Записки путешественника. Часть (заключительная)

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Ответить
Аватара пользователя
vova
Аристотель
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:54
Репутация: 4766

Записки путешественника. Часть (заключительная)

Сообщение vova »

Отлично оттянувшись с феей туркменкой, я опять слегка забухал.
Боец тоже не подавал признаков жизни, но за 1 день до отъезда, вдруг ожил и потребовал секса.
Я пересчитал оставшуюся наличность, понял что на секс хватит и углубился в поиски феи, что бы не дорого и с максимумом услуг.
И представьте себе нашел, вот: https://rm.intimstory.com/a651613.htm
В коментах фею очень хвалили. цена 2500 с включенным МБРом и сама из Душамбе.
Следовательно я свое слово держу, узбечек в Москве не ипу. А за такие же деньги пробую разные варианты.
Позвонил минут за 40 из метро и сама фея с сильным акцентом, назвали адрес и уточнили в какое время ждать.
По прибытии на нужную станцию, я включил навигатор и через 12 минут был у ее дома.
Позвонил, получил коды доступа. этаж и номер квартиры.
Поднялся на нужный этаж, дверь сразу открылась и вот я в квартире.
Квартира однокомнатная, чистая и обжитая, я так понял что фея тут же и живет, так как стояли 2 кравати.
На вопрос а нафига. фея ответила что но одной спит сама а на другой работает. Офигеть.
ТТХ феи совпадают кроме возраста. Лет ей примерно 30. Фотки отгламурены, но она узнаваема и мы с бойцом решили остаться. Тут не я решаю.
Отдал денег. получил чистое полотенце и пошел в принимать душ.
В ванной все есть, даже Мирамистин, что радует.
Пришел в комнату а фея уже готова и ждет меня.
Тело хорошее, на теле есть растяжки, ну это понятно, рожала. Но кожа чистая и гладкая, сама фея вкусно пахнет, реально ухоженная.
Приступили.
Фея стала ласкать шею и грудь, но боец сильно возбудился и потребовал ебли. Фея уже начала теребить бойца рукой но я попросил МБР отложить на второй раз а сейчас просто по пролетарски поебстись.
Она уточнила как я хочу (говорит по русски но с сильным акцентом), я завалил ее в классическую позу, сам натянул през и вошел в нее.
У не не узко но и не раздолбано, вполне комфортно но она не любит когда ее целуют в ушки, ей щекотно а все остальное пожалуйста.
Груди чуть подспущены но не критично, однако явно видно, что фея от ласк вообще не тащится. И даже не имитирует, что слегка напрягает.
Боец этого всего не знал и кончил мощно и качественно.
Как только я отвалился, фея побежала подмываться. Не зря про нее писали, что очень чистоплотная.
После возвращения, она сама сняла през и тщательно обтерла бойца влажной салфеткой.
Потом начала делать массаж, ну массаж опять никакой.
Минут через 10 попросила перевернуться.
Я лег на спину, она обложила вялого бойца влажными салфетками, как в операционной делают хирурги и приступила к МБР.
Я офигел от такого действа, после первого семяизвержения прошло всего минут 15, я так быстро уже лет 10 не восстанавливаюсь.
МБР был ну просто никакой, ну 3+ не больше. Боец сделал вид, что умер. Не любит он у меня такой скорострельности.
Я понял что из этого ничего не получится и попросил ее еще раз размять плечи и поясницу.
Она этому сильно обрадовалась, так как очевидно ей работать не хотелось, еще минут 15 меня пощупала и я ушел мыться.
Потом оделся, любезно распрощались и я отчалил, с момента захода в квартиру и выхода из нее прошло 42 минуты.
Резюме: -Фея реальная инди, очень хорошо выглядит, очень опытная, но от секса вообще не тащится а работает механически.
Однако если у вас переполнены балоны, то ее смело можно посетить.
Цена и набор услуг очень привлекательны.
Рекомендую.
Аватара пользователя
Кемосабе
Модератор
Сообщения: 7015
Зарегистрирован: 30 дек 2021, 23:04
Репутация: 4529

Записки путешественника. Часть (заключительная)

Сообщение Кемосабе »

vova писал(а): 29 мар 2023, 12:09 вот: https://rm.intimstory.com/a651613.htm
фигура очень хорошая ;) палец вверх
vova писал(а): 29 мар 2023, 12:09 но одной спит сама а на другой работает
логика ёпта :oops:
Timur.saidov
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 28 ноя 2022, 15:04
Репутация: 82

Записки путешественника. Часть (заключительная)

Сообщение Timur.saidov »

vova писал(а): 29 мар 2023, 12:09 Резюме: -Фея реальная инди, очень хорошо выглядит, очень опытная, но от секса вообще не тащится а работает механически.
да, если я не чувчтвую эмоцианальную отдачу иногда мой боец перестает подниматься
жаль!
по фоткам кажется дама оч клевая.
Ответить