Записки путешественника. Часть 3

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Ответить
Аватара пользователя
vova
Аристотель
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:54
Репутация: 4766

Записки путешественника. Часть 3

Сообщение vova »

Не потрахавшись со своими землячками и изрядно накачавшись пивом, я через пару дней решил продолжить свои изыскания.
До отлет домой оставалось еще 4 дня, задание шефа провалено а немного денег еще оставалось.
И я решил поискать инди по минимальной цене, но с минетом, пусть даже в резинке.
И представьте себе нашел, вот: https://rm.intimstory.com/a661317.htm
Примерно за 40 минут до встречи я позвонил диспетчеру, где со мною было оговорено время и назван конкретный адрес квартиры феи.
Подойдя к дому я позвонил диспетчеру и опять четко получил пароли от кодовой двери подъезда , этаж и номер квартиры.
Как только я поднялся на нужный этаж, дверь квартиры открылась и ву-а-ля, меня ждет фея.
ТТХ как в анкете, причем совпали и возраст и вес и рост. Лицо азиатское. на любителя, а я как раз любитель.
Короче 30-ти летняя баба со всеми вытекающими.
Внимание-ТУРКМЕНКА.
Очень позитивная, встретила с улыбкой, в квартире находилась одна я и остался.
И не пожалел.
Квартира однокомнатная, очень чисто и уютно. Ремонт свежий.
Я рассчитался, получил тапочки, чистое полотенце и отбыл в ванну. Там все что надо присутствовало.
Когда я вышел из душа, фея была уже голая и призывно на меня смотрела. Кожа чистая, правда есть растяжки но не критично.
Ну нам особых приглашений не надо и я улегся рядом.
Слегка удивило то, что фея время не тянула и сразу начала меня ласкать, мой боец уже был в боевом положении и поэтому я взял инициативу в свои руки и сам стал ласкать фею, целовать ее груди и шею. От феи очень вкусно пахло.
От моих ласк фея реально стала заводиться и я надев презик в классической позе вошел в нее. У нее там все было уже готово к сексу.
Фея закинула мне ноги на плечи и понеслось.
Фея стонет я ипу, она стонет, я ипу, короче я быстро, качественно и с кайфом кончил.
Потом лежали обнявшись и общались за жизнь на узбекском языке. Фея по русски моя-твоя.
Она из Ашхабада, есть ребенок, в Ташкенте была года 2 назад, когда выезжала в Москву и жила где то на СирИгИли пару дней.
Потом фея сама сняла презик, все протерла и пошла подмываться.
Пришла и сразу начала делать мне массаж. Массажик на троечку но ни это главное.
Минут через 5 после начала массажа а это минут через 20 после отстрела, я почувствовал, что боец начал просыпаться.
Я попросил фею сделать МСР, так как МБРа у нее нет ни за какие деньги.
Она мне объяснила что боится заболеть.
Дело в том, что в начале карьеры, она работала в салоне с двумя таджичками.
У таджичек были по одному земляку-постоянику, типа любовь-морковь, я так понял. что они ебались за бургеры с колой.
И вот один раз феи и их постояники накурились и трахались без защиты.
В результате, через неделю постояники пришил в салон и отпиздили таджичек, за то что подцепил от них какое то вензаболевание.
С тех пор она работает индивидуально и только в защите. Ну умница, что сказать.
Короче, она быстро натянула през и приступила.
Я не люблю МБР, я в презе ничего не чувствую, но в этот раз боец реально возбудился и по ПРОСЬБЕ ФЕИ я ее трахнул еще раз.
При чем по ее же просьбе раком. И как мне показалось, фея реально тащилась от секса.
Кончил я опять бурно и качественно, по моему она тоже.
Потом я полежал еще минут 10, пока фея подмывалась, искупался сам, оделся, поцеловал фею в щечку от все души и отчалили.
От звонка от двери подъезда диспетчеру и до выхода из квартиры прошло 52 минуты.
Короче, туркменки очень ебливые и позитивные телки.
Очень рекомендую ее посетить, если будите в Москве.
Аватара пользователя
Кемосабе
Модератор
Сообщения: 7015
Зарегистрирован: 30 дек 2021, 23:04
Репутация: 4529

Записки путешественника. Часть 3

Сообщение Кемосабе »

vova писал(а): 28 мар 2023, 12:28Внимание-ТУРКМЕНКА.
:P :P :P
vova писал(а): 28 мар 2023, 12:28на узбекском языке
вдвойне везёт )))
vova писал(а): 28 мар 2023, 12:28и по ПРОСЬБЕ ФЕИ
ска, втройне повезло :lol:
Timur.saidov
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 28 ноя 2022, 15:04
Репутация: 82

Записки путешественника. Часть 3

Сообщение Timur.saidov »

vova писал(а): 28 мар 2023, 12:28 При чем по ее же просьбе раком. И как мне показалось, фея реально тащилась от секса.
вот это хорошо! Поход в москву можно сказать был удачным!)))
Ответить