(а): 07 мар 2023, 17:37 Не пойму как тут отвечать на конкретные сообщения! Дон при нашем рынке и качестве услуг любых денег жалко
Taren, выделяешь текст - появиться "вставить цитату в окно ответа" - кликаешь и вуаля
наводишь мышь на ник участника - появиться "обратиться по никнейму" - кликаешь и пишешь конкретному участнику
Taren
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 22 фев 2022, 04:50
Репутация: 2

Отчёт, который должен был попасть в приват или ребята, не надо так!

Сообщение Taren »

Кемосабе писал(а): 07 мар 2023, 17:58и
благодарствую)
Faxaka
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 31 дек 2021, 11:16
Репутация: 457

Отчёт, который должен был попасть в приват или ребята, не надо так!

Сообщение Faxaka »

Taren, Просто так яро защищаешь. Что героиня публикации тебе пообещала за это? :twisted: Пирожок с мясом? :D
MFLuder
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 23 апр 2022, 22:32
Репутация: 60

Отчёт, который должен был попасть в приват или ребята, не надо так!

Сообщение MFLuder »

Просто пирожок :lol:
Taren
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 22 фев 2022, 04:50
Репутация: 2

Отчёт, который должен был попасть в приват или ребята, не надо так!

Сообщение Taren »

Faxaka писал(а): 07 мар 2023, 22:58 Taren, Просто так яро защищаешь. Что героиня публикации тебе пообещала за это? Пирожок с мясом?
а ты походу только за пирожки с мясом что то делаешь😂
Taren
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 22 фев 2022, 04:50
Репутация: 2

Отчёт, который должен был попасть в приват или ребята, не надо так!

Сообщение Taren »

В отличии от автора я за такие пирожки не плачу😂😂😂
Vine
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 02 янв 2022, 02:58
Репутация: 117

Отчёт, который должен был попасть в приват или ребята, не надо так!

Сообщение Vine »

Taren писал(а): 07 мар 2023, 03:44 500-100 енотов
50-100 долларов? Или таки 500?
Taren
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 22 фев 2022, 04:50
Репутация: 2

Отчёт, который должен был попасть в приват или ребята, не надо так!

Сообщение Taren »

Один раз занимала 200$ после рождения ребенка 2 раза 400$ и 700 до зп была задержка 10-15 дней но возврат был!
Taren
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 22 фев 2022, 04:50
Репутация: 2

Отчёт, который должен был попасть в приват или ребята, не надо так!

Сообщение Taren »

Модераторы и доны чтоб было понимание я никого не защищаю и не собираюсь этого делать! Иного такую херню тут пишут так и хочется написать да ты что чувак это же вообще жесть!
Например я знал когда то яну ассорти то дого как она стала феей она раьотала по уборке квартир если не изменяет память 100 штук брала в то вркмя😂 ну и во время уборки ее можно было трахнуть +50-100 штук😂😂😂 потом через неуоторое время вижу про нее отвечты и понимаю что она вышла на работу в салон и стала звездой минета😂😂😂
Это я привел пример что все поняли я не пацан который тут зарегался для защиты кого то я был на старом форуме в привате писал отчеты и тд потом потерял аккуант и как то уже отошел от этих дел! Я специально назвал имена которые знаю только старые ходоки и модераторы Алина мулатка была топ на аллайском дина казашка! Мои слова можно кстати проверить!
Ну тут увидел фото героине отчета решил написать с какой стороны я ее знаю и привел факты и не просто защищал! То что знаю то и написал! Она не кидала это я знаю!
Тут возниоки вопросы у модераторов по ее работе могу в личке подтвердить что она раьотает в гос учреждение на сегодняшний день! Всем добра✊🏻
Аватара пользователя
Дон
Черчилль
Сообщения: 4147
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:27
Репутация: 4804

Отчёт, который должен был попасть в приват или ребята, не надо так!

Сообщение Дон »

Taren, успокойся. Тебя никто ни в чём не обвиняет. Просто реплики. На них не надо чересчур эмоционально реагировать.

Ты её с одной стороны знаешь, два других товарища - со второй. А то, что занимается сексом за деньги - установленный факт. И что любит кутнуть в приличных местах - тоже.
Taren
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 22 фев 2022, 04:50
Репутация: 2

Отчёт, который должен был попасть в приват или ребята, не надо так!

Сообщение Taren »

Ну раз уж пошла такая пляска! Спросите у автора гле она работает если он с ней гулял 2-3 раза то точно знает это))) и сам подтвердит мои слова!
Taren
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 22 фев 2022, 04:50
Репутация: 2

Отчёт, который должен был попасть в приват или ребята, не надо так!

Сообщение Taren »

Дон писал(а): 08 мар 2023, 00:34 Taren, успокойся. Тебя никто ни в чём не обвиняет. Просто реплики. На них не надо чересчур эмоционально реагировать.

Ты её с одной стороны знаешь, два других товарища - со второй. А то, что занимается сексом за деньги - установленный факт. И что любит кутнуть в приличных местах - тоже.
да я спокоен как удав))) как говорить открыл рот нужно доказывать вот и пишу😂😂😂
Кстати не в моих интересах что героиня отчета знала об этом отчете и тд по моим сообщениям она может и меня вычислить кто ее типо ( защищает)😂 а мне бы этого не хотелось 😂
Faxaka
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 31 дек 2021, 11:16
Репутация: 457

Отчёт, который должен был попасть в приват или ребята, не надо так!

Сообщение Faxaka »

Taren, :lol: :lol: просто не воспринимай все так эмоционально. Нервы не востанавливаются а таких как она вагон и маленькая тележка ;)
Taren
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 22 фев 2022, 04:50
Репутация: 2

Отчёт, который должен был попасть в приват или ребята, не надо так!

Сообщение Taren »

Faxaka писал(а): 08 мар 2023, 01:13 просто не воспринимай все так эмоционально. Нервы не востанавливаются а таких как она вагон и маленькая тележк
да я спокоен ребят! Ностальгирую😂😂😂 так давно на форуме ничего не писал а ту еще и палемика как в молодости😂😂😂
Аватара пользователя
Национал-капиталист
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 05 янв 2022, 13:42
Репутация: 785

Отчёт, который должен был попасть в приват или ребята, не надо так!

Сообщение Национал-капиталист »

Taren писал(а): 08 мар 2023, 00:39 да я спокоен как удав)))
по количеству твоих сообщений в этой теме оно видно ;)
Мой генерал Августо Пиночет.

Все буде Україна

Тель Хай, Израель! תל חי
Аватара пользователя
Дон
Черчилль
Сообщения: 4147
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:27
Репутация: 4804

Отчёт, который должен был попасть в приват или ребята, не надо так!

Сообщение Дон »

Taren писал(а): 08 мар 2023, 00:37 Спросите у автора гле она работает если он с ней гулял 2-3 раза то точно знает это))) и сам подтвердит мои слова!
Taren, в результате многолетнего общения с этой категорией женщин я вывел один железный постулат, аксиому, которая элементарно уже верна по умолчанию: "@лядям верить - себя не уважать!" Уверен, что ты не видел официальную выписку из кадрового приказа, заверенную нотариально))! Возможно она и работала когда-то где-то, но судя по нынешнему образу её жизни и времяпровождения не работает нигде.

Р.S.: Кто в теме вспомните как один Банзай весьма рьяно защищал весьма популярную в наших тогдашних кругах девицу, доказывая, что она чуть ли не долларовый миллионер, что встречается из-за любви к искусству, пока она его в итоге не киданула 8-) ! Сразу всё поменялось и оказалось, что при перерывах у неё порой нет денег на сигареты... :mrgreen: !

Р.Р.S.: Пардон за оффтоп, навеяло предыдущим абзацем - где Шрус, @ля, @ля - где Шрус :D ??!
Да и Рамос на нелегальное положение перешёл))!!!
Закрыто