По следам путешественника. Финансовый отчет.

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Ответить
Аватара пользователя
vova
Аристотель
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:54
Репутация: 4768

По следам путешественника. Финансовый отчет.

Сообщение vova »

Мне показалось, что есть смысл чуть расширить тему моей поездки в Москву.
Возможно кто то из донов планирует там оказаться в ближайшее время и ему будет полезно это знать.
1. Гражданам Узбекистана можно не регистрироваться в РФ в течении 14 дней с момента приезда.
2. Я отложил на развлечения 300 уе на 2 недели. Это 22680 российских рублей, на тот момент.
3. Искать фей лучше всего на этом сайте: https://rm.intimstory.com/
Там есть опция:-Поиск по параметрам.
Туда в поисковик можно забить и ТТХ фей, их ценник, ближайшие станции метро и даже посмотреть миниотчеты и оценки местных донов.
Руководствуясь ценой, ст. метро, миниотчетами и оценками фей донами, я и подбирал себе фею. В принципе не разу не ошибся.
Однако надо внимательно смотреть на дату отчета и оценки, текучка в салонах Москвы еще круче чем в Ташкенте.
Поэтому я не парюсь тем, что в анкетах выставлены фотки одних фей а на месте встречают другие. Главное цены и услуги те же самые.
4. Я посетил 3-х индивидуалок, и потратил на них 7000 руб (по нашему 1 миллион 55 тыс сум, это по 350 000 каждая).
Согласитесь, цена очень даже бюджетная. Как минимум в два раза дешевле чем у нас.
При этом. я платил за полноценный час, куда входило 2 контакта а у некоторых даже МБР.
Для экономии, можно поискать инди у которой есть экспресс программа. Это 30 минут и 1 контакт, что на 30-40% дешевле.
Ну и самое главное, 90% московских фей работает не ниже чем на 4+. А те 10% халтурщиц очень быстро вылетают из бизнеса на улицу.
Хозяева салонов очень чутко реагируют на отчеты и оценки донов и если фея запорола, то она получает таких пиздов, что потом работает на 5+.
У инди все чуть сложнее. Инди часто удаляют негативные отчеты и оценки донов, поэтому если у фее нет оценок и отчетов, я к ней не хожу.
5. Из оставшихся у меня 15680 рублей я очень славно погулял.
На пару бокалов пива и ребрышки какого то неизвестного мне животного хватало 1000-1200 рублей на одного.
А в ресторанном дворике любого Торгового центра, где я брал вог с креветками и бокал пива, хватало 800 руб.
Таким образом я ни разу не умирал от жажды и голода, а по приезду узнал, что прибавил 2,5 кг, при том что передвигался пешком.
6. Билеты в Москву и обратно дешевле у Узбекских авиалиний. но тут надо ловить момент. мне было пофиг, фирма платила.
7. В супермаркетах Москвы и МО, есть все. Цены по сравнением с прошлым годом приподнялись, но не критично.
Спиртного хоть залейся, на любой вкус и кошелек. Есть и французские коньяки и европейские вина. Цены тоже ниже чем у нас.
8. Передвигаться по Москве очень удобно и комфортно. Я скачал в телефон программу метро и навигатор и теперь просто задаю конечную точку маршрута и мне подробно все описывается со всеми видами транспорта и временем в пути.
9. Ничего не покупайте в Дюти фри московских аэропортов, там цены на 30-40% выше чем в Москве.
В ташкентском Дюти фри цены тоже подскочили, но еще привлекательные. Спиртное на подарки, смело можно брать у нас.
Ну вот как то так.
Если что то заинтересовало, спрашивайте, пока еще помню детали.
Аватара пользователя
Кемосабе
Модератор
Сообщения: 7017
Зарегистрирован: 30 дек 2021, 23:04
Репутация: 4530

По следам путешественника. Финансовый отчет.

Сообщение Кемосабе »

vova писал(а): 30 мар 2023, 12:56 Если что то заинтересовало, спрашивайте, пока еще помню детали.
Так как недавно сам прибыл оттуда, вопросов нет. Спасибо за детализацию
Аватара пользователя
Asalya_666
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 31 дек 2021, 12:15
Репутация: 996
Откуда: Ташкент

По следам путешественника. Финансовый отчет.

Сообщение Asalya_666 »

vova писал(а): 30 мар 2023, 12:56 скачал в телефон программу метро и навигатор
у нас так же работает программа 2Гис
Аватара пользователя
vova
Аристотель
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:54
Репутация: 4768

По следам путешественника. Финансовый отчет.

Сообщение vova »

Asalya_666 писал(а): 31 мар 2023, 10:40 у нас так же работает программа 2Гис
Asalya_666, а в Ташкенте мне это без надобности.
Я общественным транспортом в Ташкенте не пользуюсь и город хорошо знаю.
Timur.saidov
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 28 ноя 2022, 15:04
Репутация: 82

По следам путешественника. Финансовый отчет.

Сообщение Timur.saidov »

vova писал(а): 30 мар 2023, 12:56 3. Искать фей лучше всего на этом сайте: https://rm.intimstory.com/
спасибо что подсказал. тоже по работе поеду скоро туда
Аватара пользователя
doofee
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 16 янв 2022, 04:27
Репутация: 342
Откуда: Ташкент

По следам путешественника. Финансовый отчет.

Сообщение doofee »

https://rm.intimstory.com/a654207.htm вова надо было к ним ходить )
Аватара пользователя
doofee
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 16 янв 2022, 04:27
Репутация: 342
Откуда: Ташкент

По следам путешественника. Финансовый отчет.

Сообщение doofee »

Изображение
Аватара пользователя
vova
Аристотель
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:54
Репутация: 4768

По следам путешественника. Финансовый отчет.

Сообщение vova »

doofee, нафига мне эта негра за такие деньги.
В Москве за 200-3000 можно таких брюлиантов найти, отрыв башки случится.
foxalex
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 20 мар 2022, 19:51
Репутация: 31

По следам путешественника. Финансовый отчет.

Сообщение foxalex »

vova писал(а): 31 мар 2023, 11:07 Asalya_666, а в Ташкенте мне это без надобности.
Я общественным транспортом в Ташкенте не пользуюсь и город хорошо знаю.
Когда через весь город надо ехать я включаю нет нет яндекс - это полезно узнать где пробки и все такое
Ответить