Отчёт, который должен был попасть в приват или ребята, не надо так!

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Taren
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 22 фев 2022, 04:50
Репутация: 2

Отчёт, который должен был попасть в приват или ребята, не надо так!

Сообщение Taren »

Дон писал(а): 08 мар 2023, 10:32 Taren, в результате многолетнего общения с этой категорией женщин я вывел один железный постулат, аксиому, которая элементарно уже верна по умолчанию: "@лядям верить - себя не уважать!" Уверен, что ты не видел официальную выписку из кадрового приказа, заверенную нотариально))! Возможно она и работала когда-то где-то, но судя по нынешнему образу её жизни и времяпровождения не работает нигде.

Р.S.: Кто в теме вспомните как один Банзай весьма рьяно защищал весьма популярную в наших тогдашних кругах девицу, доказывая, что она чуть ли не долларовый миллионер, что встречается из-за любви к искусству, пока она его в итоге не киданула ! Сразу всё поменялось и оказалось, что при перерывах у неё порой нет денег на сигареты... !

Р.Р.S.: Пардон за оффтоп, навеяло предыдущим абзацем - где Шрус, @ля, @ля - где Шрус ??!
Да и Рамос на нелегальное положение перешёл))!!!
блядям верить не нужно а вот своим глазам я верю! А ты я смотрю каждый день следишь за ее жизнью что уверен что она нигде не работает тогда посмотри сторис как она сидит на работе каждый день вроде поздравляли их вчера😂😂😂 раз уж так уж страница тебе не нужна думаю раз ты и так все на 100% знаешь!
Taren
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 22 фев 2022, 04:50
Репутация: 2

Отчёт, который должен был попасть в приват или ребята, не надо так!

Сообщение Taren »

Наверное она дома или у любовника сделала себе кабинет включает какие то таблицы и снимает для отвода глаз😂😂😂😂
Taren
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 22 фев 2022, 04:50
Репутация: 2

Отчёт, который должен был попасть в приват или ребята, не надо так!

Сообщение Taren »

Еще раз повторюсь я никого не защищаю!🤦🏻‍♂️ кадастровые выписки на жил площадь не выдаю, в данном случае трудовую книжку не проверял если ты это имел ввиду😂 ну когда пишут не зная человека работает не работает кидает не кидает без доказательств я могу их предоставить а кто пишет сможет?
В чем сила брат сила в правде давайте разговаривать фактами!
Аватара пользователя
doofee
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 16 янв 2022, 04:27
Репутация: 326
Откуда: Ташкент

Отчёт, который должен был попасть в приват или ребята, не надо так!

Сообщение doofee »

Taren писал(а): 08 мар 2023, 11:01 Еще раз повторюсь я никого не защищаю!🤦🏻‍♂️ кадастровые выписки на жил площадь не выдаю, в данном случае трудовую книжку не проверял если ты это имел ввиду😂 ну когда пишут не зная человека работает не работает кидает не кидает без доказательств я могу их предоставить а кто пишет сможет?
В чем сила брат сила в правде давайте разговаривать фактами!
Все забудь и все! Успокойся она того не стоить!
Аватара пользователя
doofee
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 16 янв 2022, 04:27
Репутация: 326
Откуда: Ташкент

Отчёт, который должен был попасть в приват или ребята, не надо так!

Сообщение doofee »

Taren писал(а): 08 мар 2023, 11:01 В чем сила брат сила в правде давайте разговаривать фактами!
Фактов мы все видим и понимаем!
Taren
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 22 фев 2022, 04:50
Репутация: 2

Отчёт, который должен был попасть в приват или ребята, не надо так!

Сообщение Taren »

doofee писал(а): 08 мар 2023, 11:29 Фактов мы все видим и понимаем!
называется привел свои аргументы, а получился какой то защитник шлюх😂😂😂 тема закрыта ✊🏻
Аватара пользователя
Дон
Черчилль
Сообщения: 4078
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:27
Репутация: 4713

Отчёт, который должен был попасть в приват или ребята, не надо так!

Сообщение Дон »

Taren, не надо весь пост цитировать. Выделить нужное место в тексте и нажать, появится опция "Вставить цитату" - вот её ещё раз нажать. Если что не взялось или наоборот попало лишнее - доделать ручным образом.

У меня нет желания вступать в число почти 1,5 тысяч подписчиков и смотреть фото, попрошу сделать это камрадов. Я высказал общие замечания и наблюдения, в частности и персоналии особо не вдавался
Но если то, что ты так пылко отстаиваешь и уже начинаешь заметно горячиться, старьё, или залепуха, тогда не обессудь.
MFLuder
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 23 апр 2022, 22:32
Репутация: 60

Отчёт, который должен был попасть в приват или ребята, не надо так!

Сообщение MFLuder »

Блядство это не то что баба где то работает или ее работает. Это личный выбор каждой бабы работать или нет на нормальной работе. А блядство - это стиль жизни. А остальное это уже на усмотрение бабы - работать в гос организациях, или трахаться с кем то бесплатно и ездить на отдых... В итоге то не деньгами так услугами берут. Блядство.
Taren
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 22 фев 2022, 04:50
Репутация: 2

Отчёт, который должен был попасть в приват или ребята, не надо так!

Сообщение Taren »

Сейчас любое мое сообщение уже в минус мне не хочется даже отвечать!
Оставлю ремарку! Пост опубликован что дама разводит пацанов на деньги парней, блядь она или нет тут разговор не идет всем и так все понятно! Развести ( простонародье обмануть) человека можно введя его в заблуждение, В данной ситуации автор сам огласил что хочет секса ему была озвучена цена ХУЙ поймешь откуда блядь такая сумма сам не пойму🤦🏻‍♂️может автор такой страшный не или старый в обиду ему✊🏻 но он согласился на эту сумму все получили что хотели! ТУТ РАЗВОДА НЕ БЫЛО!
Аватара пользователя
Дон
Черчилль
Сообщения: 4078
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:27
Репутация: 4713

Отчёт, который должен был попасть в приват или ребята, не надо так!

Сообщение Дон »

Taren писал(а): 08 мар 2023, 13:41 Сейчас любое мое сообщение уже в минус
Не боись! Если нет передёргиваний и не будет грубостей - в минус тебя никто не выведет, мы всегда за здравую и здоровую движуху на форуме))!
Taren
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 22 фев 2022, 04:50
Репутация: 2

Отчёт, который должен был попасть в приват или ребята, не надо так!

Сообщение Taren »

Дон писал(а): 08 мар 2023, 14:00 Не боись! Если нет передёргиваний и не будет грубостей - в минус тебя никто не выведет, мы всегда за здравую и здоровую движуху на форуме))!
пуганый😂 тогда будем надеятся на здравый смысл и что буду услышанным спасибо!✊🏻
Аватара пользователя
Национал-капиталист
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 05 янв 2022, 13:42
Репутация: 785

Отчёт, который должен был попасть в приват или ребята, не надо так!

Сообщение Национал-капиталист »

Taren писал(а): 08 мар 2023, 13:41 В данной ситуации автор сам огласил что хочет секса ему была озвучена цена ХУЙ поймешь откуда блядь такая сумма сам не пойму
Не, не, не. Автор огласил, что хочет секса, а героиня ему стала задвигать будто, "с ней надо гулять", "цветы дарить" и т.д., причём, без озвучки чёткой суммы на "гулять". И только потом она уже заявила, что ей нужно 300 баксов за ночь. Если бы сразу она ему озвучила 300 долларов за ночь или 1500 за месяц содержанства, предоставив выбор, соглашаться или нет, разводилова бы не было.

Так что это хоть и не прямой обман, но явная раскрутка на деньги. Имело место именно это
Taren писал(а): 08 мар 2023, 13:41 Развести ( простонародье обмануть) человека можно введя его в заблуждение,
Мой генерал Августо Пиночет.

Все буде Україна

Тель Хай, Израель! תל חי
Taren
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 22 фев 2022, 04:50
Репутация: 2

Отчёт, который должен был попасть в приват или ребята, не надо так!

Сообщение Taren »

Автор написал что после ЕГО предложения секса за деньги она психанула, если у человека цель развести на бабки она должна была радоваться, но потом залупила такую сумму чтоб как говориться сорвать сразу раз уж такой человек😂😂😂 предложения исходило от него тут нет развода!
Taren
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 22 фев 2022, 04:50
Репутация: 2

Отчёт, который должен был попасть в приват или ребята, не надо так!

Сообщение Taren »

У нас теперь гулять и цветы дарить это развод называется?🤦🏻‍♂️😂😂😂 да ребят здравый смысл 👍
Taren
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 22 фев 2022, 04:50
Репутация: 2

Отчёт, который должен был попасть в приват или ребята, не надо так!

Сообщение Taren »

Национал-капиталист писал(а): 08 мар 2023, 15:00 Если бы сразу она ему озвучила 300 долларов за ночь или 1500 за месяц содержанства
а это я называю я шлюха но только для тебя, а если денег нет то для все👆🏻
Аватара пользователя
Национал-капиталист
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 05 янв 2022, 13:42
Репутация: 785

Отчёт, который должен был попасть в приват или ребята, не надо так!

Сообщение Национал-капиталист »

Taren писал(а): 08 мар 2023, 15:07 предложения исходило от него тут нет развода!
Предложение секса от него, а отсутствие чётких критериев от неё.

Отсутствие прямого обмана и наличие манипуляций — это и есть развод. Ты можешь и дальше играть словами, но честной прозрачной сделкой кейс автора и не пахнет.

Поставщиков услуг вроде героини отчёта не наказывают (отсутствует состав преступления), но с ними стараются дел не иметь, так как неясно, что она предложит и сколько за это возьмёт.
Мой генерал Августо Пиночет.

Все буде Україна

Тель Хай, Израель! תל חי
Taren
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 22 фев 2022, 04:50
Репутация: 2

Отчёт, который должен был попасть в приват или ребята, не надо так!

Сообщение Taren »

Национал-капиталист писал(а): 08 мар 2023, 15:34 . Ты можешь и дальше играть словами, но честной прозрачной сделкой кейс автора и не пахнет.
играешь словами тут только ты! Автор захотел секса за деньги ему озвучили четкую цену он согласился на нее! Он получил что хотел! Тут других вариантов и игр не может быть!
Аватара пользователя
Национал-капиталист
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 05 янв 2022, 13:42
Репутация: 785

Отчёт, который должен был попасть в приват или ребята, не надо так!

Сообщение Национал-капиталист »

Taren писал(а): 08 мар 2023, 15:39 Автор захотел секса за деньги ему озвучили четкую цену он согласился на нее!
ему сразу озвучили чёткую цену, или сначала поимели на какие-то суммы?
Мой генерал Августо Пиночет.

Все буде Україна

Тель Хай, Израель! תל חי
Taren
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 22 фев 2022, 04:50
Репутация: 2

Отчёт, который должен был попасть в приват или ребята, не надо так!

Сообщение Taren »

Национал-капиталист писал(а): 08 мар 2023, 15:41 ему сразу озвучили чёткую цену, или сначала поимели на какие-то суммы
то что он делал ДО он делал по собственному желанию и сам там пил и ел как я понял а не смотрел ей в рот! Его никто разводить не хотел, у него хотели занять денег, после чего автор решил поиметь ее раз уж нуждается там пошла агрессивная реакция а после названа такая сумма от которой он был должен был отказаться или согласиться! Он согласился сделка честная они друг друга трахнули! Тут не развода как не крути!
Аватара пользователя
Национал-капиталист
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 05 янв 2022, 13:42
Репутация: 785

Отчёт, который должен был попасть в приват или ребята, не надо так!

Сообщение Национал-капиталист »

Taren писал(а): 08 мар 2023, 15:46 Он согласился сделка честная они друг друга трахнули! Тут не развода как не крути!
Ты был бы прав, если бы она сразу сказала "300$ ночь", ну или психанула, а потом так сказала.

Taren писал(а): 08 мар 2023, 15:46 то что он делал ДО он делал по собственному желанию
Национал-капиталист писал(а): 04 мар 2023, 22:39 через несколько дней она предложила сходить в бар. Поехали, купил цветов. в баре оставил несколько сотен тысяч нашими.
Если бы он по собственному желанию наел на несколько сотен нашими (а там сумма под лям набралась), этого бы отчёта тут не было.
Taren писал(а): 08 мар 2023, 15:46 у него хотели занять денег,
это ты где в отчёте увидел?
Taren писал(а): 08 мар 2023, 15:46 Тут не развода как не крути!
да да да. Автор сам её пригласил здесь
Национал-капиталист писал(а): 04 мар 2023, 22:39 в баре оставил несколько сотен тысяч нашими.
и здесь
Национал-капиталист писал(а): 04 мар 2023, 22:39 Еще через несколько дней пригласила просто погулять. Согласился… в итоге за вечер оставил больше 50$.
сам пожрал и попил на эти деньги, а она как бы и ни при чём.
Мой генерал Августо Пиночет.

Все буде Україна

Тель Хай, Израель! תל חי
MFLuder
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 23 апр 2022, 22:32
Репутация: 60

Отчёт, который должен был попасть в приват или ребята, не надо так!

Сообщение MFLuder »

Это не она случайно?
Аватара пользователя
doofee
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 16 янв 2022, 04:27
Репутация: 326
Откуда: Ташкент

Отчёт, который должен был попасть в приват или ребята, не надо так!

Сообщение doofee »

MFLuder писал(а): 08 мар 2023, 19:27 Это не она случайно?
Не наверно просто сайт все рандомна берет
motechno123
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 апр 2022, 08:11
Репутация: 5

Отчёт, который должен был попасть в приват или ребята, не надо так!

Сообщение motechno123 »

По месту жительства наблюдаю одну девушку. Вроде не работает откровенно, но умело использует по назначению своих ухажеров. Параллельно ведёт троих, я столько по крайне мере стольких заметил. С виду вроде взрослые мужики, один только помоложе.
Я не могу сказать что плохо живу или беден. Так же мне не нравиться что в таких случаях как этот мои мысли могут расценивать как зависть. Я думаю что зависть вещь бессмысленная, отнимает много времени и сил, но так же я считаю что и радоваться без гранично чужим успехам тоже глупо. Нужно применять здоровый пофигизм.

Но суть не в этом. Суть в том что я не понимаю таких мужчин. Казалось бы вроде бы при делах, состоятельные, значит как минимум не глупые (если конечно в их случае это не просто везение). Я понимаю что у многих работа, занятость и все такое. Но в конце концов, многие процессы можно удешевить и упростить. В том числе и секс. Я на этом форуме давно, и на старом тоже был, но так и не разу не посещал фей. Почему?

Во первых быстрый секс на импульсе да и ещё по каким то не адекватным ценам, равносилен мастурбации по моим меркам.

Во вторых именно процесс знакомства и последующего съёма, даёт психологические бонусы такие как уверенность в себе, хорошую самооценку, хорошую коммуникабельность , хорошее понимание психологии женщины, после понимания которой, такие Анастасии обходятся гораздо дешевле. Поход к фее же никаких особых бонусов не даёт. Если вы человек сознательный, то возможно даже усугубит ваше состояние . Просто задайте себе вопрос, а кто вы без денег? На что вы способны без них в отношениях с женщиной?

В третьих риски проблем различных, начиная с проблем с законом (облава и тд), заканчивая КВД. Я конечно понимаю что и не с феями такое возможно, но что то мне подсказывает что вероятность меньшая

На вопрос а что ты делаешь тогда на форуме? Я бы хотел сказать что мне нравится быть в курсе некоторых движений. Одно из них проституция.

Возможно я ещё слишком молод и чего то не понял. Но убеждён, что оправдание "нет времени на знакомства" для людей которые любят женские тела и ласки, звучит не убедительно. Как минимум интернет существует, но я например сторонник реальных знакомств, потому что во время реального контакта многие моменты сразу видно. Статичные изображения в инстаграмм и в других подобных местах, по сути улика к делу по статье о мошенничестве (фильтры, дешёвая показуха, введение в заблуждение)

На истинность не претендую, банально решил озвучить свои мысли. Спасибо за внимание, если прочли до конца
Taren
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 22 фев 2022, 04:50
Репутация: 2

Отчёт, который должен был попасть в приват или ребята, не надо так!

Сообщение Taren »

Лучше и не опишешь👍
Закрыто